Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Toys
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Страницы: 1, 2
Cllaire
Где вы отвертку нашли? smilies-074.gif
smilies-013.gif Все опоздали! Нашла!!! smilies-033.gif
ludasha
Цитата
Где вы отвертку нашли?

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Cllaire
Как же зап часть у лошади найти? Уже пол часа кавыяляю лошадь и ничего!!!
ludasha
Цитата
Как же зап часть у лошади найти? Уже пол часа кавыяляю лошадь и ничего!!!

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Priroda
Стерео картинки очень люблю. Хорошая игрушка
Almida
Собачью лапу и Италию хорошо видно, а вот 8 х 4 smilies-078.gif (8 и 4 еще как-то можно, а вот со знаком умножения что-то странное...)
zzz
шар лпнул, но не могу найти подсказку где она?
Ольчик
Цитата(zzz @ 11.5.2009, 17:06) *

шар лпнул, но не могу найти подсказку где она?

Под диван загляни.
zzz
спасибо Ольчик smile.gif а я тыкала, тыкала....
OksyA
людиии.... скажите плиззз как мне шкафчик с 3-мя дверцами открыть??
ludasha
Цитата
людиии.... скажите плиззз как мне шкафчик с 3-мя дверцами открыть??

» Нажмите для отображения скрытого текста «
michelle
А я так в картинках ничего не разглядела smilies-074.gif
Neo
Отличная игрушка, очень понравилось smilies-033.gif про трехмерные картинки, а вот с кодом не разобрался - пришлось подсматривать!!! Всем спасибо!!! smilies-012.gif
svetus
что то у меня со шкафчиками проблема. Смотрю на подсказку и не могу открыть, они же вроде еще и щелкать должны?
Ольчик
Цитата(svetus @ 11.5.2009, 23:39) *

что то у меня со шкафчиками проблема. Смотрю на подсказку и не могу открыть, они же вроде еще и щелкать должны?

Должны. Открывать так:
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Avejru
игрушка оч понравилась, но как ни стараюсь на картинках ниче разглядеть не могу
Dikochka
не считая стерео картинок - все шикарно, а их я просто не умею разглядывать, спасибо за код к ним wink.gif
Sangre
Классная игрушка, еще хочу smilies-064.gif
и стерео картинки люблю smilies-079.gif
Natysya
а у меня загрузились буквы : TOYS и все, ничего не активно...
Ольчик
Цитата(Natysya @ 12.5.2009, 15:34) *

а у меня загрузились буквы : TOYS и все, ничего не активно...

Подожди там и старт появится.
wereSk
Пожалуйста, помогите... не могу найти саму рогатину под рогатку. только резинка и жёлудь...
Ольчик
Цитата(wereSk @ 12.5.2009, 16:27) *

не могу найти саму рогатину под рогатку. только резинка и жёлудь...

» Нажмите для отображения скрытого текста «
wereSk
Спасибо, Ольчик. Значит, я где то ключ прохлопала)))
Ольчик
Нет, ключ потом будет. Сейчас открывай шкаф, где вверху пароль вводить нужно.
Angelova
новая ссылка:
http://umaigra.ru/1833-toys.html
Klaris
Пропустила игру в своё время... Стерео картинки супер, никогда бы не догадалась рассмотреть. smilies-001.gif
le$ka
Какая милая игрушка! Все сама прошла, а код к двери подобрала...
smilies-079.gif
le$ka
Цитата(Klaris @ 8.11.2019, 20:55) *

Пропустила игру в своё время... Стерео картинки супер, никогда бы не догадалась рассмотреть. smilies-001.gif

о..только сейчас прочитала.. Я попыталась разглядеть, но решила, что что-то не то делаю, в тему не полезла, чтоб подсказку ненароком не увидеть..Значит надо было разглядеть все-таки smilies-066.gif
RVMMVR
Цитата(Klaris @ 8.11.2019, 19:55) *

Стерео картинки супер, никогда бы не догадалась рассмотреть. smilies-001.gif
И как их рассматривать? Сколько ни смотрела (пялилась) ничего не вижу. Какая досада smilies-060.gif
le$ka
Цитата(RVMMVR @ 8.11.2019, 21:53) *

И как их рассматривать? Сколько ни смотрела (пялилась) ничего не вижу. Какая досада smilies-060.gif

ага..я вот даже заново зашла в игру...смотрела-смотрела...и поняла, что правильно перебором открыла, глаза жалко ломать smilies-079.gif
Angelova
Цитата(RVMMVR @ 8.11.2019, 22:53) *

И как их рассматривать? Сколько ни смотрела (пялилась) ничего не вижу. Какая досада smilies-060.gif


и я тоже ничего не увидела smilies-114.gif
RVMMVR
Цитата(Angelova @ 8.11.2019, 21:09) *

и я тоже ничего не увидела smilies-114.gif
Ну радует, что не я одна слепая. Я даже не поленилась и нашла в дому очки из кинотеатра - ни фига smilies-055.gif
Klaris
Цитата(RVMMVR @ 8.11.2019, 22:53) *

И как их рассматривать? Сколько ни смотрела (пялилась) ничего не вижу. Какая досада smilies-060.gif

Я научилась рассматривать такие картинки. Нужно посмотреть на любой предмет, не фокусироваться на нем и как бы добиться эффекта раздвоения предмета. Потом так же рассматривать картинки. Это так прикольно! rolleyes.gif
Angelova
Цитата(Klaris @ 9.11.2019, 0:49) *

Я научилась рассматривать такие картинки. Нужно посмотреть на любой предмет, не фокусироваться на нем и как бы добиться эффекта раздвоения предмета. Потом так же рассматривать картинки. Это так прикольно!
rolleyes.gif



ну, конечно, я знакома с такими картинками и это таки интересно их рассматривать...
но я о том, что в данном случае я не вижу на них ничего...
на зеленой как бы цифра 8,что ли, и то сомнительная Нажмите для просмотра прикрепленного файла
RVMMVR
Цитата(Angelova @ 9.11.2019, 8:40) *

ну, конечно, я знакома с такими картинками и это таки интересно их рассматривать...
но я о том, что в данном случае я не вижу на них ничего...
на зеленой как бы цифра 8,что ли, и то сомнительная Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Аналогично. В студенческие годы мы целым потоком на лекциях рассматривали такие картинки из какой то книжки (больше 100 картинок). И все прекрасно получалось. Здесь же хоть глаз вырви - ничего не получается.
RVMMVR
Сходила в гугл. Потренировалась на простеньких картинках (там все прекрасно получалось). Вернулась в игру. Италию вижу
Klaris
Цитата(Angelova @ 9.11.2019, 10:40) *

ну, конечно, я знакома с такими картинками и это таки интересно их рассматривать...
но я о том, что в данном случае я не вижу на них ничего...
на зеленой как бы цифра 8,что ли, и то сомнительная Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Ну да, 8х4 и видно очень хорошо!
Angelova
Цитата(Klaris @ 9.11.2019, 12:05) *

Ну да, 8х4 и видно очень хорошо!


именно так! smilies-004.gif
frolova
Чтобы рассмотреть картинки,надо просто глаза сдвинуть к переносице,типа косоглазие.Игра,без сомнения,хорошенькая. smilies-003.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.