Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Сибирь
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Игры
Irina Fileva
Девочки! У меня вопрос - кто нибудь играл в Сибирь? Мне принесли ее на диске и я начала играть, подошла к замку и все... Нашла пока только 2 "винтика" и не знаю что делать дальше. Хожу как неприкаянная...
michelle
Цитата(Irina Fileva @ 18.5.2009, 18:44) *

Девочки! У меня вопрос - кто нибудь играл в Сибирь? Мне принесли ее на диске и я начала играть, подошла к замку и все... Нашла пока только 2 "винтика" и не знаю что делать дальше. Хожу как неприкаянная...

Сибирь 1 или вторая? Хотела загрузить посмотреть, но похоже, дочь отдала первую часть кому-то smilies-019.gif Я года 4 назад, наверное играла, не помню. Есть только вторая. Ириш, а ты не пробовала найти прохождение, или не хочешь заранее в подсказки смотреть?
Ktotam
Я тоже давно играла. Хорошая игра, не бросай. Плохо помню, но кажется шестеренки надо будет в ворота вставить, что бы их открыть. Попробуй поискать другие локации или поговорить с кем-нибудь. Спрашивай, может вспомню еще чтонить полезное.
Inoe
Тоже очень давно играла, и тоже ничего дельного не подскажу. Но не бросай!!!!! Эта игра - шедевр! И Сибирь 1 и Сибирь 2 - обе великолепны! Удачи в прохождении!!! Если надо - могу в личку скинуть полное прохождение.
Irina Fileva
Да я ее и не брошу, мне тоже интересно. По моему 1 часть, так как там она собирается покупать и ее посылают искать какого то наследника в Сибирь. Только вот не могу сесть на спокойствии играть, это большая проблема пока. Все меня гоняют другие дела делать, а сами на место у компа... Прохождение пока не надо, вот если совсем будет невмоготу, тогда посмотрим.
Newtom
Момо сильный!
» Нажмите для отображения скрытого текста «
etel
А кто такой Момо?
Newtom
Цитата(etel @ 19.5.2009, 13:50) *

А кто такой Момо?


Кто играл в Сибирь, тот должен помнить))
Irina Fileva
Аха, я нашла его на чердаке
Irina Fileva
Помогите, не знаю где взять чернила для печати у нотариуса? А то Оскар не берет не подпечатанную, а я нажимаю кнопку, а ничего не видно, что делать?
Newtom
Цитата(Irina Fileva @ 21.5.2009, 14:46) *

Помогите, не знаю где взять чернила для печати у нотариуса? А то Оскар не берет не подпечатанную, а я нажимаю кнопку, а ничего не видно, что делать?


Опять же Момо поможет.... точнее стол рядом сним
Irina Fileva
Спасибо! А я все в кабинете у Анны пыталась их найти.
Irina Fileva
Какой хороший снег в конце идет!
Лёшка
Ирочка, это потрясная игра!! я пару лет назад купила ее на диске (1 и 2 часть), отыграла на одном дыхании, в конце каждой части ревела как белуга, настолько расчувствовалась... а буквально перед отъездом к маме скачала с инета и вновь играла... эту игру даже не играешь, будто живешь вместе с ней. во всяком случае со мной произошло именно так. переживала за Ганса, вроде это я его ищу...
Если возникнут вопросы, обязательно помогу. по обеим частям.
просто недавно играла, и многое еще помню.
Удовольствия тебе от игры!! smilies-018.gif
etel
Лёшка, продай, где скачала? Можно в личку.
Irina Fileva
Syberia набери на гугле и найдешь все о ней, и даже где скачать. Так как моя была на болгарском, ссылку не даю, не послужит тебе.
Newtom
Microids анасировала на июнь 2010 года выход Syberia 3. Причем в прохождении Катьке будет помогать героиня Still Life. И это не самое странное... В анонсе такого нагорожено, что уже сейчас кажется, что выйдет что-то неупотребимое. Да еще и непонятно участвует ли в разработке Бенуа Сокаль, хотя он после Сибири какую-то тягомотину только делал... Будем ждать.. но похоже ничего стоящего не будет... Мамонты если только.
Melenca
Цитата(etel @ 29.5.2009, 10:28) *

Лёшка, продай, где скачала? Можно в личку.

Этельчик, вот ссылка на трекер, где много игр и возможность их скачивать.
Там и обе части Сибири есть.
» Нажмите для отображения скрытого текста «
etel
Спасибо, девочки! smilies-084.gif
Nastufka_HollowSoul
Эх, так давно в неё играла))) Я помню мы с мамой даже ночью сидели, пытались разгадывать по очереди)) Долго сидели над рисованием мамонта в первой части)) Ностальгия мучает)))
Гранделина
а я сначала прошла Сибирь2, причем сидела в ней не меньше года - ловила мышь в деревне юкколов smilies-077.gif обледовала каждый миллиметр... И только когда у меня появился интернет, выяснилось, что надо сбить сосульку над шаманским барабаном smilies-002.gif, а мышь ловить не надо smilies-134.gif

Потом прошла Сибирь, как то легко, ничего не запомнилось, сейчас переигрываю, как будто заново.
Mahar-Мариночка
Я тоже играла в Сибирь 2, сначала так интересно было, а теперь надоело чесс слово и бросила, но думаю временно, потом продолжу
okko
Цитата(mahar @ 11.8.2010, 0:23) *

Я тоже играла в Сибирь 2, сначала так интересно было, а теперь надоело чесс слово и бросила, но думаю временно, потом продолжу

Я думала ты ее еще в июне добила smilies-013.gif может хоть третья часть под висту будет заточена - тогда поиграю rolleyes.gif
Гранделина
Цитата(mahar @ 10.8.2010, 20:23) *

Я тоже играла в Сибирь 2, сначала так интересно было, а теперь надоело чесс слово и бросила, но думаю временно, потом продолжу

рискну предположить, что твоя Кейт Уоккер пешком ходила, вот тебе и надоело ее ждать, а если ей придать ускорение двойным щелчком smilies-052.gif игра пойдет веселее smilies-131.gif
Лёшка
Дык июнь 2010 ужо прошел.... Интересно, вышла ли третья часть Сибири? кто знает, свистите срочно!!!!
Alyka
ну вот, уже третья часть должна выйти, а еще даже в первую не играла!
самое интересное, только сейчас прочла толком ваши мнения об игре - раньше бегло просматривала только. обязательно надо будет сыграть, раз вы, девушки, так рекомендуете!
Mahar-Мариночка
Цитата(Grandelina @ 11.8.2010, 11:27) *

рискну предположить, что твоя Кейт Уоккер пешком ходила, вот тебе и надоело ее ждать, а если ей придать ускорение двойным щелчком smilies-052.gif игра пойдет веселее smilies-131.gif

плохо же ты обо мне думаешь дорогая smilies-010.gif
Asimov
Хорошая игра, много в детстве проходил её
Karlson
Вышла Сибириа 3.
Несколько разочаровался. Управление так заморочили...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.