Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Может кто подскажет ...?
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Интернет, Флейм > Вопросы - Ответы - Помощь
Страницы: 1, 2
VIP2005
Может кто знает, или пользовался уже доставкой
заказанных авиабилетов?

Мне нужно купить авиабилет, но ради билета ехать в Москву
как-то не очень хочется.

Если кто пробовал, подскажите smile.gif
Mistake
Может кто-то знает где и как найти музыку из передачи "СПОРТ-ЛОТО". Буду рада любой информации. Возможно кому-то известен автор rolleyes.gif
quester
Если музыку не поменяли, то раньше там вроде звучала "Воздушная кукуруза" (Pop-corn).
Автора не помню.
Mistake
Ой quester! Большое тебе спасибо!
Я так давно хотела её послушать но не знала как она называется!
Myta
Извените меня но по моему тема бредовая....
на каждый вопрос надо создавать определённую тему а не сливать всё в один котёл smilies-024.gif
Педставте у меня проблема. не знаю где купить туш синюю от Мебелин....
зажожу на форум - вижу тему Может кто подскажет ...?
а там 300 страниц... и где я буду искать ответ на свою проблему smilies-055.gif
Иногда проще и быстрее спросить у Яндакса
===========
PS: ИМХИМО
Irina Fileva
Трогната вашим вниманием девочки, спасибо всем большое! Только до сих пор у меня не было надобности ни картинки ставить, ни что либо другое, естественно, думала - зачем мне и не интересовалась. Это не так сложно, но вы мне даете указания на русском, а у нас комп. на болгарском. После есть и на английском на местах кое что написано, а для меня термины некоторые пока еще не ясны. Вот брюки сшить за 45м. это 35 летняя практика, это могу, я портниха. Но упорство и труд все перетрут, я упоритая обещаю научиться. Соседская девушка ей 21 год, полчаса назад пришла, показала, вроде было ясно и успела поставеть Ольчику скромный букет. Буду усовершенствоваться. Еще раз большое спасибо всем! По моему моя тема здесь на своем месте, ну а если не там, извините.
Myta
Irina Fileva
smilies-090.gif молодчина.. ТАК держать...
Не имеет значения на каком языке у тебя комп... смотри на срин следуй в последовательности действий
и всё будет хорошо

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Irina Fileva
Девочки, объясните где и как нажать, чтобы буквы были большие и цветные?
Красиво хочу написать, а не знаю как
Ryzhaya
Ирочка, когда окошка ответа открывается там есть "шрифт" - размер, а ниже буква А с черной полоской - это цвет шрифта
Irina Fileva
Рыжик! Как хорошо, что показала как сделать красивыми буквы, получилось, спасибо!
Alyka
Ребят, начиная с сегодняшнего дня, у меня перестал нормально фурычить спойлер, болд etc...
Когда я пытаюсь в него что-то спрятать, выскакивает сообщение: "Этот веб-узел использует окно со сценариями для запроса информации. Если вы доверяете этому веб-узлу, щелкните здесь, чтобы разрешить окна со сценариями".
Я разрешаю, выскакивает окошко, куда можно вставить только одну строку.
это касается не только спойлера, но и болда, курсива и т.д.

Рылась в "Свойствах обозревателя", ставила галочку "Разрешать запущенные сценарием окна",
перезагружалась - не помогло.

Может кто сталкивался с такой проблемой. Че делать-то теперь? Только вручную скрипты вбивать?
Admin
Цитата(Alyka @ 10.10.2009, 0:46) *

Ребят, начиная с сегодняшнего дня, у меня перестал нормально фурычить спойлер, болд etc...
Может кто сталкивался с такой проблемой. Че делать-то теперь? Только вручную скрипты вбивать?

отправить ИЕ в том направлении, куда ему и положено smilies-007.gif
и поставить нормальный броузер
Alyka
стоит у меня "нормальный" браузер также.
но люблю я ИЕ, что поделать...

сейчас попробую в лисе что-нибудь в спойлер спрятать.

» Нажмите для отображения скрытого текста «


да, в лисе работает, спасибо
El_lada
Цитата(Alyka @ 10.10.2009, 0:08) *


но люблю я ИЕ, что поделать...

А я не люблю лису.. достаёт со своими обновлениями и прочей лабудой.. Тем паче, что движок-то IE..
После обновления Оперы на 10.0 стала странно открываться Дуделка. Только она и только в Опере. Как бы в двух окнах.. Админушка, кинуть скрин, или сам знаешь, в чём дело?
Admin
Цитата(El_lada @ 11.10.2009, 5:26) *

А я не люблю лису.. достаёт со своими обновлениями и прочей лабудой.. Тем паче, что движок-то IE..
После обновления Оперы на 10.0 стала странно открываться Дуделка. Только она и только в Опере. Как бы в двух окнах.. Админушка, кинуть скрин, или сам знаешь, в чём дело?

другой там движок...

похоже, мне норвеги новый геморрой придумали...
под старые оперы Дуделку оптимизировал, так не, новую хрень изобрели...
поставил №10 - двух окон нет, есть 2 полосы прокрутки:

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

ну и за что ее любить, когда 3 других броузера нормально отображают сайты, а у этих...
под каждый новый релиз извращаться приходится...
и ведь придется...
опероводов на Дуделке - 20% sad.gif

El_lada
Цитата
..двух окон нет, есть 2 полосы прокрутки

ооо.. именно это я и имела ввиду. Только в момент написания забыла, как оно называется.. smilies-007.gif
Спасибо, что пояснил. Теперь хоть не буду рыться и искать где и чего.)))
LENKA-PENKA
Помогите, плиииииз, научите меня как сделать шрифт большим, красивым и разноцветным? В какой последовотельности нужно нажимать? У меня не получается. smilies-055.gif smilies-055.gif smilies-055.gif smilies-034.gif smilies-025.gif
VladaN
Ты в сообщениях имеешь в виду?
Насколько понимаю, последовательность не имеет значения.
Просто берешь текст:

... Ленулик ))

И, допустим, делаем курсив. Выделяем "Ленулика" и нажимаем букву I . Получается так:

... Ленулик ))

Потом, например, меняем шрифт. Выделяем все вместе с знаками и выбираем нужный в шрифтах.

... Ленулик )).

Если потом нужно поменять размер и цвет, то точно так же, выделяешь все вместе с предыдущими знаками (забыла, как они называются))) ) и последовательно меняешь.

... Ленулик ))

Потом смотришь в предварительном просмотре, все ли тебя устраивает и вперед!

Не знаю, есть ли другой способ, но сама делаю так)) Может кто подскажет, как попроще. И самой интересно. Очень неудобно каждый раз все выделять)) Если другой возможности нет, то просьба к Админу обратить на это внимание. Все мы тут тянемся к красоте все больше и больше)) Спасибо!!!


Сорри, решила еще кое что проверить)

... Ленулик ))

О! Получилось. Последовательность не имеет значения. Сначала сделала букву У красной, а потом проделала все остальные манипуляции. Получилось то, что получилось)) Но достаточно громоздкое сооружение и трудоемкий процесс)

PS: Ленуль, а ты зачем спрашиваешь? Судя по поздравлению Мишелечке, ты итак это умеешь) Или я неправильно вопрос поняла?)
LENKA-PENKA
Владочка, спасибо!!!

Получилось!!!!! Урррррааааа!!!! Огромное спасибо!

Да, Владочка, судя по поздравлению для Мишели у меня ни фига не получилось. Я думала там надо действовать как и в случае с жирным шрифтом или спойлером. Вначале нажал и в конце. Делала так и ноль результата. Вернее цвет получился, а шрифт нет. И вокруг куча аттачей. Всем сразу видно что человек пытался да не смог. Есть же люди - умеют, а я компьютерный лох. Зато благодаря вам всем я тоже потихоньку двигаюсь вперёд. Вот ужо букоффки умею. smile.gif
VladaN
Цитата(LENKA-PENKA @ 7.11.2009, 16:43) *

Получилось!!!!! Урррррааааа!!!! Огромное спасибо!

Рисуй на радость))

Лен, мы все тут двигаемся вперед благодаря друг другу))
И в спойл можно тоже отправлять текст, выделив его и нажав. Я раньше сначала
нажимала спойл, а потом туда декст давала)) Спасибо, девочки подсказали))
LENKA-PENKA
Девочки! Прошу помощи - научите как закрыть пятнышком на картинке то, что нужно скрыть? Для игры "Угадайте, что на фото"?
VladaN
Цитата(LENKA-PENKA @ 11.12.2009, 17:35) *

Девочки! Прошу помощи - научите как закрыть пятнышком на картинке то, что нужно скрыть? Для игры "Угадайте, что на фото"?


Чет мне кажется, что об этом уже рассказывали, но прошерстила весь форум и не нашла.. Может кто помнит, где объяснял и скинет ссылочку? Помогите человеку, плиз))


» Нажмите для отображения скрытого текста «
LENKA-PENKA
Нет, Владочка, фотошопа нет. Придется скачивать. Если получится, может попытаюсь разобраться.
VladaN
Лада придет, она тебе точно расскажет)
Alyka
Лен, если нет фотошопа, тогда нужно открыть картинку в Power Point (эта программа находится в стандартных по умолчанию).
Потом нужно выделить на панели инструментов кисть, выбрать цвет закрашивания и закрасить нужную область.
LENKA-PENKA
Алика, спасибо тебе, но только у меня нет такой программы. У меня виста, а там только фотоальбом виндоус, а в нем нет такой функции. smilies-034.gif Придется лезть в поиск и искать, искать... smilies-016.gif
aleks
Цитата(LENKA-PENKA @ 11.12.2009, 19:05) *

Алика, спасибо тебе, но только у меня нет такой программы. У меня виста, а там только фотоальбом виндоус, а в нем нет такой функции. smilies-034.gif Придется лезть в поиск и искать, искать... smilies-016.gif

странно smilies-065.gif и у меня виста.... и там эта прога (Power Point) была и есть smilies-078.gif
я ею часто пользуюсь для редактирования рисунков.
LENKA-PENKA
Есть еще одна проблема - мне переустанавливали висту на ХР, а потом обратно на висту, и программы Microsoft Office нет теперь в программах по умолчанию. Весь диск С перешерстила. Кто и что мне там наделал - не знаю. smilies-065.gif
Olya-lya
Цитата(LENKA-PENKA @ 12.12.2009, 9:55) *

Есть еще одна проблема - мне переустанавливали висту на ХР, а потом обратно на висту, и программы Microsoft Office нет теперь в программах по умолчанию. Весь диск С перешерстила. Кто и что мне там наделал - не знаю. smilies-065.gif

Power Paint не входит в офисовские программы, чтобы ее найти надо нажать кнопочку пуск, затем стандартные, где она и будет, еще она может называться просто Paint.
А офисовские программы не входят в программы по умолчанию, и при переустановке системы, их надо устанавливать заново.
LENKA-PENKA
Оlya-lya!!!!! Спасииииибо огромное!!! smilies-018.gif smilies-018.gif smilies-018.gif Я нашла!!! Я думала, что "стандартные" относится к играм, так как под играми расположено. А зайти и убедиться не хватило тумкалки. Да, там есть и Paint. Уррря! Теперь пойду кисточкой работать!!! А вообще спасибо всем девочкам, которые откликаются на зов о помощи! smilies-018.gif
Olya-lya
Цитата(LENKA-PENKA @ 12.12.2009, 17:47) *

Оlya-lya!!!!! Спасииииибо огромное!!! smilies-018.gif Я нашла!!! Я думала, что "стандартные" относится к играм, так как под играми расположено. А зайти и убедиться не хватило тумкалки. Да, там есть и Paint. Уррря! Теперь пойду кисточкой работать!!! А вообще спасибо всем девочкам, которые откликаются на зов о помощи! smilies-018.gif

Всегда пожалуйста! smile.gif

Мы с девочками немножко напутали, я сегодня только поняла, Power Point (а не Paint) не является графическим редактором, это офисовская программа для создания презентаций. Воть rolleyes.gif
LENKA-PENKA
Цитата(Olya-lya @ 13.12.2009, 10:51) *

Всегда пожалуйста! smile.gif

Мы с девочками немножко напутали, я сегодня только поняла, Power Point (а не Paint) не является графическим редактором, это офисовская программа для создания презентаций. Воть rolleyes.gif


Ничего, smilies-013.gif Я уже разобралась, сейчас учусь. smilies-077.gif
Alyka
ой-ой-ой! smilies-015.gif
это не "мы с девочками", а я всех в заблуждение ввела smilies-019.gif
прошу прощения за путанницу...
LENKA-PENKA
Цитата(Alyka @ 13.12.2009, 15:09) *

ой-ой-ой! smilies-015.gif
это не "мы с девочками", а я всех в заблуждение ввела smilies-019.gif
прошу прощения за путанницу...


Алика, не переживай, у меня все получилось, хоть и коряво. smilies-001.gif
Лёшка
Девчонки, у меня тоже вдруг ниоткуда проблема возникла.
раньше редактировала и закрашивала картинки в том самом Paint, а когда комп сильно заглючил и пришлось устанавливать систему задним числом (не знаю, как это звучит по-русски, в переводе что-то типа "установка назад, обратно системы"), вдруг Paint перестал сохранять после редактирования картинки в нужном формате JPEG, а дает только 24-цветовой, 256-цветовой и пр. а после сохранения в таком виде остается не картинка, а кракозябра какая-то. и пишет, что сохранение в таком формате теряется часть цветов. в самом перечислении форматов сохранения нужного мне нет... smilies-019.gif
Может знаете, что делать? может другую версию проги скачать?
El_lada
ммм.. Лёшик, а если тыкаешь Файл-Сохранить как... не вылазит такая окошка с раскрывающимся списком?

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

И потом ещё спрашивает, когда папку для сохранения открывает - как сохранить, и раскрывающийся список внизу..
Если всё так, но нет нужного формата - установи свежую версию..
» Нажмите для отображения скрытого текста «


А мне вот тоже интересно, как сделать, что бы на скрине не закрашивать информацию, которую не хочецца, шоб другие видели, а так кагбэ размыть.... как в туман, но ничего не видно.. а? rolleyes.gif
Alyka
Цитата(El_lada @ 20.12.2009, 1:39) *

А мне вот тоже интересно, как сделать, что бы на скрине не закрашивать информацию, которую не хочецца, шоб другие видели, а так кагбэ размыть.... как в туман, но ничего не видно.. а? rolleyes.gif


в paint-е - не знаю, может быть и нельзя,
а вот в фотошопе, нужно выделить инструментом lasso или mqrquee tool, а затем при помощи фильтров размывать эту часть изображения. определенные фильтры советовать не буду, т.к. каждый из них индивидуален и под разные картинки и фрагменты картинок может быть более уместен тот или иной фильтр.
El_lada
Алин, спасибо.))) Я пока с фотошопом не дружу.. только стремлюсь морально. smile.gifsmile.gif
Лёшка
Спасибочки, Ладушка. в том-то и дело, что окошко с форматами выползает, но нужного в перечислении нет. Ты права, буду устанавливать новую версию...
Спасибо за ссылочку! smilies-018.gif
LENKA-PENKA
Подскажите, пожалуйста, как вставляется скрин?
Ольчик
LENKA-PENKA, об этом можешь почитать тут:
http://www.anafor.ru/forums/index.php?showtopic=2529
LENKA-PENKA
Ольчик, спасибо! smilies-104.gif
Angelika
Подскажите как писать личные сообщения? Можно только тем кто в списке контактов? Просто я попробовала и не дошло судя по всему, хотя может не ответили)
Admin
Цитата(Angelika @ 30.7.2010, 5:19) *

Подскажите как писать личные сообщения? Можно только тем кто в списке контактов? Просто я попробовала и не дошло судя по всему, хотя может не ответили)

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Angelika
Цитата(Admin @ 30.7.2010, 5:31) *

Спасибо) это и так понятно, но они не доходят мне кажется. Вот и вам не дошло)
Angelika
А что такое скрытый пользователь и как это сделать? И где узнать о выходе новой игры?
Admin
Цитата(Angelika @ 12.8.2010, 4:44) *

А что такое скрытый пользователь и как это сделать?

разлогиниться на форуме (кликнуть на "Выход")
клик на "Вход"
поставить галку "Скрытность" - форумчане не будут знать о присутствии пользователя на форуме

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Angelika
Цитата(Admin @ 12.8.2010, 6:00) *

разлогиниться на форуме (кликнуть на "Выход")
клик на "Вход"
поставить галку "Скрытность" - форумчане не будут знать о присутствии пользователя на форуме

» Нажмите для отображения скрытого текста «


Спасибо! Только если я выйду, меня и так не узнают, будет просто гость. А про даты выхода игр где узнать?

Admin
Цитата(Angelika @ 12.8.2010, 6:02) *

Спасибо! Только если я выйду, меня и так не узнают, будет просто гость. А про даты выхода игр где узнать?

гость не сможет написать ответ в форуме, придется логиниться
скрытый - без проблем

флэш-игры редко анонсируют

Angelika
Цитата(Admin @ 12.8.2010, 6:07) *

гость не сможет написать ответ в форуме, придется логиниться
скрытый - без проблем

флэш-игры редко анонсируют

Меня интересует игра Azada Adventures, не понимаю это флеш- игра или нет.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.