Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Submachine 1: The Basement
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
yulitta
Submachine 1: The Basement
Решила еще раз пройти Submachine 1 и не смогла! Причем сразу заметила некие изменения.
Посмотрите и сами сравните, вот тот первый вариант, я его прохожу спокойно:
http://www.doodoo.ru/flashgame-394.html
А здесь застряла с последним куском.
http://www.submachineworld.com/basement.html

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Chiara
» Нажмите для отображения скрытого текста «
yulitta
спасиб) а то бегаю, ищу эту ложку)
Dusha
5 минут игрушка заняла...
Solnushka
быстренько smilies-033.gif
Natysya
а у меня ложка на провода не кладется, подзабыла я эту игруху smilies-019.gif и еще код вспомнить не могу... с кодом все в порядке, а с ложкой не очень... все, я в лифте и на свободе
kiimorak
Пятиминутная игрушка..... давненько в неё не играла, спасибо за напоминание smilies-064.gif
» Нажмите для отображения скрытого текста «

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Natysya
я без звука играю, подскажите что делать после того, как патифон остановился на следующем уровне? с патифоном разобралась...
Oleve
Цитата(Dusha @ 23.4.2009, 11:56) *

5 минут игрушка заняла...

а чет не найду куда ложку присобачить smilies-019.gif .... нашла, вернее увидела подсказочку, Natysya smilies-090.gif
Вышла... прикольная игрушка... мну понравилась
Natysya
а какие значки выставлять на зеленом табло около кресла? и куда лампы синюю и красную? всего в итеме: 7 красных шариков, 5 бумажек, 2 лампы, журнальчик, памятка какая-то, 3 ключа (использовала), шестиренку (использовала)
kiimorak
Цитата(Natysya @ 23.4.2009, 10:29) *

а какие значки выставлять на зеленом табло около кресла? и куда лампы синюю и красную? всего в итеме: 7 красных шариков, 5 бумажек, 2 лампы, журнальчик, памятка какая-то, 3 ключа (использовала), шестиренку (использовала)


в какую игру играем?
povezlo
После того как выходишь, так сказать на свет Божий, сразу начинается другая игрушка, так вот, стесняюсь спросить, в нее кто нить играет??? если да, то куда слайд впихнуть??? что то я ни чего не нахожу
kiimorak
Цитата(povezlo @ 23.4.2009, 10:58) *

После того как выходишь, так сказать на свет Божий, сразу начинается другая игрушка, так вот, стесняюсь спросить, в нее кто нить играет??? если да, то куда слайд впихнуть??? что то я ни чего не нахожу


игрушка начинается не сразу, ты просто выбрала её из "созвездия"
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Natysya
Цитата(kiimorak @ 23.4.2009, 11:55) *

в какую игру играем?

вроде субмашин2, там на красном фоне в начале игры патифон стоит и игровой автомат...
povezlo
Цитата(kiimorak @ 23.4.2009, 12:01) *

игрушка начинается не сразу, ты просто выбрала её из "созвездия"
» Нажмите для отображения скрытого текста «


ООО smilies-058.gif я даже и не заметила как тыкнула на "созвездие".... и если честно то я не вижу проектора smilies-034.gif
Все нашла.... вопрос с проектором снимается
jojo
Не могу открыть "напольные часы", помогите!! Все, нашла шарик, открыла
shmonya
С удовольствием прошла еще раз обе игры smilies-084.gif
Natysya
а что там, когда в проэктор карту втавишь, ничего не изменилось... проэктор ничего не показывает....
Oleve
Цитата(Natysya @ 23.4.2009, 14:03) *

вроде субмашин2, там на красном фоне в начале игры патифон стоит и игровой автомат...

Упс, а я н в ту сыграла... в конце было созвездие - так я закрыла smilies-074.gif а как на ту сразу выйти, где патифон?
Ruslan76
там сколько звезд столько и игр, прошел только три smilies-010.gif
Kareglazaya
Я тоже с удовольствием прошла ещё раз=) smilies-084.gif
shmonya
Цитата(Oleve @ 23.4.2009, 15:30) *

Упс, а я н в ту сыграла... в конце было созвездие - так я закрыла smilies-074.gif а как на ту сразу выйти, где патифон?

в поиске набрать submachine - там все игры этой серии выскочат
olivca
Цитата(shmonya @ 23.4.2009, 16:00) *

в поиске набрать submachine - там все игры этой серии выскочат

Да вобще все игры пастелевские - очаровательные. smilies-110.gif Поляки большие молодцы в этом плане. Вот сайт - если нельзя ссылку, то пусть модератор затрет...

» Нажмите для отображения скрытого текста «



------------------------
затереть - не затру
но в спойлер спрячу wink.gif
shmonya
Цитата(olivca @ 23.4.2009, 17:13) *

Да вобще все игры пастелевские - очаровательные. smilies-110.gif Поляки большие молодцы в этом плане.

А мне не очень нравится серия про ванну, кухню и т.д. Графика не нравится, обилие цветов раздражает. Да и логики там маловато, в отличие от субмашины и коверт фронта.
olivca
Цитата(shmonya @ 23.4.2009, 16:17) *

А мне не очень нравится серия про ванну, кухню и т.д. Графика не нравится, обилие цветов раздражает. Да и логики там маловато, в отличие от субмашины и коверт фронта.

Это дело вкуса. smile.gif Мне все нравятся до одной. smile.gif
Oleve
shmonya, olivca, спасибочки smilies-090.gif надыбала с патифоном smilies-033.gif столько ходов, как вы их находили чтоб вернуться потом к нужной? зарисовывали?... у мну запоминать ужо не получается smilies-006.gif
Aferrit
а куда ложку пристроить?

магия)
Alyka
Цитата(shmonya @ 23.4.2009, 16:17) *

А мне не очень нравится серия про ванну, кухню и т.д. Графика не нравится, обилие цветов раздражает. Да и логики там маловато, в отличие от субмашины и коверт фронта.


Олечка, судя по всему, субмашина, коверт фронт - это авторские проекты, а серия про ванну, кухню и т.д. - проект сделанный под заказ, в котором Матиуш выступал исключительно как график, аниматор.
COLNZE
подскажите как часы активизировать
shmonya
Цитата(COLNZE @ 23.4.2009, 19:10) *

подскажите как часы активизировать

» Нажмите для отображения скрытого текста «


Цитата(Alyka @ 23.4.2009, 18:31) *

Олечка, судя по всему, субмашина, коверт фронт - это авторские проекты, а серия про ванну, кухню и т.д. - проект сделанный под заказ, в котором Матиуш выступал исключительно как график, аниматор.

Согласна, Аль. Поэтому и не особо нравятся. Чувствуется, что автор другой smilies-002.gif
Priroda
Очень понравилась новая часть. Все логично оказалось smilies-001.gif
bellax
Я, обычно без подсказок не обхожусь а тут с лекгостью обе прошла...
45vf
Куда я отсюда деваюсь?
Меня в какое-то другое место перебрасывают?
Только не ругайтесь!
aleks
Цитата(45vf @ 24.4.2009, 11:35) *

Куда я отсюда деваюсь?
Меня в какое-то другое место перебрасывают?
Только не ругайтесь!

нас в нужную тему перебросили rolleyes.gif
http://www.anafor.ru/forums/index.php?showtopic=813
dafed
Хотел почитать обсуждение Submachine 1: The Basement. Не нашел ни слова об игре...
le$ka
Цитата(dafed @ 30.1.2017, 15:59) *

Хотел почитать обсуждение Submachine 1: The Basement. Не нашел ни слова об игре...

Да что там читать..Я сейчас ее за несколько минут прошла (по дуделкинской ссылке), даже не застряла нигде smilies-078.gif
Maks&m
Хорошая. Ой, сколько тут ссылок на суп-машины, на все выходные развлекуха smilies-069.gif
babochka
Вторая ссылка не открыла игру, а попервой- поиграла, без подсказок быстренько прошла. Всё логично и понятно. Спасибо! smilies-090.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.