Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Цезарь и Клеопатра
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Анекдотики и афоризмы > Истории, приколы и пр.
Lunatik
Цезарь и Клеопатра

Голос за кадром (ГЗК) - Известно, что по легенде, счастливчик после ночи с Клеопатрой, лишался головы. Итак, Египет, 2002 год до нашей эры.

На ложе сидит Клеопатра (К). 1й гладиатор (1г) заносит 2го гладиатора в очках (2г).

(2г) - Эй, отпустите, отпусти сказал! Идоры, ой, нет ироды проклятые!
(К) - Как звать тебя, о отважный гладиатор?
(1г) - Максимус.
(К) - А тебя?
(2г) - А? Минимус.
(К) - Вот и чудненько. А я Клеопатра.
(2г) - Как? Та самая Клеопатра? Так это что получается, кого-то из нас сегодня... того...
(1г) - Ага, и высушат.
(К) - Эй! За стеклом! Выбираю сегодня самого умного.
(2г) - А вот и чудненько! Париж - столица Азербайджана, Сталонне - повар, дважды два - восемь. Удачи!
(1г) - Девять!
(2г) - Что девять?
(1г) - Дважды два - девять!
(2г) - Как девять? Десять! Одиннадцать! Двенадцать! Тупица! Четыре...
(К) - А ты точно гладиатор?
(2г) - Да! От слова гладить! Понимаете, я одежду глажу гладиаторам.
(К) - А зачем тебе мясо?
(2г) - Какое мясо? (замечает мясо) Аааа! Ааа... Так, понимаете Клеопатра, я же не к вам шел. Мне послышалось к леопардам. (тыкает в Клеопатру). А к вам я совершенно и не собирался.
(К) - Стража!
(2г) - Не надо стражу! Скажите пожалуйста,а долго я здесь задержусь?
(К) - Ну, несколько часов или, что там у тебя? Минут? Это уже от тебя зависит.
(2г) - То есть несколько секунд... А что же это мы с вами в помещении то сидим? Здесь душно, мясо валяется. Пойдемте на улочку прогуляемся! Сходим в какую-нибудь пирамиду!
(К) - Ммм.
(2г) - Или... в другую пирамиду. Нет? Вы меня извините, я здесь в первый раз.
(К) - А вы оптимист!
(2г) - А вы не подскажете, чем конкретно мы перед моей смерью заниматься будем?
(К) - Я дам тебе несколько подсказок. К этому обычно очень долго готовятся, это присходит в основном ночью... одни этого хотят, а другие боятся, но все равно рано или поздно это произойдет.
(2г) - Уау! Мы будем бомбить Ирак!
(К) - Стража!
(2г) - Не надо стражи! А можно звонок другу? Ну я ведь имею право на последний звонок?
(К) - Звони!
(2г) - Код Трои не подскажете? Але, Цезарь? Как нету? Как в туалете? Ну он же может делать несколько вещей одновременно! Пусть сразу и со мной поговорит. Але, Цезарь? Это я, Минимус. Помните, мы с вами вместе в Галлии быков ели? Я третий слева сидел. Вы меня еще свиньей назвали, а потом катались на мне. У меня проблемочка. Я у Клеопатры!
Клео-патра! Ага, Клео с пробкой, смешная шутка. Слушайте, я что звоню. Вы еще кипятите? О, тогда мы идем к вам! (пытается уйти)
(К) - Минимус!
(2г) - А вы знаете, Клеопатра Михайловна, честно говоря я не умею.
(К) - А я тебе подскажу! Это очень просто, иди сюда. (шепчет на ухо)... и поскакал!
(2г) - Спокойной ночи! Не, ну я так не могу! Давайте хотя бы музычку эротическую поставим.
(1г) - (под Высоцкого) Если вы в своей квартире, лягте на пол - три-четыре, выполняем правильно движения...
(2г) - Вот видите, молодой человек все сам прекрасно знает! Может быть вы с ним, а на пианинке подыграю?
(К) - Достаточно, Форинелли!
(2г) - (шепотом 1му гладиатору) Милицию вызовите пожалуйста!
(К) - Минимус, ну сделайте мне уже какой-нибудь комплимент!
(2г) - Клеопушенька, я раньше и не замечал, какое у вас красивое туловище. А вы точно меня завтра с утра убьете?
(К) - Обычно я отрубаю голову.
(2г) - А я душу свою жертву.
(К) - А рублю на кусочки!
(2г) - А я вспарываю живот!
(К) - А я вскрываю черепную коробку и ложкой выскребываю мозг!!!
(2г) - А я вырываю печень!!
(К) - А я сьедаю сердце!!!
(2г) - Вы страшная женщина!!!
(К) - А вы приятный собеседник.
(2г) - Клепа!
(К) - Минни!
(2г) - Пусечка!
(К) - Стража! Стража, стража, стража! Свяжите ему...
(2г) - Свитер! Свитер, свитер, свитер! В душ, в душ, в душ, в душ в душ!
(К) - В душ! В душ!
(2г) - Отлично, а я в Бирюлево!
(К) - Минни!
(2г) - А Рамзес оно все конем!
(ГЗК) - И была незабываемая ночь.
(К) - Минни! Ну подожди! Ну пожалуйста! Ну покажи еще раз! Ну как ты это делаешь?
(2г) - (жонглирует)
(К) - Минни!
(2г) - Клепа!
Цезарь (Цз) - Любимая!
(К) - Цезарь!
(2г) - (застывает).
(Цз) - О, статуэтку купила! А я думал, ты тут с мужиком обнимаешься! Кого-то он мне напоминает! Ааа! Так я на таком же в Галлии катался! Ну, они еще хрюкают! Ноо! (ударяет по статуэтке).
(2г) - Дзыннь
(Цз) - О, бронза!
(К) - Хрусталь!
(Цз) - Хрусталь? Настоящий что ли? Был уверен, что изменяешь мне. На все сто.
(К) - Кушать будешь?
(Цз) - Конечно буду, голоден я! У меня сегодня какой-то очкарик мясо украл. (замахивается, чтобы убить муху, сидящую на статуэтке).
(2г) - Не надо. По рукам не бейте, мне еще гладить. Я верну вам мясо!
(Цз) - Муху не спугни!
(ГЗК) - Существует легенда, что Минимус - единственный, кто на утро остался в живых. Потому что он был веселый и находчивый!
Lunatik
Красная Шапочка от создателей фильма "Ночной дозор"


С незапамятных времен бесстрашная Девственница, называющая себя Воином Красной Шапки, носила Бабушке пельмени "Сам Самыч". Но однажды на ее пути встал Серый Воин Тьмы. И никто не хотел уступать. И начался бой. Кровавый и беспощадный. И когда битва дошла до небес, великий усопший Дедушка увидел, что силы равны, и если не остановить бой, погибнут все. И он остановил бой. И заключили Воин Красной Шапки и Серый Воин Тьмы договор о перемирии. И было сказано, что отныне Добро и Зло нельзя творить без согласия Спонсоров.
Но спустя тысячу лет коварный Серый Воин Тьмы нарушил договор и под покровом ночи проник в логово Бабушки и поглотил ее.

Наши дни. Стоял обычный московский вечер, по улицам неторопливо слонялись абоненты "МТС", и ничто не предвещало беды.
- О! "Нескафе"! Хороший выбор, - сказал незнакомец Девственнице, покупавшей в супермаркете очередную порцию пельменей "Сам Самыч".
- Понаехало тут... Лимита поганая, - процедила сквозь зубы Девственница и вышла в Сумрак.
Бабушка ее ждала, она как и прежде лежала на кушетке и вертела в руках недавно купленную мобилку Nokia, но что-то было не так. Бабушка как будто стала Иной, словно ее кто-то проклял.
- С тобой все в порядке? - спросила Девственница, вспомнив затасканный голливудский штамп.
- А с тобой? - ответила Бабушка вопросом на вопрос.
- Ой, у меня-то все о'кей, ты на себя посмотри, дура старая. Че за уши дебильные?
- Это не уши, это наушники от новой Нокии, внученька.
- А че зенки-то вылупила? Че с моргалами? Только не говори мне, что это наглазники.
- Глаза у меня, внученька, теперь Иные, чтобы лучше видеть тебя, радость моя.
- А зубы???
- Зубы, внученька, я почистила "Бленд-а-Медом", вот и блестят.
- Но "Бленд-а-Мед" ведь не наш Спонсор! А ну колись, сука, кто ты на самом деле. Нет, ты не Бабка! Не Бабка ты мне, гнида! Ааааа!!! Помогите, люди добрые!!!
В это время дверь с треском сорвалась с петель, и в комнату влетел питерский мент с люминесцентной лампой:
- Ночной Дозор!!! Всем выйти из сумрака!
- Помогите! Эта тварь сожрала мою Бабку! Там моя почка! - заорала Девственница, указывая на Серого Воина Тьмы, выбравшегося из-под одеяла и поблескивающего зубами, обогащенными кальцием.
- Ты не сможешь изменить ничего, - сказал Серый и шагнул в сторону парня, - держись от меня подальше.
- Это ты все подстроил, - сказал парень и нанес сокрушительный удар лампой прямо в брюхо Серому.
И вновь завязалась битва. Кровавая и Беспощадная.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.