Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Кому нужны котята?
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Семья, дом, наша жизнь > Зверюшки
Shmelya
Ребята!!! Срочно!!! Только что обнаружила троих котят в коробке на лестнице.
Кто-то из соседей их выкинул туда. Им не больше месяца. Все 3 мальчики. Серый в полоску, белый в серых пятнах и бежевый.
Район Вешняки.
Melenca
Да что же это такое?
Молодец, Шмелечка, что написала. Вдруг и найдутся желающие взять котят.
Мы вот взяли и не секунды не жалеем об этом.
Сделайте счастливыми котят.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Shmelya
Пересадила их в более высокую коробку. А то на лестнице опасно. Крысы водятся. А одного самого шустрого чуть не прихлопнуло дверями лифта, я его поймала в последнюю секунду.
В общем, кто живет в Вешняках или неподалеку, отзовитесь!!! smilies-064.gif
Если что, Москва, Вешняки

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Libi
Ненавижу людей, которые вот так запросто могут котят на лестницу выкинуть smilies-020.gif Завтра на работе обязательно клич кину, может, кто и возьмет, у меня там народу много, так что есть шансы.
Melenca
Шмелечка, ты их даже сфоткала!
Такие малявочки, так жалко их. А сейчас они где?
Fros'ka
ой, какие они симпатульки smilies-084.gif smilies-090.gif

жаль у меня уже двое, так бы взяла=(
Shmelya
В коробке на 1м этаже. Домой взять их не можем, из 5 домочадцев 3 страдают аллергией, хотя дома у нас есть кошечка. Но ее мы не отдадим ни за что!
Фотки котят попросили в сообществе ру-кэтс, пришлось бежать на 1й этаж с фотиком.

Несколько раз ходила смотреть, как они. Дремлют, сбившись в кучку. Но как только я подхожу, они реагируют на звук шагов и поднимают головки. А пятнистый при этом мяукает и пытается выпрыгнуть из коробки. Маленькие тарелочки с молоком стоят прямо в коробке.

Я боюсь, как бы они не выбрались из коробки самостоятельно. И как бы их уборщица не выкинула утром на улицу, и крысы не загрызли smilies-034.gif
Melenca
Шмелечка, какая ты умничка.
Уже и с сообществом связалась.
Am_Staff
Шмелечка, котята какие хорошенькие! Эх!
На работе пока доброволцев не нашла.
Как они там?
Shmelya
В подъезде тусуется серый. А коробка с двумя другими куда-то исчезла. Кстати, а серый сбежал еще утром. А может, взяли и вернули.

Он полчаса назад исчез, а потом появился. Прячется под лестницей.

Насчет двух других только что сосед сообщил, что коробку утром отнесли к магазину. Может, кто-то и взял их.
Shmelya
Друзья! Только что обнаружила объяву во френд-ленте. Раздают котят, один беленький и три черненьких. А где - не написали, скорей всего в Москве или в области...

» Нажмите для отображения скрытого текста «


Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.