Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: The Blue Beanie
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
etel
The Blue Beanie
http://www.doodoo.ru/games/5492-blue-beanie.html
etel
Неужели? Новая игра от Саморост!!!
Solnushka
совсем уж она детская...
bestik
легенькая, веселенькая игрушка biggrin.gif
Astra
Игра маленькая, но очень красивая! Изображение
LaCocta
Что то не пойму, что с сурком делать.
----- Ой! всё звкончилась игра..
Миленько.
Ольчик
Добрая милая игрушка для отдыха и музычка приятная.
Aferrit
отлично отдохнула за этой игрой)
len-tochka
И долго он будет спайдермэном? Замучили эти паутинки! Смысл какой? И есть ли конец им? Может чего сделать еще надо? smilies-055.gif smilies-055.gif
bellax
Цитата(len-tochka @ 17.5.2009, 0:05) *

И долго он будет спайдермэном? Замучили эти паутинки! Смысл какой? И есть ли конец им? Может чего сделать еще надо? smilies-055.gif smilies-055.gif

облететь попробуй
len-tochka
Цитата(bellax @ 17.5.2009, 0:14) *

облететь попробуй

Дык я облетаю. Может надо подряд какое-то число облететь и не попасться?
len-tochka
Я уж их считаю. Больше 14 облететь не удаётся - мышка хреновая у меня
etel
Я 11 облетела и всё, попала в следующий уровень. Специально переиграла.
Family
ой, какой сюрпрайс... Только и вправду, прежние игры были длиннее, а тут даже ночь скоротать не случилось... С пауками только почему-то затыкнулась... Но все равно забавно.
bellax
Цитата(Family @ 17.5.2009, 0:35) *

ой, какой сюрпрайс... Только и вправду, прежние игры были длиннее, а тут даже ночь скоротать не случилось... С пауками только почему-то затыкнулась... Но все равно забавно.

я как раз сейчас над ними сижу.. smilies-011.gif
len-tochka
Как шапочку забрать, уже кучу подкинула ему голубеньких штучек. И никак! smilies-055.gif smilies-055.gif
konfetko
Цитата(len-tochka @ 17.5.2009, 2:51) *

Как шапочку забрать, уже кучу подкинула ему голубеньких штучек. И никак! smilies-055.gif smilies-055.gif

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Lysi
Спасибо большое smilies-090.gif Такая красивая сказочка smilies-018.gif
len-tochka
Цитата(konfetko @ 17.5.2009, 15:01) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «


Вроде все петельки заполнила, из дерева выпустила паучка, он убежал. А теперь не помню, брала ли я у него что-то? smilies-065.gif И теперь не узнать. Но дальше никуда не могу продвинуться.
См.скрин: Может, что-то подскажешь?
» Нажмите для отображения скрытого текста «
len-tochka
Я вот сейчас вспомнила, что есть какой-то голубой камушек, который не помню откуда взяла, но он долго был активным, потом опять неактивным, и так дважды. Сейчас он лежит на ягодках. А может, я его не туда положила?
etel
Его поближе к шапочке, чтобы чудик за шапочкой побежал. Кликать на шапочку.
len-tochka
Цитата(etel @ 17.5.2009, 15:36) *

Его поближе к шапочке, чтобы чудик за шапочкой побежал. Кликать на шапочку.

А он у меня опять не активный. На ягодках замер smilies-065.gif smilies-055.gif
И теперь, когда я на него указываю, чудик головой мотает - типа "нет"
etel
Он перетаскивается.
ODZ
Цитата(len-tochka @ 17.5.2009, 15:23) *

Я вот сейчас вспомнила, что есть какой-то голубой камушек, который не помню откуда взяла, но он долго был активным, потом опять неактивным, и так дважды. Сейчас он лежит на ягодках. А может, я его не туда положила?

» Нажмите для отображения скрытого текста «
len-tochka
Цитата(etel @ 17.5.2009, 15:37) *

Он перетаскивается.

Если ты о голубом камушке, то он не двигается больше:-(
len-tochka
Всё, девочки! Я сдаюсь. Переиграю когда-нибудь. Может, надо было в определенный момент все это делать, а я его пропустила.
konfetko
ты теперь на шапочку когда кликаешь, чудик к ней поближе подходит или нет? я этот камушек за яйцо приняла и все его птичкам подслвывала, потом правда не помню куда его дела, мне кажется он особо и не важен
len-tochka
Цитата(konfetko @ 17.5.2009, 16:00) *

ты теперь на шапочку когда кликаешь, чудик к ней поближе подходит или нет? я этот камушек за яйцо приняла и все его птичкам подслвывала, потом правда не помню куда его дела, мне кажется он особо и не важен

Никто к ней не приближается smilies-019.gif Она вообще неактивная, эта шапочка smilies-019.gif
Чудик ни разу никуда не выходил, сидит себе в левом углу, как в самом начале, и только периодически со мной не соглашается - мотает головой
konfetko
а на цветочек справа в углу кликнуть можешь?
len-tochka
Цитата(konfetko @ 17.5.2009, 16:05) *

а на цветочек справа в углу кликнуть можешь?

Да, он кликается, но ничего не происходит, кроме того, что чудик головой мотает, типа неправильно
Berlinka81
ЛЮДИ!!!!!! Как сурка пройти???? smilies-034.gif
etel
Сурок ни при чём. Спускаешься вниз, берёшь вентель, потом кликаешь ещё ниже чуть левее середины.
Berlinka81
Цитата
Сурок ни при чём. Спускаешься вниз, берёшь вентель, потом кликаешь ещё ниже чуть левее середины.


спасибо!!!!
Katya
Что-то я в дупле застряла. Надо механизм запустить, а как? Слева кусочки коры двигаются, но убрать их насовсем не могу.
ODZ
Цитата(Katya @ 17.5.2009, 17:33) *

Что-то я в дупле застряла. Надо механизм запустить, а как? Слева кусочки коры двигаются, но убрать их насовсем не могу.
Если ещё актуально:
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Family
Цитата(len-tochka @ 17.5.2009, 16:16) *

Да, он кликается, но ничего не происходит, кроме того, что чудик головой мотает, типа неправильно

а сколько вещей синих? скрепка, прищепка, пуговичка, колечко, цветочек - все в ленточку уложены? когда все на месте, самочка вылазит из кустов и можно брать шапку....

(скрепка за спиной героя, прищепка на земле, колечко рядом с шапочкой, пуговка у паука, цветочек наверху - над коричневой птичкой - под листиком)
Evita
Столько приключений пережить из-за шапки. 6)
len-tochka
Переиграла. У меня просто раньше глюк был - всё было собрано, а птичка из кустов не хотела вылезать.
smilies-066.gif
Femme Fatale
Этелька спасибо за милую, добрую игрушку.
Лечуууууууу smilies-033.gif
» Нажмите для отображения скрытого текста «




Am_Staff
Какая милая игра. smilies-090.gif
Katya
Цитата(ODZ @ 17.5.2009, 20:53) *

Если ещё актуально:
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Спасибо, получилось. А я никак улитку "выковырять" не могла.
Всё, прошла. Красивая игра, несложная (хотя я всё равно в паре мест запнулась).
ulove
cladkaia ugra smilies-084.gif
LyaMyppp
какой трогательный малыш в конце с шапочкой!
Neo
Отличная штучка! smilies-033.gif
success
Замечательная мультяшка smilies-005.gif
Dikochka
просто прелесть! smilies-090.gif
alabala
Точно прелесть smilies-003.gif

И без подсказок получилось smilies-084.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.