Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Труба 2 - Нашествие - Doodoo Pipe 2
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Игры от Дуделки
Ragneda
всем спасибо за игру и за умные мысли! smilies-026.gif
особливо за кота с обезьяном: я не догадалась бы еду покрутить перед носом...
и про собаку кто придумал! я ведь только способ нашла...
вместе мы сила!!!
Админ, игра супер!!!! smilies-018.gif оччччччеееееень понравилась! все логично в итоге. Так держать!



---------
обсуждение игры здесь:
http://www.anafor.ru/forums/index.php?showtopic=7605

сама игра Труба 2 - Нашествие - Doodoo Pipe 2
русская версия:
http://www.doodoo.ru/flashgames/doodoopipe2_rus.htm
english version:
http://www.doodoo.ru/flashgames/doodoopipe2_eng.htm

Am_Staff
Восторг! И счастье просто!
Вот это игра!
Спасибо огромное всем за подсказки! smilies-064.gif smilies-005.gif smilies-064.gif
Пошла гулять с слбакой. Что-нибудь польем! smilies-007.gif
Лаурентина
Ну просто великолепно!!! Наши девочки гениальны, ADMIN - великий талант, игра - ....слов нет!!! Я, правла, 3 раза случайно ее закрывала, а 1 раз Firefox перезагрузился ... smilies-058.gif Спасибо!!!! smilies-110.gif smilies-110.gif
Admin
Цитата(laurentinalla @ 16.4.2009, 1:12) *

Ну просто великолепно!!! Наши девочки гениальны, ADMIN - великий талант, игра - ....слов нет!!!


Спасибо конечно, но все дифирамбы - пану Программисту
Сюжет игры он накреативил, моя роль там - лишь правки и придирки smile.gif
jlk
Дорогие мои!!! Все, кто делал эту изумительную игру!!!! Спасибо вам за отлично проведенный день!!!
Пришлось поломать мозг, казалось бы в самых простых моментах, ан нет))) Сделано настолько изящно и непринужденно, что и в голову такие вещи прийти не могли))))
Вот что значит простота!!!!
Отдельное, огромнейшее спасибо хочу выразить нашему замечательному Админу!!! Ух, дорого бы я отдала, чтоб посмотреть на него в тот момент, когда он читал наши бредовые идеи!!! И помогал, легко так, ненавязчиво (хотя в тот момент мне казалось, что нас можно носом ткнуть - все равно ничего не увидим)!!! Мы нервничали, а уж он, наверное, и того больше, поражаясь нашей недогадливости!!!
Но, в итоге 8 часов и дело сделано!!! Пришельцы счастливые (а может и не особо, но явно довольные) улетели на свою родину!
Наши добрые (зомбированные предатели и пленные) зверушки - остались на своей планете (будут мусор разгре... теперь, после того, что мы там наворотили)!!!
А мы, уставшие, с вскипевшим мозгом, будем с нетерпением ждать новых игр от нашей замечательной и очень нами любимой Дуделки!!!

Цитата(Admin @ 16. 4. 2009, 1:25) *

Спасибо конечно, но все дифирамбы - пану Программисту
Сюжет игры он накреативил, моя роль там - лишь правки и придирки smile.gif

А товарищу Программисту мы Стихи напишем!!! Скоро, обещаю!!!

michelle
Цитата(jlk @ 16.4.2009, 1:33) *


А товарищу Программисту мы Стихи напишем!!! Скоро, обещаю!!!

А темку назовут "Юляшкина любофффь" smilies-007.gif
Здоровская игра, позитивная! Звук, графика -все супер!!! - впрочем, как всегда! Спасибо нашим замечательным Админу и Программисту и всем тем, кто принимал участие в ее создании! Девчонкам спасибо за идеи - избавили от бессонной ночи! smilies-084.gif smilies-090.gif smilies-005.gif
Kareglazaya
Спасибо всем. Игра очень понравилась. Для меня, правда, очень сложная=) Спасибо подсказывающим и создателям!!!! smilies-018.gif smilies-110.gif
Flirt
Игрушку прошла вчера, сегодня отзыв на свежую голову: всё очень понравилось!, а задумка с едой "перед носом" суперская smile.gif) Немного долго игралось для рабочего дня среди недели, вечер пятницы был бы более беззаботен для такого марафона, но это ИМХО. Хочу продолжение smile.gif 3-ю серию!
Dikochka
Ну вот и я села пройти игру... честно пыталась играть сама, но после шахмат отупела и полезла за подсказкой... оказалось все банальнее, но я бы "облегчила", уж слишком долго приходится "водить перед носом", чтоб среагировали зверюги...

а вообще игрушка очень понравилась, процентов 70-80 проходится в удовольствие самостоятельно, только портал бы ещё как-то стрелочками снабдить, потому что я так и не поняла месторасположение локаций и иногда по 5 раз не туда тыкаешься...

Спасибо создателям!!! Дерзайте ещё!!! smilies-090.gif
Lukc
Ребята, боже мой... я всю ночь играл в эту игру, не заглядывая к вам на форум... что я только не делал, но я сам умудрился пройти игру!

Потом, сегодня, я в течении часа пытался вспомнить, как я её прошел. Вспомнил, смотрю, а она уже пройдена. Игра понравилась, но я чуть не сдурел smilies-055.gif smilies-026.gif

Админ, передавай от меня создателям игры большую благодарность!)
Bosonogaya
Сумашедшая (в хорошем смысле) игра. smilies-003.gif
Особо порадовала фонтазия с писующей собачкой. smilies-007.gif
smilies-032.gif Всё пошёл купаться и красить яйца.
Чистый четверг однако....
le$ka
Сегодня целый день время от времени, между мытьем окон играю в игрушку! Только что закончила smilies-011.gif

Классная, спасибо создателям!
И спасибо всем за помощь, без подсказок не осилила бы. Затык случился на выставлении цветов в колонне. Так и не поняла, для чего это мы сделали smilies-002.gif
jlk
Цитата(le$ka @ 16.4.2009, 19:04) *

Затык случился на выставлении цветов в колонне. Так и не поняла, для чего это мы сделали smilies-002.gif

В прохождении все подробненько описано)))
если бы не код запуска, то не улетели бы марсиане (или кто они там))))
Ромашка
Цитата(michelle @ 16.4.2009, 11:37) *

А темку назовут "Юляшкина любофффь" smilies-007.gif

Вот только попробуй))))
Я свою любовь просто так не отдам!!!!!!!!!

Ребята, Программист и Админ smilies-110.gif , вы такие молодцы!!!!!!!! smilies-090.gif
Продолжайте в том же духе))))
Я уже с большим нетерпением жду следующую игру!!!!!!!!
LyaMyppp
Спасибо за чудесную игру, к сожалению опоздала к первопроходцам, но с удовольствием прошла и сейчас, правда без подсказок конечно не обошлось
Bommy
Товарищи, да ведь это же полнейший вынос мозга! smilies-001.gif
Пол рабочего дня как нибывало.
Правда по логике наш дуб завять бы должен от собачки то smilies-007.gif
А в целом игра классная! smilies-003.gif smilies-004.gif
etel
Поддерживаю всех в том, что игра понравилась очень. smilies-026.gif
Нестандартное использований предметов и действующих лиц в игре, логично разнесённых по локациям (в каждой локации новое решение), заставило отказаться от стереотипов в играх такого плана.
Чудесная графика и анимация.
Эти завороженные Каи, двигающие цветные кристаллы и отрезвлённые простой едой - находка.

Огромное спасибо.
Yulisa
Шикарная игрушка!!!!!!!!!!!! smilies-026.gif smilies-005.gif smilies-104.gif smilies-090.gif
katerinaww
вот это игрушка... спустя полгода зашла в нее наконец-то
несколько часов и... на свободе
спасибо форумчанам и создателям
поздно, конечно, спасибо... но лучше, чем никогда)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.