Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Что смотрим по ящику
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Развлечения > Кино
Страницы: 1, 2
Ромашка
Крик души!!!!!!!!!!!!!
Ребятёнок смотрит Евровидение, просит, чтоб я её не отвлекала))))
Друзья все разъехались по дачкам))))
Поговорить не с кем((((((((((((((((
Julishna
Ромашечка, не грусти smilies-011.gif
Есть же мы smilies-033.gif
Ромашка
Цитата(Julishna @ 10.5.2009, 22:29) *

Ромашечка, не грусти smilies-011.gif
Есть же мы smilies-033.gif

Знаю))) Вот и крикнула)))
Julishna
Что обсудим? Предлагай smile.gif
Ромашка
Цитата(Julishna @ 10.5.2009, 22:35) *

Что обсудим? Предлагай smile.gif

Да незнаю уже((((
Евровидение смотрю с дочей))))
Жалко Приходько((((
Кинули её как кость(((, и отмазка есть уже, что она вроде как и на наша!!!!

Julishna
Я даже не знаю, что по этому поводу сказать... Я не смотрю... Да и всех этих "фабрикантов" я плохо знаю. Хотя у меня всегда ощущения, что на всех этих конкурсах - все покупное smile.gif
Julishna
А я смотрю наш замечательный фильм "Белые росы" smilies-090.gif
Melenca
А вот интересно мне. Нас так много и живем мы в разных местах. Кто чем в данную минуту занимается?
Москва смотрит Евровидение.
Юлишна в Искитиме смотрит замечательный фильм.
Присоединяйтесь и расскажите.
Ryzhaya
А я пойду за наших хоккеистов поболею.
Melenca
А я сейчас с удовольствием подпевала Teach-in
Julishna
Пичуж, а можно для повышения самообразования узнать кто это???
Melenca
Юлишна, зайди по ссылочке, послушай
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Вот, а мы под эту песенку так танцевали и целовались, эхма... Воспоминания smilies-019.gif
Julishna
Спасибо Олечка smilies-011.gif
Оказывается я знаю эту песню, но с удовольствием послушала еще раз
Melenca
УРРРА! ГОЛ!
2:1 Россия вперед!!!
Julishna
Вот никогда не понимала я эти все игры типа футбол и хоккей.... Я как Хоттабыч ".... 22 мужика, 2 часа гоняют один мяч...." smilies-007.gif
Melenca
Юляш, а азарт? А желание победы нашим не подстегивает? Ведь можно и не знать тонкости игры, но атмосфера - это что-то.
Julishna
Олечка, вот не поверишь, никогда эти игры азарта не вызывали smilies-007.gif и наверное, я не патриотка smilies-019.gif
Ладно, дорогие мои, я пошла спать, а то уже почти 3 часа, спокойной всем ночи и сладких снов. smilies-090.gif
Ryzhaya
Нам бы еще период простоять! smilies-064.gif smilies-033.gif
А я под шумок столько белья перегладила! Даже не заметила как smile.gif
Melenca
Юленька, спокойной тебе ночи!

Леночка, нам и правда осталось только "день простоять и ночь продержаться". Держу кулачки на удачу.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Ryzhaya
Девочки, а как вам цветной Штирлиц и "В бой идут одни старики"?
Ромашка
А я успела посмотреть всё))))
И Евро и хоккей))))
Теперь переключила на ТНТ смотрю Смех без правил, повтор правда, но смешнооо)))

Всё!! Пошла третий период смотреть)))
Melenca
Цитата(Ryzhaya @ 11.5.2009, 0:04) *

Девочки, а как вам цветной Штирлиц и "В бой идут одни старики"?

А я так и не посмотрела в цветном исполнении.
Libi
Штирлиц и "Старики" в цвете потеряли свое очврование, по-моему. Забавно, конечно, но уже не то...
Ryzhaya
Я Штирлица минут пять смотрела, потом выключила - неинтересно. Новодел какой-то. Больше на сериал похоже. Со "Стариками" немного лучше, но потерялась достоверность, что ли. Черно-белые ближе были.
Libi
Просто когда долге нет новостей, как-то волнительно становится. Надеюсь, что действительно замотался, а Джерька поправляется smilies-110.gif

Больше на сериал похоже.

Вот это очень точное определение, и правда, как "Новый Русский Сериал" студия представляет smilies-007.gif
Ромашка
Цитата(Ryzhaya @ 11.5.2009, 0:04) *

Девочки, а как вам цветной Штирлиц и "В бой идут одни старики"?

Стариков посмотрела с удовольствием!!! Мне вообще без разницы как его раскрасят!!!! Негатива ни какого не испытала)))
Я думаю может и правильно что цветные фильмы стали!!!!
Как молодёжь то привлечь к просмотру??? Моя доча не смотрит черно-белых фильмов(((, ну не понимает она этого!!! А в цвете вдруг и посмотрит, надеюсь на чудо!!!
Ryzhaya
А сын моей подруги выключил цветность и смотрел ч/б. Говорит, надо соблюдать историческую справедливость, а не приукрашивать smile.gif (21 год парнишке).
Julishna
Цитата(Ryzhaya @ 11.5.2009, 3:04) *

Девочки, а как вам цветной Штирлиц и "В бой идут одни старики"?

очень люблю фильм "В бой идут одни старики" поэтому мне понравилось smilies-011.gif
а вот 17 мгновений никогда полностью и не видела - терпения не хватает smilies-019.gif


Доброго всем времени суток!
Klarissa
Цитата(Ромашка @ 11.5.2009, 1:30) *

Мне вообще без разницы как его раскрасят!!!! Негатива ни какого не испытала)))
Я думаю может и правильно что цветные фильмы стали!!!!
надеюсь на чудо!!!

Цитата
Ryzhaya
Девочки, а как вам цветной Штирлиц?


Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Гламурненько smilies-007.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
aleks
Цитата(Ryzhaya @ 10.5.2009, 23:04) *

Девочки, а как вам цветной Штирлиц и "В бой идут одни старики"?

Всегда нравились эти фильмы и смотрела их много раз. А "17 мгновений" и на видеокассете был.
Цветное - для меня не подошло smilies-078.gif Предпочитаю черно-белое, более достоверно.
Цветное восприняла как попытку перерисовать в гламуре или неглиже Джоконду rolleyes.gif или "одеть"
древне-греческие статуи в джинсы.
Хотя, может потом привыкну smilies-065.gif
Astra
Цитата(Ryzhaya @ 11.5.2009, 0:04) *

Девочки, а как вам цветной Штирлиц и "В бой идут одни старики"?

Не могу сказать, что мне цветной вариант не понравился. Но это уже другой фильм. Старый воспринимался, как полудокументальный, а этот - как уже чисто художественный. Но некоторые считают, что такое "раскрашивание" старых фильмов поможет сделать их более популярными у молодежи...
El_lada
Каждый будень день в 22-00 по нашему времени смотрю CSI. Абажаю этот сериал! Вот и сейчас готовлюся уже: ужин на стол, ракию smile.gifsmile.gif охладила, комп задвинула в угол и сижу как раскоряка))))
klertiv
Я уже многие месяцы смотрю по СТС сериал Ранетки, но вот теперь поменял работу и не успевая на него, хорошо что есть интернет, теперь смотрю прямо с сайта.
Ромашка
А вчера кто-нибудь смотрел Пусть говорят????
Разговор был про собаку, которую семья убила, чтобы типа ребёнка жиром лечить!!!!!!!!!
Я в шоке была от темы и от кадров, которые показывали!!!!!!!!
Ktotam
Ромаша, тебе после таких передач кошмары не снятся? Сейчас по ТВ такую гадость показывают, что хочется пойти отмыться хорошенько. Стараюсь смотреть только позитивные вещи - мультики, комедии, семейные программы типа "Пока все дома" или "Квартирного вопроса".
michelle
Цитата(Ромашка @ 4.6.2009, 19:18) *

А вчера кто-нибудь смотрел Пусть говорят????
Разговор был про собаку, которую семья убила, чтобы типа ребёнка жиром лечить!!!!!!!!!
Я в шоке была от темы и от кадров, которые показывали!!!!!!!!

Я такое вообще смотреть не могу. Последнее время все реже и реже хочется телек смотреть почему-то. То про мясо показывают, то про мобильные, у людей охоту жить отбивают что-ли? НТВ вообще не смотрю, любят они за счет чужой беды пиариться. Ну это мое мнение.
Ромашка
Цитата(Ktotam @ 4.6.2009, 19:32) *

Ромаша, тебе после таких передач кошмары не снятся? Сейчас по ТВ такую гадость показывают, что хочется пойти отмыться хорошенько. Стараюсь смотреть только позитивные вещи - мультики, комедии, семейные программы типа "Пока все дома" или "Квартирного вопроса".

Я после таких передач вообще не могу уснуть!!!!!!!!!
Вроде и выбираю что смотреть, а что нет, но тут попала на энту и вроде взять пульт и переключить можно, но досмотрела до конца!!!!!!!!!!!
Ромашка
А ещё я вчера с большим удовольствием и со слезами на глазах, и от смеха и от горечи, посмотрела Старый Новый год!!!
"Один на всех И все от одного")))))))))
Перл!!! Кто не помнит, это про огурец))))
shmonya
Цитата(Ромашка @ 4.6.2009, 19:18) *

А вчера кто-нибудь смотрел Пусть говорят????
Разговор был про собаку, которую семья убила, чтобы типа ребёнка жиром лечить!!!!!!!!!
Я в шоке была от темы и от кадров, которые показывали!!!!!!!!

Я тоже смотрела и тоже в полнейшем шоке! Больше всего меня поразило то, что эти так называемые люди считают себя полностью правыми! И отстаивают свою позицию. Уроды просто! Животные и те гораздо умнее и благороднее, чем они. Ребенка они спасали, ха-ха! Да кто потом из этого ребенка вырастет при таких-то родителях!
Klaris
Не хочется даже говорить о этих, с позволения сказать"людях", противно.
Особенно мерзко было, когда говорилось про котлетки, что в них побольльше чеснока .... бр-р не могу....
Julishna
Девочки, давайте не будем больше про эти ужасы, а? Вот например сейчас по каналу ТВ Центр идет наша замечательная комедия "На Дерибасовской хорошая погода..." smilies-090.gif Кому нибудь еще она нравится? А какие фильмы еще?? smilies-011.gif
Ktotam
Я бы смотрела, но начался "Братство волка" с Венсаном Касселем и Моникой Белучи. Очень хочу посмотреть еще раз - вроде и ужасы, а красиво и увлекательно.
Julishna
Цитата(Ktotam @ 6.6.2009, 0:53) *

Я бы смотрела, но начался "Братство волка" с Венсаном Касселем и Моникой Белучи. Очень хочу посмотреть еще раз - вроде и ужасы, а красиво и увлекательно.

Да, фильм очень захватывает, но мне почему то больше одного раза не интересно smilies-019.gif
Ktotam
Вот и у меня больше одного раза не получилось - времени вчера не нашлось. Сегодня вместе с детьми смотрели "Тайну желтого чемоданчика" - такой простой детский фильм, а смотрится чудесно, особенно Пельтцер, наевшаяся конфет для храбрости и лазающая по заборам и крышам smilies-007.gif
А сейчас идет "Дубровский" с Михаилом Ефремовым в главной роли. Мы привыкли к его комедийному образу, а он ведь и трагические роли прекрасно играет.
Julishna
А мне если честно Ефремов очень нравится в фильмах "Супертеща для неудачника", "Мужской зигзаг" и "Люби меня" smilies-011.gif, а в серьезных фильмах я его и не помню smilies-019.gif
А замечательную Татьяну Пельтцер я сегодня наблюдала в неменее замечательной сказке "После дождичка в четверг". Хотя она сказать честно во всех фильмах мне очень нравилась.
Ktotam
Ефремов любой фильм украшает. А серьезные роли он в детстве и юности играл. Я запомнила фильм "Когда я стану великаном". А "супертещу" я обожаю, хотя фильм сам по себе не шедевр, но "Мама" получилась улетная!
Family
а я вот сейчас "Прожектор перисхилтон" смотрю. Иногда весьма прикольно и злободневно...
В гостях у них Вениамин Смехов. И что-то тут на фоне последних потерь подумалось - мушкетеры все живы... Надо любить людей пока они живы, актерам это тоже нужно от зрителя, почаще бы показывали нам их, а не современную безликую штамповку, запоминающуюся не работами, а частотой мелькания на экране.....
Shmelya
Телек в последнее время почти не смотрю. Особенно стараюсь избегать триллеров, чернухи и ужастиков, но...
Вчера случайно попала на начало "Мизери" Стивена Кинга. Не успокоилась, пока не досмотрела до конца))) Очень увлекательно!
А так, иногда смотрю с удовольствием, если кто-то случайно включит "6 кадров", "Папины дочки", КВН, "Женскую лигу" или какую-нибудь комедию smilies-104.gif
Фильмы и передачи смотрю в основном в записи, скачанные с торрента.
Grin
Shmelya, я тоже смотрю 6 кадров, и как ни странно эта программа поднимает настроение на все 100%, вот только посмотрела и пишу smilies-033.gif молодцы ребята !
Family
6 кадров очень понравились с появлением (хотя их очень ругали - мол, с переходом на СТС стали беззубыми, политику убрали, сплошные бородатые анекдоты используют...), а теперь, спустя более полугода, уже напрягают - во-первых, и правда бородатые по 10 раз на дню повторы, во-вторых, повторы самых пошлых моментов идут среди бела дня, наплевав на законы... Я не ханжа, но совесть иметь надо.
Сейчас стараюсь смотреть "Камеди вумен", мужской "камеди" давно опротивел - сплошная пошлятина и нецензурщина, юмора мало, уже пора заканчивать такими методами популярность зарабатывать, а девченки часто радуют "женским" юмором.
А еще сегодня с удовольствием в очередной раз посмотрела "Танцы со звездами", все-таки как красиво, когда люди танцуют....
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.