Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Что смотрим по ящику
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Развлечения > Кино
Страницы: 1, 2
Shmelya
Фамиль, согласна, повторы "6 кадров" слегка напрягают.
"Камеди вумен" выигрывают за счет сильных КВНщиц. А "Камеди клаб" мне никогда особенно и не нравился из-за пошлых шуток.
El_lada
Стивен Кинг - оооо, абажаю.))) С КВН сложнее, всегда любила, но наше укртв сейчас демонстрирует свою "независимость", что сказалось на многих рейтинговых программах руств..
Ромашка
Смотрю сейчас "Пусть говорят" по Первому каналу!!!!!
Тема про маму с тремя детьми и тремя собаками!!!
Я в шоке!!!!
Детей забрали, а мама тока собаками занимается!!!
И ещё её кто-то защищает!!!
Я очень люблю животных, но когда стоит вопрос ребёнок иль животное, то ЕСТЕСТВЕННО я выберу дочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мне когда Настя принесла эту Масю, то первые мои слова были именно о здоровье Насти!!!
Я так ей и сказала, что если у тебя начнётся аллергия, то если та тётя которая тебе её отдала не примет назад, то я за дверь кошку отправлю!!!!








KarpovSergei
Я тоже смотрю Татьянин день, но мне уже надоело и я теперь на сайте заглядываю, что будет дальше, т.к. в России он идет с опережением
Смотрю Квартирный вопрос, Самый умный, Танцы на льду, Танцы со звездами, иногда Все для тебя.
А в последнее время иногда включаю музыкальный канал М1, Богданчик подпевает, если ему песня нравится
Family
ой, а я всегда была "телеманом", но все реже и реже обращаю внимание на то, что показывают... Телевизор работает как радио - фоном... Иногда смотрю новости по разным каналам - разные точки зрения в зависимости от спонсоров, так сказать smilies-007.gif
раньше с сыном смотрела мульты и детские сериалы, но уже идут такие старые сто-раз-показанные-повторы, или полные идиотизмы, что просто тошнит smilies-066.gif Сейчас иногда еще в пол-глаза "папиных дочек" новые серии поглядываем и курсантов "кремлевских" (типа, мальчуковый сериал, смотрим smilies-007.gif )
Чаще включаю по тарелке дискавери, национальную географию, и геймленд - пусть бубнят, заодно и что интересное проскочит... Ну и обязательное для семейного просмотра - Галиллео по СТС, адаптированный с немецкого аналог нашего "Орешек знаний тверд, но все же мы не привыкли отступать! Нам расколоть его поможет киножурнал "Хочу все знать!" smilies-007.gif
igromanka
а я как-то не смотрю вообще телевизор, не включаю даже. новости можно в интернете посмотреть, фильмы там же.. а о новых программах слышу от друзей - ничего интересного..
Ромашка
Блин, вот опять сижу смотрю НТВ "Цены. История всероссийского обмана"
Я в шоке!!!!!!!!
Об многом подозревала, но и многое меня шокировало!!!!!!!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.