Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Биатлон на Камчатке
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Развлечения > Спорт
Ryzhaya
А у нас проходили международные соревнования по биатлону. Фантастическое зрелище! Так люблю биатлон смотреть, а тут впервые живьем! Знаю, что есть средли нас любители. Делюсь фотографиями и автографами.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Ryzhaya
Винсент Джей на трассе и две Вали: моя дочь и Семеренко.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Ryzhaya
Симон Фуркад на трассе и в толпе поклонников

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Ryzhaya
Пробиться к пъедесталу, конечно, не удалось. Так что фотка почти скрытой камерой smile.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

michelle
Цитата(Ryzhaya @ 23.4.2009, 1:09) *

А у нас проходили международные соревнования по биатлону. Фантастическое зрелище! Так люблю биатлон смотреть, а тут впервые живьем! Знаю, что есть средли нас любители. Делюсь фотографиями и автографами.



Вот здорово! Это на приз памяти Виталия Фатьянова? С удовольствием бы побывала на них! Классные фотки! Вампира не было, а то ведь обещал одно время приехать?
Melenca
По хорошему завидую.
Фотографии отличные и памятные. Здорово!
Am_Staff
Спасибо, здорово! smilies-003.gif
shmonya
Отлично! Красиво как у вас там smilies-001.gif smilies-003.gif
Ryzhaya
У нас собираются строить комплекс и заявить Камчатку на проведение чемпионата мира в 2016 году. А приз Фатьянова теперь каждый год планируют разыгрывать. Всем, кажется, понравилось и на следующий год планируют опять приехать.
Ощущение праздника до сих пор осталось, и не у меня одной. Все биатлонисты - и наши, и иностранцы - такие доброжелательные, веселые, общительные. Будем ждать теперь следующей весны.
Ryzhaya
Год пролетел. У нас опять большой биатлон! Стадион построили неплохой. Теперь чуть ли не в расписание официальное включат старты на Камчатке. С погодой тоже повезло. В среду еще пурга была, а сегодня тепло, солнечно. Сегодня спринт стартовал. Смотрю по ТВ. Завтра хочу на стадион съездить. Если погода будет такая же чудная, как сегодня. Если получится, то и фотки новые будут.
Ryzhaya
Как обещала, несколько фоток с биатлона. Погуляли замечательно. Повезло с погодой. Настроение отличное после прогулки. Черезов победил, а у женщин Кати Вильхельм. Им машины достались кроме медалей. И всем призерам по ведру икры красной.
Вид с трассы на новый стадион:

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Я среди болельщиков:

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

А теперь спортсмены:
Анастасия Кузьмина:

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Светлана Слепцова на финише:

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Бергман:

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Чудов раздает автографы:

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Ну и себя любимую не забыть бы smile.gif :

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Привет с Камчатки!

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Irina Fileva
Рыжик, как прекрасно выглядишь! И просто около лыжни и в спортивной форме! Сначала не поняла, что это ты там, но потом так смеялась, до слез! Молодец, в отличной форме!
Спасибо за позитив, и снег, а то мы здесь и забыли про него!

А икры тебе не дали? Ну хоть баночку? Так сказать за участие!
Interessnay
Как здорово smilies-005.gif , завидую Лен, тебе белой завистью, а только по телевизору смотрю smilies-019.gif
shmonya
Здорово!
Красиво у вас. Тока чего-то весны пока не видать smilies-011.gif
Это не есть хорошо! Даешь весну на Камчатке!!!!!!!
Хватит снега!!!
Freya
как замечательно, что можно наблюдать биатлон в живую. многие не отказались бы от этого
Ryzhaya
Цитата(shmonya @ 17.4.2010, 23:22) *

Здорово!
Красиво у вас. Тока чего-то весны пока не видать smilies-011.gif
Это не есть хорошо! Даешь весну на Камчатке!!!!!!!
Хватит снега!!!


Шмонечка, это и есть наша весна. И снега уже мало, в городе скоро совсем не будет. У нас весна очень быстро проходит, почти незаметно. Зима, зима, а потом вдруг лето наступает smile.gif Но спасибо за пожелание.
Ryzhaya
Цитата(Freya @ 18.4.2010, 7:49) *

как замечательно, что можно наблюдать биатлон в живую. многие не отказались бы от этого


Танечка, тут главное даже не в том, чтобы биатлон наблюдать, а во всеобщем духе подъема, радости, веселья. Чем-то даже на первомайскую демонстрацию из моей молодости похоже - флаги, музыка, все люди братья smilies-033.gif smilies-007.gif И сопричастность к большому спорту, конечно, тоже приятна. Все по-взрослому.
В общем, пир духа! smilies-003.gif
Ryzhaya
Цитата(Irina Fileva @ 17.4.2010, 21:54) *

А икры тебе не дали? Ну хоть баночку? Так сказать за участие!


Ириш, икра - победителям. А остальные - за свой счет, в магазине. А мы вчера себя за участие жареной картошкой с грибами побаловали! smilies-008.gif И маской из сметаны, так как лицо пообгорело на солнышке.
Ryzhaya
Цитата(Interessnay @ 17.4.2010, 22:41) *

Как здорово smilies-005.gif , завидую Лен, тебе белой завистью, а только по телевизору смотрю smilies-019.gif


Знаешь, Люда, я теперь сама себе завидую. Тоже только по телевизору видела раньше. Через год опять к нам приедут. Опять побегу на лыжню.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.