Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Rougoku
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Страницы: 1, 2
Ольчик
Rougoku
http://www.doodoo.ru/games/5400-rougoku.html
Melenca
Есть
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Еще
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Ольчик
Стены можно аж все 4 полить водой. Я хожу с молотком, ищу куда применить.
olivca
Нитка с кровати срезается.

Еще код на кровати прописан. smile.gif Ольчик, а как ты добыла молоток?
Ольчик
Цитата(olivca @ 23.4.2009, 13:32) *

Ольчик, а как ты добыла молоток?

» Нажмите для отображения скрытого текста «


Думала его применить на нишу слева от кровати не выходит..
olivca
Цитата(Ольчик @ 23.4.2009, 13:33) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «


Думала его применить на нишу слева от кровати не выходит..


Спасибочки. Две скобки
» Нажмите для отображения скрытого текста «
bellax
Скобы можно скрепить, но чем? ищу..
Нашла что то типа кода наверное из цифр и букв
Melenca
Стена только в одном из Х издает глухой звук при простукивание молотком.
Oleve
Цитата(bellax @ 23.4.2009, 16:37) *

Скобы можно скрепить, но чем? ищу..
Нашла что то типа кода наверное из цифр и букв

я тоже думаю над кодом... была мысля что буквы-стороны света, а цифры кол-во стуков... и вроде указано где сторона West... но молотком тюкается только по крестику возле двери

как скобы скрепить? у мну не получается

Получилось)))
saharo4ek
подскажите, а как выломать прутик? у мну не получаетЦЦа(((

Верте в магию))))
Ольчик
Цитата(saharo4ek @ 23.4.2009, 13:44) *

подскажите, а как выломать прутик?

Найди активное место и подергай его.
olivca
Цитата(Oleve @ 23.4.2009, 13:43) *

я тоже думаю над кодом... была мысля что буквы-стороны света, а цифры кол-во стуков... и вроде указано где сторона West... но молотком тюкается только по крестику возле двери

как скобы скрепить? у мну не получается

А это идея. smilies-003.gif Тем более запад отмечен.
olivca
Чего думаю - E5 S2 N3 W2. Кстати, место у двери долбится быстро только три удара подряд - потом через один.
upanov
А откуда нитку кровтаную срезать? Ножом обтыркалась и снизу и сверху - нет нитки. smilies-019.gif
Ольчик
Цитата(upanov @ 23.4.2009, 13:52) *

А откуда нитку кровтаную срезать?

Нож заточен? Если да, то срезать нитку с кровати можно без проблем.
ol`chik
Нож об стенку заточила?
olivca
Цитата(upanov @ 23.4.2009, 13:52) *

А откуда нитку кровтаную срезать? Ножом обтыркалась и снизу и сверху - нет нитки. smilies-019.gif

Нож наточи.
upanov
Нож давно заточен был. Глюк наверно. Надо перезагрузить игрушку smilies-065.gif
Oleve
Цитата(olivca @ 23.4.2009, 16:50) *

Чего думаю - E5 S2 N3 W2. Кстати, место у двери долбится быстро только три удара подряд - потом через один.

пробовала в таком порядке - ничего, мож чем-то потереть крестики надо? чтоб они "простукивались". А у двери крестик вроде одинаково стучит... или у мну скорость долбежки маленькая
Ольчик
Так. Постучала по стенкам, получила болт.

» Нажмите для отображения скрытого текста «


Вышла, но отправили переигрывать smilies-020.gif. А то вроде как застрелили.
olivca
Хы - я вышла меня назад закрыли. smilies-007.gif
bestik
достала болтик
» Нажмите для отображения скрытого текста «
olmy
Цитата(Oleve @ 23.4.2009, 11:43) *

как скобы скрепить? у мну не получается

Получилось)))

Oleve, и как получилось? У меня ничего не выходит, в итемсах только одно место свободно: справа вверху.

Ой, получилось: болтик, которого не было, помог. )))
olivca
Цитата(Oleve @ 23.4.2009, 14:03) *

пробовала в таком порядке - ничего, мож чем-то потереть крестики надо? чтоб они "простукивались". А у двери крестик вроде одинаково стучит... или у мну скорость долбежки маленькая

Они просто не по часовой стрелке, а вразброс. Я постучала возле двери, потом пошла против часовой и возле кровати был этот звук, как по пустоте. А дальше нащупала.
shmonya
А я вышла просто с END.
» Нажмите для отображения скрытого текста «
ol`chik
Болтик не берется из итемов.......
как им воспользоваться?

нет, болтик так и не получила, где он прячется?

вопрос снимается-нашла ))
olivca
Ура, сбежала!!!! smilies-033.gif

Цитата(shmonya @ 23.4.2009, 14:11) *

А я вышла просто с END...

И я так второй раз. smile.gif
bestik
это что, выход такой печальный?...... убивають.........

olivca, shmonya ......спасибки..... тоже вышла
olmy
Цитата(olivca @ 23.4.2009, 12:09) *

Они просто не по часовой стрелке, а вразброс. Я постучала возле двери, потом пошла против часовой и возле кровати был этот звук, как по пустоте. А дальше нащупала.

Там по-моему, на кровати справа зашифровано где и сколько раз стучать.
Oleve
Цитата(Ольчик @ 23.4.2009, 17:04) *

Так. Постучала по стенкам, получила болт...

странно, я думала север - кровать... а юг - канализация smilies-019.gif
_________________
Угу, поняла, вразброс.... а я как порядочная тут на листочке вычисляла где что)))..
Fros'ka
Цитата(Ольчик @ 23.4.2009, 14:45) *

Найди активное место и подергай его.

не получается smilies-055.gif
shmonya
Цитата(ol`chik @ 23.4.2009, 15:11) *

Болтик не берется из итемов.......
как им воспользоваться?

нет, болтик так и не получила, где он прячется?

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Ольчик
Цитата(Oleve @ 23.4.2009, 14:13) *

странно, я думала север - кровать... а юг - канализация smilies-019.gif

Я тоже так думала. Не вышло, попробовала в другую сторону и есть.
Oleve
Цитата(Ольчик @ 23.4.2009, 17:15) *

Я тоже так думала. Не вышло, попробовала в другую сторону и есть.

Авторы небось перепутали smilies-033.gif думаю задумка была по чесноку сделать как в подсказке
Хорошая игруля, графика особенно... ничего лишнего, отвлекающего взгляд smilies-084.gif Тока маловато smilies-010.gif
olivca
Цитата(Oleve @ 23.4.2009, 14:24) *

Авторы небось перепутали smilies-033.gif думаю задумка была по чесноку сделать как в подсказке
Хорошая игруля, графика особенно... ничего лишнего, отвлекающего взгляд smilies-084.gif Тока маловато smilies-010.gif

Так там и долбить точно как в подсказке. Я сейчас переиграла. Начинать с востока, потом юг (против часовой), потом стену пропускаем, долбим север и возвращаемся к западу наконец. А я-то пыталась, как идут стороны света, по очереди. smile.gif Графика - супер. smilies-001.gif
olivca
Цитата(olmy @ 23.4.2009, 14:12) *

Там по-моему, на кровати справа зашифровано где и сколько раз стучать.

Спасибки за наводку на логику. smilies-018.gif
Lukc
так обрадовался, что сам прошел, как оказалось, что надо под кровать прыгать... Спасибо)

Оригинально))
Am_Staff
Цитата(olmy @ 23.4.2009, 15:12) *

Там по-моему, на кровати справа зашифровано где и сколько раз стучать.


Слева.
Спасибо! smilies-018.gif
Катерина
Помогите. играю без звука. На работе сижу smilies-007.gif По каким стенам сколько стучать. не поняла. Да и в англицком языке не учена smilies-055.gif и куда веревку???
с молотком разобралась. Спасибо Oleve с ее постом )))) Колотила не то количество((((
Усе, вышла
Oleve
Цитата(olivca @ 23.4.2009, 17:27) *

Так там и долбить точно как в подсказке. Я сейчас переиграла. Начинать с востока, потом юг (против часовой), потом стену пропускаем, долбим север и возвращаемся к западу наконец. А я-то пыталась, как идут стороны света, по очереди. smile.gif Графика - супер. smilies-001.gif

Оливка, ну как же у тебя получается как в подсказке? Если брать порядок как мы стучали, то подсказка должна была быть: E5N2S3W2.... S и N поменяны местами
Am_Staff
Цитата(Катерина @ 23.4.2009, 16:08) *

Помогите. играю без звука. На работе сижу smilies-007.gif По каким стенам сколько стучать. не поняла. Да и в англицком языке не учена smilies-055.gif и куда веревку???
с молотком разобралась. Спасибо Oleve с ее постом )))) Колотила не то количество((((
Остались активными болт, веревка и две скобы. И дальше совсем туплю.

Да еще и клиенты ходют(((

Цитата(Ольчик @ 23.4.2009, 15:04) *

Так. Постучала по стенкам, получила болт.

» Нажмите для отображения скрытого текста «


olivca
Цитата(Oleve @ 23.4.2009, 15:28) *

Оливка, ну как же у тебя получается как в подсказке? Если брать порядок как мы стучали, то подсказка должна была быть: E5N2S3W2.... S и N поменяны местами

Oleve, я стучала точно как записано на кровати. А иначе нет этого "полого" звука. То есть - напротив "вест" - "ист", вот ее первой, потом по записи. Получается точно, как в аптеке, по раскладке сторон света, но не по порядку сторон света, а по формуле на кровати.
Oleve
Цитата(olivca @ 23.4.2009, 18:43) *

Oleve, я стучала точно как записано на кровати. А иначе нет этого "полого" звука. То есть - напротив "вест" - "ист", вот ее первой, потом по записи. Получается точно, как в аптеке, по раскладке сторон света, но не по порядку сторон света, а по формуле на кровати.

Ничего не поняла smilies-066.gif как это по раскладке сторон света, но не по порядку сторон света? Как я думала... стукнули Ист, потом Юг - он то должнон быть по часовой от Иста... а мы шли против smilies-078.gif
olivca
Цитата(Oleve @ 23.4.2009, 16:13) *

Ничего не поняла smilies-066.gif как это по раскладке сторон света, но не по порядку сторон света? Как я думала... стукнули Ист, потом Юг - он то должнон быть по часовой от Иста... а мы шли против smilies-078.gif

Ой, извини, конечно по часовой! smilies-025.gif Это я затупила, как последняя. Он и был по часовой. Восток справа, юг - внизу, так от востока к югу по часовой стрелке. А запись с кровати была - E, S, N, W. А не по-порядку, потому что не может быть после юга север, как в записи. Вот, в этом смысле.
Dikochka
очень понравилась игрушка, прошла все сама, только вот удачно выйти получилось со 2го раза smilies-084.gif
Berlinka81
a gde molotok wzjali? smilies-065.gif
Dikochka
Цитата(Berlinka81 @ 23.4.2009, 16:36) *

a gde molotok wzjali? smilies-065.gif



палкой
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Berlinka81
Цитата
палкой

Spasibo, no ja ne mogu wzjatJ palku - dergaju, dergaju aktivnoe mesto v "kanalizazii", no bezrezuljtatno smilies-034.gif
Oleve
Цитата(olivca @ 23.4.2009, 19:19) *

Ой, извини, конечно по часовой! smilies-025.gif Это я затупила, как последняя. Он и был по часовой. Восток справа, юг - внизу, так от востока к югу по часовой стрелке. А запись с кровати была - E, S, N, W. А не по-порядку, потому что не может быть после юга север, как в записи. Вот, в этом смысле.

Самое главное вышли smilies-033.gif Спасибо Ольчику что попробовала в другую сторону smilies-090.gif
Neo
Очень понравилось, наверное, потому что сам прошел smilies-026.gif без подглядок!!!!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.