Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Знаете ли вы географию на уровне школы?
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Интернет, Флейм > Интересное в сети
shmonya
Тест "Знаете ли вы географию на уровне школы?"

» Нажмите для отображения скрытого текста «
shmonya
Стыд и позор мне!!!!! smilies-050.gif
Вот что мне написали: smilies-066.gif

Вы ответили правильно на 5 из 12 вопросов. Ваша оценка – 2.

Ваша оценка говорит сама за себя. Вы совершенно не знаете географию, и вполне могли бы быть героем анекдотов про американцев, которые путают Грузию и штат Джорджия, Австрию с Австралией и не знают, где находится Ирак. Тем не менее, не отчаивайтесь - вы попали в большинство соотечественников. Так же, как и вы, согласно опросу ВЦИОМа, географию в стране знают 46% опрошенных жителей России.
Melenca
Я не ожидала такого результата, на некоторые вопросы давала ответы не по знаниям, а на бум.
» Нажмите для отображения скрытого текста «
etel
Пятёрку получила, как и в школе. Но на один вопрос ответила неправильно. Не сказали на какой... unsure.gif Может я мужчина?
jlk
Получила тройку, ответив на * вопросов из 12!!! Как и в школе!!! Хотя в школе, помнится исправилась то ли на 4 то ли на 5))) Надо аттестат доставать)))

Кстати, странно, ведь вопросов было 10.... Два из них к географии не имеют никакого отношения)))
Аааа, там же еще вопросы табличного метода были, вооот, как раз и 12 получается)))
Am_Staff
А-а-а! У меня в школе пятерка была! И пятидесяти лет еще не прошло! smilies-034.gif

» Нажмите для отображения скрытого текста «
michelle
А у меня, как и в школе, четверка - ни то ни се!
Shmelya
Цитата(michelle @ 14.4.2009, 15:55) *

А у меня, как и в школе, четверка - ни то ни се!

Аналогично smilies-033.gif
shmonya
О-о-о, я одна двоечница, значит smilies-084.gif
aleks
Пятерка, как и в школе smilies-019.gif но вопросы скорее угадывала, чем помнила,
а на один не ответила - о Карелии и ее столице затруднилась smilies-034.gif школа ж вроде бы недавно была... а я уже с дыркой вместо памяти smilies-019.gif
Срочно ищу учебники smilies-079.gif
jlk
Цитата(shmonya @ 15.4.2009, 14:37) *

О-о-о, я одна двоечница, значит smilies-084.gif

Шмоньк, я от тебя недалеко ушла)))
Grin
в школе была 5-ка, видать время дает о себе знать smilies-010.gif всего лишь 4-ка

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Катерина
Цитата(jlk @ 16.4.2009, 0:42) *

Шмоньк, я от тебя недалеко ушла)))

Девочки, у вас пополнение в рядах smilies-007.gif smilies-007.gif
Лёшка
С ума сойти! я рассчитывала на твердый кол! у мну с географией не просто плохо, а вообЧе никак!
но дали четверку, и я ужасно собой загордилась. вот. smilies-033.gif (в большинстве случаев ответ давала моя интуиция smilies-007.gif )
Mupgratt70
Результаты тестирования

Вы ответили правильно на 11 из 12 вопросов. Ваша оценка – 5.

Вы хорошо помните элементарные знания из школьного курса географии. Возможно, вы хорошо учились в школе или просто недавно ее закончили. Поздравляем вас: несмотря на простоту задания - так же как, и вы, на эти вопросы правильно ответили всего 9 опрошенных жителей России.

При том, что я не из России, а из Украины, просто в школе очень любил географию и на области занял мятое место по географии на олимпиаде
Family
а у меня 5 вдруг, но это не с школьного курса уж точно, просто читаю много всякого и новости не только местные смотрю, а всякая ерунда на корочку записывается... иначе вряд ли я бы со школы помнила про какие-то там полезные ископаемые. Зато про горы, столицы и границы не знать, на мой взгляд, не возможно, и нет разницы в месте жительства - что Россия, что Украина - на одном материке по крайней мере.


» Нажмите для отображения скрытого текста «
Freya
хе, на четверочку хорошо хоть еще немного похвалили - Ваших знаний из школьного курса географии хватает для того, чтобы назвать вас более или менее образованным человеком
Libi
Цитата(shmonya @ 15.4.2009, 14:37) *

О-о-о, я одна двоечница, значит smilies-084.gif


Не расстраивайся, я троешница, хотя, если совсем уж честно, мне и двойки много smilies-007.gif
Mushka
И я прошла, так интересно smilies-033.gif

Результаты тестирования
Вы ответили правильно на 9 из 12 вопросов. Ваша оценка – 4.

Ваших знаний из школьного курса географии хватает для того, чтобы назвать вас более или менее образованным человеком. Вы помните простейшие сведения по географии, но ваш результат мог бы быть лучше. Возможно, вы просто давно закончили школу или в свое время были не прочь прогулять уроки по географии. Такую же оценку получили 20% опрошенных жителей России.

Даже не ожидала, думала двойка обеспечена smilies-007.gif

envy me
Я даже знаю на какие ответила не правильно, еще на один затруднилась ответить в итоге:
Вы ответили правильно на 9 из 12 вопросов. Ваша оценка – 4.
Ваших знаний из школьного курса географии хватает для того, чтобы назвать вас более или менее образованным человеком. Вы помните простейшие сведения по географии, но ваш результат мог бы быть лучше. Возможно, вы просто давно закончили школу или в свое время были не прочь прогулять уроки по географии. Такую же оценку получили 20% опрошенных жителей России.
helly
физическую географию всегда отлично знала, а еще и Скандинавия с Карелией почти что дом родной rolleyes.gif
а вот со всякими полезными ископаемыми совсем не дружу...
на этих вопросах в угадайку играла, похоже что выиграла smilies-026.gif
зря на один вопрос затруднилась ответить smilies-007.gif

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.