Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Евровидение
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Развлечения > Музыка
shmonya
Приходько - это ПОЗОР! smilies-024.gif smilies-050.gif Полный! Я в шоке! Безобразная песня, безобразное исполнение. smilies-021.gif
El_lada
Мне она тоже не того....

Зато понравились эстонские девочки с виолончелями)))
shmonya
Цитата(El_lada @ 17.5.2009, 0:25) *

Мне она тоже не того....

Зато понравились эстонские девочки с виолончелями)))


А мне - Патрисия Каас. Вообще люблю ее smilies-084.gif
Inoe
Ох, оно сегодня! Надо же забыла совсем! smilies-022.gif
El_lada
Цитата(shmonya @ 16.5.2009, 23:26) *

А мне - Патрисия Каас. Вообще люблю ее smilies-084.gif

Я тоже люблю её))) Просто "тяжелая артеллерия" не для этого действа)))
El_lada
Ну вот и Лобода показала... маршево-акробатический номер))))
El_lada
Впервые за много лет мне очень понравилась организация. Просто грандиозное шоу!! Ну и победитель - очень здоровски! smile.gifsmile.gif
Ktotam
И я выскажусь - первый раз не пожалела потраченного времени - шоу супер, а главное уровень исполнителей высок! И посмотреть на них приятно и послушать. Даже обидно за тех, кто был достоин победы, но не имел шансов рядом с Рыбаком. Мне понравились (кроме победителя - он нечто!!!!! smilies-090.gif ) армянки, эстоночка, израильский дуэт, немец с Дитой, молдаване развеселые, наверное забыла кого-нибудь, короче почти все. Позавидовала тем, кто был в зале и видел все вживую - такое зрелище запомнится надолго.
michelle
А мне еще англичанка понравилась, победитель тоже очень понравился, но вот местами мне его песня напомнила творчество Пола Маккартни. НО задорный, непосредственный. Первый раз было такое огромное количество великолепных песен и было из чего выбирать. Да и шоу потрясающее - наши могут, когда хотят.
shmonya
Шоу и правда получилось! Молодцы создатели. Мальчишка очаровательный, обаяния - море. Думаю, именно за улыбку он и получил такое количество баллов. Хорошо сказала его мама - он, говорит, у нас свежий ребенок. И это чувствуется.
Но наша деУшка, это просто позор. Завернули ее в "саван", прическу немыслимую навертели.... Песня чудовищная, не ожидала такого от Меладзе. Что мелодия, что текст smilies-011.gif Н-да, удивили....
Что у нас получше певцов нет?
А выбрали ее только потому, что она гражданская жена приемного сына Эрнста.
michelle
А столько разговоров было по поводу лазерной картинки, где она стареет. Что-то уж больно страшную сделали, ночью такое смотреть как-то не рекомендуется. Похоже, Украина ее песню тоже не поняла...
Ольчик
Цитата(michelle @ 17.5.2009, 11:07) *

Похоже, Украина ее песню тоже не поняла...

На отборочном туре она у нас с другой песней выступала, поэтому и не прошла.
michelle
Цитата(Ольчик @ 17.5.2009, 12:11) *

На отборочном туре она у нас с другой песней выступала, поэтому и не прошла.

Да я не в том смысле. Мало баллов ей дали, все-таки она украинка и пела на родном языке.
Ольчик
Цитата(michelle @ 17.5.2009, 11:16) *

Да я не в том смысле. Мало баллов ей дали, все-таки она украинка и пела на родном языке.

А, я не правильно поняла smilies-006.gif. Не знаю как кому, но мне не очень понравилось её выступление.
Как ты уже заметила michelle - больно страшную её сделали. Вообще организация конкурса классная. Мне понравились сестры из Армении.
Alyka
наверное вы меня закидаете камнями... smilies-002.gif
но все-таки:

Приходько мне очень понравилась. И голос, и исполнение, и песня, и видеоряд с элементами старения (просто мурашки по коже).
Украину я вообще не поняла - променять Приходько на Лободу... мдя.

кроме Приходько мне понравилась Молдавия, Хорватия, Эстония, но никак не победитель.
Мальчик-норвежец милый, не более того. Ну молоденький, ну подающий надежды, ну песенку написал - на первое место он никак не тянул.
Песня подходит для озвучки какой-нибудь французской мелодрамы-однодневки.
Другие участники исполняли намного более сильные вещи - та же Приходько.

Участие Патрисии Каас в конкурсе считаю лишним.
Ну не может звезда такой величины принимать участие в молодежном конкурсе, куда приезжают исполнители только начинающие свой путь в шоу-бизнесе.

Также в шоке была от смены ведущих в финале.
Сколько же бабок нужно было заплатить папе Алсу, чтобы сменить Водянову. smilies-023.gif
Малахов по сравнению с Ургантом тоже смотрелся намного выигрышней (хотя обычно к Малахову отношусь ровно, скорее отрицательно).

По голосованию стран не особо удивлена.
По большому счету "Евровидение" всегда был политизированным конкурсом.

Само шоу было великолепным. Потрясающая сцена, освещение, эффекты, мельчайшие детали...
Молодец Москва!
Irina Fileva
Мне тоже Приходько понравилась, и песня хорошая.
А вот если бы не фамилия мальчика из Норвегии - Рыбак - так бы и не заметила его.
Так особенно ни на кого не обратила внимание, ни одна песня не "запелась", так чтоб припевала ее целый день.
Shmelya
А вот мне песня Рыбака очень понравилась, уже второй день пою ее)
Слушала ее в записи, поскольку конкурс мы прозевали - весь вечер ходили по музеям)))))
Вот насчет 2 и 3 места - не поняла, честно говоря, что там такого в этих песнях нашли необычного.
У Араша есть вещи и посильнее, но конкурсная песня даже не запомнилась.
etel
А мне очень понравились ""Прожектор Евровижн" ("Прожектор ПерисХилтон") по ОРТ, хохотала, а песня в их исполнении, кто не видел - посмотрите.




Шоу было очень хорошее, мне понравилось, хотя я не большой любитель песен попсовых.
А Альке победитель не очень понравился, это понятно, голоса мало, очень мало. А так симпатичный. Кураж хороший, приятно смотреть на молодость.

Am_Staff
А меня убил грек.
Он когда танцевал, ручки подняв, напоминал мне таракашку, прибулавленного к стенке.
Дрыг-дрыг, ручки. Дрыг-дрыг, ножки. Гы...
Шоу класс.
Настю и видно не было. Один процесс состаривания, и то недоделанный.
Победитель мне понравился. А песня нет. А еще он скоро полысеет, склонность налицо. И будет несимпатишный. Бейсболку носить надо будет. Или бриться налысо. Или персадку волос делать.
Лободу проспала.
А удовольствие от всего шоу получила.
Затраты 150 млн у.е. А ведь кризис. А смертельнобольных детей за счет государства не спасают.
Вобщем, у меня раздвоение личности и его мнений.
Да, всех не спасешь - денег нет. Зато всех удивишь - деньги есть.
shmonya
Alyka, вот ведь насколько вкусы у людей разные! Я, например, в шоке от Приходько, и от песни тоже. И Ургант мне гораздо больше Малахова нравится.
Согласна только в том, что шоу, как никогда, было великолепным.
shmonya
Цитата(Am_Staff @ 18.5.2009, 22:44) *

Затраты 150 млн у.е. А ведь кризис. А смертельнобольных детей за счет государства не спасают.
Вобщем, у меня раздвоение личности и его мнений.
Да, всех не спасешь - денег нет. Зато всех удивишь - деньги есть.


А ты не забудь еще энное количество миллионов у.е., осевших в карманах создателей шоу. А кризис только у нас, у народа. У НИХ нет кризиса, и дети ИХ здоровы, полны сил и энергии. Это понятно хотя бы по сыну министра мвд Украины, а наши, то есть ИХ, детки такие жО. Гы.
Пир во время чумы.....
Am_Staff
Цитата(shmonya @ 18.5.2009, 22:53) *

А ты не забудь еще энное количество миллионов у.е., осевших в карманах создателей шоу. А кризис только у нас, у народа. У НИХ нет кризиса, и дети ИХ здоровы, полны сил и энергии. Это понятно хотя бы по сыну министра мвд Украины, а наши, то есть ИХ, детки такие жО. Гы.
Пир во время чумы.....

Но жить без праздников тоже нельзя...
Спорю сама с собою... smilies-079.gif
El_lada
Цитата(Am_Staff @ 18.5.2009, 21:44) *

А меня убил грек.
Он когда танцевал, ручки подняв, напоминал мне таракашку, прибулавленного к стенке.
Дрыг-дрыг, ручки. Дрыг-дрыг, ножки. Гы...
smilies-007.gif Я смотрела по укр тв, и у нас комменты были прикольные.. Типа, "если вы так будете ручками махать и по ляжкам себя похлопывать, то тож можете на Евровиденье стремиться"
А Лободу объявил "Украинским провалом" (наша премьерша всё нам про "украинскиий прорыв" до кризиса втирала smilies-007.gif )

Цитата(shmonya @ 18.5.2009, 21:49) *

И Ургант мне гораздо больше Малахова нравится.


И мне...
Am_Staff
Цитата(shmonya @ 18.5.2009, 22:49) *

И Ургант мне гораздо больше Малахова нравится.



Цитата(El_lada @ 19.5.2009, 0:49) *

И мне...


А мне по очереди! smilies-033.gif
Family
а я только финал смотрела.... Мальчик-Рыбак лицом много играл, миленький, может тем и взял, и только... Ну и привязывалась его песня все-таки больше (может, просто уже уши забили этой песенкой, но остальных я ни вспомнить ни напеть не смогу вовсе... а этого - запросто, тем более что очень уж напоминает ласковомайское "а я хочу, а я хочу опять по крышам бегать, голубей гонять" как справедливо заметил Пушной). Перевод его песенки в сети нашла - ничего особенного, я думала там история под такую скрипку повеселее будет... Вот все-таки незнание языка мешает: без перевода я "поняла" только израильских исполнителей, все остальное - на визуальном ряде, так что антикризисную стриптиз-инсталляцию украинской мадамы восприняла неприятной, а грек по моей версии пел про пользу утренней зарядки.... smilies-007.gif


О, вспомнила, соврамши... я еще открытие местами смотрела с участием стародавних победителей (совсем местами, хоккей не тогда ли шел?) отсюда у меня перманентный вопрос - где хиты, где нетленки, где новые аббы и пр? сплошные однодневки (Каас и впрямь зря в этот ряд влезла)...
Ktotam
А вот мне интересно всегда было, куда все эти чудесные участники конкурсов потом деваются? СМИ недельку пошумят, помусолят, а потом на муз каналах и радиостанциях опять все те же и всё то же, что и раньше (то, что проплачено). Раньше любила слушать и смотреть муз передачи, а теперь они друг от друга вообще не отличаются (кроме шансона, но я его не особо люблю) - везде такая серость и унификация - все исполнители даже выглядят одинаково, и поют в одном недожанре. Не подумайте что я попсу не люблю, да и есть среди них интересные, талантливые. Но нет выбора! Это цензура? Или коммерция? В других странах так же?
El_lada
А я вспоминала-вспоминала дэвушку из Исландии и так и не впомнила... посмотрела на каком-то **tube и почитала комменты. Ах-ах она лучшая, ох-ох как чудестно...
Но согластна только с одним, что таких голосов и маловыразительных песен на всех FM-станциях - пруд пруди. Они ни чем не выделяются и не запоминаются.
И лично мне странно, что так мно глосов было отдано за эту Исландию. Неужто голосовали все такие знатоки голоса и композиции?
Если в энтом сезоне принято медленное и лирическое, то чем Каас не вышла?

И еще, меня всегда интересовал вопрос, почему итальянцы всегда динамят этот конкурс?
Ktotam
Я спрашивала об этом подругу, живущую в Италии. Она там даже не слышала об Евр-ии. Я специально выясняла, но сейчас подробностей не вспомню. Изначально Ит очень даже участвовала, а потом произошел какой-то организационно-финансовый скандал и итальянцы гордо удалились.
А про исландку я так думаю, может она просто довольно известна и любима в европе? А мы, серые, и не в курсе? rolleyes.gif
michelle
А мне исландка понравилась, не до мурашек, конечно, но не хуже многих, по крайней мере.
Лёшка
и я свой носик всуну в общее обсуждение...

мне понравилась песня Рыбака, хорошая, но не победная. а еще очень понравилась исландка, Кьяра из Мальты, шведка с мужским лицом, но потрясным голосом, румынские девчонки, Азербайджан - ооочень хорошо выступил, Турция на отборе была супер, я даже надеялась на победу, а в шоу звук был ужасный и деУшка не выглядела должным образом.
ни Украина, ни Россия вообще не понравились, жалко выглядели. Лобода сделала потрясное шоу в стиле секси, но голоса не проявила, да и стиль этот уже давно неинтересен.

Но сцена, организация - это что-то!!! Думаю, такое переплюнуть будет невозможно. Запомнится надолго, если не навсегда. Молодцы организаторы, утерли нос всей Европе!!!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.