Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Песнь английской доярки Susan Boyle
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Развлечения > Музыка
shmonya
Песнь английской доярки Susan Boyle.
Смотреть со звуком!
http://www.celebrus.ru/video/212-susan-boyle.html

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

etel
Бывают же от природы поставленные голоса. Я вчера про неё по телевизору смотрела.
Melenca
Несколько раз смотрела и слушала. Реакция зала и жюри до и во время исполнения - потрясающая.
А голос Сьюзан волшебный.
Ольчик
Потрясающе smilies-005.gif. Аж мурашки по коже от такого пения.
aleks
Вау! Слов нет smilies-090.gif
Хотя реакция зала была совершенно естественна - кто бы мог подумать, что в невзрачной "упаковке" - такой бриллиант smilies-090.gif Слушала несколько раз - до сих пор под впечатлением от голоса и песни smilies-005.gif
El_lada
shmonya, а я читала шо она домохозяйка. Инвалид с детства..

Интересно получилась из шотландской домохозяйки - английская доярка)))))
Chiara
А меня реакция зала покоробила... Сплошная тупость и злоба. Противно было видеть брезгливое выражение на лицах некоторых, когда женщина сказала, что хочет стать известным певцом.
Цитата
Однако, уже через несколько секунд зал стал свидетелем того, как обманчива бывает внешность.

Интересно, какая связь между внешностью и голосом? По их мнению, не красивый и не молодой человек не может быть талантливым?
Очень приятно, что Сьюзан им всем носы поутирала))) Молодчинка!!!
El_lada
Цитата(Chiara @ 22.4.2009, 21:48) *


Интересно, какая связь между внешностью и голосом?

Как какая? Если внешность есть - голоса не нужно! smilies-007.gif А вот обратное людЯм как-то не нравится..

Ведь судя по нашей (и не только) "попкультуре" большинству весьма нравится смотреть на грудасто-попасто-губыстых полуголых девиц, которые кочевряжатся на сцене безостановочно себя поглаживая, заламывая ручёнки и открывая рот под фонограмму. smilies-078.gif
Foxalur
У меня есть подруга с потрясающими вокальными данными. Хочешь - она споет тебе попсу, хочешь - оперную арию. Но у нее нет выдающихся внешних данных, по общепринятым на сегодняшний момент в нашем обществе кретериям. Ростом невелика, строение фигуры не идеально, полноватая, лицо не голливудское. Но голос, друзья, голос...!!! Она самородок!!! У нее нет специального музыкального образования, просто любит петь.. для себя, для друзей, для семьи. Мне, например, куда приятнее было бы слушать ее на сцене, на телевидении, на радио, чем безголосых финтифлюшек, как их верно назвала El_lada "...грудасто-попасто-губыстые полуголые девицы, которые кочевряжатся на сцене безостановочно себя поглаживая, заламывая ручёнки и открывая рот под фонограмму..."

А вот куда одаренным матушкой-природой кидаться? Как заявить о себе? Или всем нужны шаблоны? А как же Цезария Эвора? Слушая ее, разве можно поверить, что этой женщине за шестьдесят и внешность далека от идеала?


Очень рада за Сьюзан, пусть ей сопутствует удача на выбранном пути.
От ее пения у меня внутри что-то задрожало и покатились слезы. Потрясающий голос !!!!
Melenca
48-летняя Сьюзан Бойл до своего звездного часа дважды испытывала судьбу на различных шоу. Оба раза - в 22 года, а затем в 33 года - она была отвергнута, сообщает интернет-газета "Дни.ру".

Запись выступления 22-летней Сьюзан была сделана другим участником прослушивания - Джерри МакГиннесом. В 61 год, увидев Сьюзан по телевидению, он сперва не узнал ее: черты лица и голос участницы самого популярного в Соединенном Королевстве песенного шоу не вызвали в его памяти образ молодой девушки с крохотной сцены Мазервелльского футбольного клуба. Однако один из его родственников быстро сопоставил события и позвонил Джерри, чтобы узнать, не сохранилась ли у него запись 25-летней давности.

По словам МакГиннеса, Сьюзан показалась ему тогда очень стеснительной, но, вместе с тем, и привлекательной. Он отметил ее безусловный талант и порадовался, что ей наконец-то удалось привлечь к своему голосу всеобщее внимание. Четверть века назад никому и в голову не приходило поднимать внешность Сьюзан на смех: она выглядела немного скованной, но взгляд ее был открытым и добрым, а манера держаться на сцене - хотя и сдержанной, но теплой.
1984 год





В 33 года Бойл впервые попытала счастье на телевидении. На прослушивании в шоу Майкла Бэрримора она привычно поразила всех своим голосом, однако ведущий сделал все, чтобы молодую женщину в малиновом пиджаке не восприняли всерьез. Пока Сьюзан пела, он лег на пол и подполз под ее юбку, Бойл в ответ едва не заколола его шпилькой, но не прервала пения, а Майкл в итоге обернул все в шутку и даже наградил молодую женщину поцелуем. Этот эпизод так и не попал в эфир - Сьюзан не понравилась продюсерам шоу, но, как и в предыдущем случае, сохранилась запись от другого участника шоу, которая по прошествии 14 лет и была выложена в интернет.
1995 год



michelle
Цитата(Pichugka @ 4.5.2009, 16:54) *


В 33 года Бойл впервые попытала счастье на телевидении. На прослушивании в шоу Майкла Бэрримора она привычно поразила всех своим голосом, однако ведущий сделал все, чтобы молодую женщину в малиновом пиджаке не восприняли всерьез. Пока Сьюзан пела, он лег на пол и подполз под ее юбку, Бойл в ответ едва не заколола его шпилькой, но не прервала пения, а Майкл в итоге обернул все в шутку и даже наградил молодую женщину поцелуем. Этот эпизод так и не попал в эфир - Сьюзан не понравилась продюсерам шоу, но, как и в предыдущем случае, сохранилась запись от другого участника шоу, которая по прошествии 14 лет и была выложена в интернет.
1995 год

Идиот какой-то! Молодец, Съюзанн, нашла в себе силы еще раз проити через это. Надеюсь, не зря!
Femme Fatale
Сьюзен Бойл - получила титул - Британский Талант 2009 smilies-005.gif
(заключительный) Показ Сезона 3



Am_Staff
Потрясающе!
Чуть голос дрогнул в конце. Всего лишь чуть.

Feme Fatal, спасибо за ссылки! smilies-018.gif
С годами ее голос стал удивительнее! smilies-064.gif smilies-005.gif smilies-064.gif
Alyka
Только сегодня впервые смогла посмотреть видео.
Дамы и Господа - я в восторге!
Замечательный поставленный голос, удивительный тембр, красивая манера исполнения.
Дай Бог Сьюзен удачи!
Am_Staff
Сьюзен заняла в финале второе место.
Первое заняла танцевальная группа - парадокс! - проигравшая в полуфинале!
С нервным стрессом Сьюзен была отправлена в больницу.
Организаторы были в шоке - под угрозой срыва оказалось турне с ее выступлением, на которое были проданы все билеты...
Alyka
Какой кошмар!
Шоу-бизнес страшен в своей жажде наживы, снобизме, штампах, толпе и т.д. sad.gif

У Сьюзен очень доброе и открытое лицо.
Вызывает шквал симпатии.

Надеюсь, она поправится и турне состоится.
Она достойна этого.
etel
Может, Алька, ты пропустила, но Сьюзен - инвалид с детства, её неадекватное поведение, ИМХО, не позволило жюри дать ей первое место. Пусть скорее выздоравливает, шоубизнес - жестокое родео.
Irina Fileva
Вот и дела! Что им будет стыдно, что она не в себе, не такая красивая и из села?
А успели продать все билеты! Так было всегда. Права Етел, опасное родео. В родео хоть надо 8 секунд удержаться в седле, а она бедная, без нерв останется с такими организаторами. Хорошо бы не отразилось на ее нервной системе еще больше.
Femme Fatale
Сьюзан Бойл кардинально сменила имидж.

Интернет-сенсация 2009 года Сьюзан Бойл снялась для журнала Harper’s Bazaar в совершенно новом образе. Как сообщила редакция, она планировала показать певицу "такой, какой ее еще никто не видел". Это съемка для журнала стала первой для Сьюзан.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

» Нажмите для отображения скрытого текста «


n.shestakov
Постановка или нет, но получила огромное удовольствие от просмотра, особенно от реакции судей.
Голос льющийся и красивый, такой как мне нравится, а истерия - пусть будет истерия, у нас в стране, например, на Евровидении вообще будет петь дева, кто на мой взгляд и петь толком не умеет имхо, вот это истерия чистой воды - почему этот тромбон поющий выбрали мне не понятно. А Сьюзен - просто молодец, Браво
Admin
Шотландская певица Сьюзен Бойл попала в Книгу рекордов Гиннеса. Бывшая домохозяйка, которая стала известна после участия в телеконкурсе, вошла в число рекордсменов сразу в трех категориях. Ее первый альбом стал самым продаваемым в Великобритании как для женщины-исполнителя, так и в качестве дебютного сборника. Кроме того, 48-ми летняя певица стала самой возрастной исполнительницей, которая сумела достичь таких результатов.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.