Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Mu Ou Zhan Ji 2
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Lukc
Mu Ou Zhan Ji 2
http://www.doodoo.ru/games/5338-mu-ou-zhan-ji-2.html
Lukc
Как крайних клоунов прибить - я понимаю, нужны терпение и удача... А как последнего прибить???

» Нажмите для отображения скрытого текста «


Взял графин наполнил графин водой, потушил огонь, теперь есть ключ
Lukc
Я все понял!)

» Нажмите для отображения скрытого текста «


Пошел за клоуном, нажал на верхнию надпись и застрял...

» Нажмите для отображения скрытого текста «


» Нажмите для отображения скрытого текста «


Но его у меня отобрал клоун, все за ного...
Lukc
После создания кристала, когда появляется клоун, если щелкать по кристалу, то процес его появления начинается за ново, но что делать дальше, ума не приложу(
Ангел
Бррр, а как клоунов вырубить? smilies-055.gif
Lukc
Чтобы вырубить клоунов, нужно не давать им ударить квадратноголового. А когда появляются красные точки с кулаком, жать на них.

Это не так сложно, как кажется )
gale40
кроме кувшина ничего взять не могу! Как воды налить?

ОГО!
Lukc
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Kareglazaya
А как кристалл-то сделать? я катаю шарики эти туда сюда, во вторую емкость они не лезут smilies-034.gif
Стоило написать и сразу же получилось))))))))))))
Kareglazaya
КАК ВСЁ ЗАНОВО!!!!!!!!!! АААААААААААААААААААААА

Кто скажет... что делать, после того, как кристалл сделали?(((((
Lukc
Я зам не понимаю((( smilies-034.gif

Думаю думаю, но ни как не надумаю, эх!(
Kareglazaya
Я вот только заметила, что, когда открыли комнату и взяли меч, но не зашли в неё, чтобы сделать кристалл... эту комнату можно закрыть, взяв ключ в автомате, но, тогда меч исчезает((((
Я уже столько клоунов убила.... кашмар
*Компотик*
а я попала в локацию с панелькой, где парольвводить надо и выйти из нее не могу, а пароля не знаю... Это что же заново всё начинать?
Kareglazaya
Цитата(*Компотик* @ 10.4.2009, 15:13) *

а я попала в локацию с панелькой, где парольвводить надо и выйти из нее не могу, а пароля не знаю... Это что же заново всё начинать?

Нет...так и должно быть....
» Нажмите для отображения скрытого текста «
*Компотик*
Kareglazaya, спасибо не углядела!
Kareglazaya
Не за что smilies-018.gif Победи клоунов - на тебя одна надежда. У меня руки опустились уже. smilies-dribble.gif
*Компотик*
это не клоуны, а клоны какие-то! уже 4ый раз по кругу!
Kareglazaya
Кстати, я сейчас заметила..... когда мы сделали кристалл, и взяли и появился дурацкий клоун, который выбивает у нас этот кристалл..... от него можно обороняться!!!!! Только вот я не пойму, как его убить этого клоуна. Отбить удар можно только в районе кристалла, когда кулак уже почти там.... я нажимала на кристалл судорожно и удары отбивались....
Kareglazaya
ААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!! Я ПРОШЛА ДУРАЦКОГО КЛОУНА!!!!!!
Теперь не легче... гоняюсь за ним по кругу((((
*Компотик*
может нам нужно как-то второй меч сначала добыть чтобы вставить его в полозья под рамкой для кристала? а для этого нужно бы раздобыть второй ключ, но как?
*Компотик*
поделись секретом!!!
Kareglazaya
Всё. Я прошла.... smilies-033.gif

Цитата(*Компотик* @ 10.4.2009, 15:49) *

поделись секретом!!!

Честно говоря.... я не уловила... что такого именно я сделала, я ниже написала, как отбиваться от него, когда он хочет кристалл выбить. Так я с ним боролась, боролась. Несколько раз попадала прямо по перчатке, несколько раз просто руку отбивала... в итоге он схватил кристалл и побежал, а я за ним... вот так всё было smilies-016.gif
Kareglazaya
А следующая часть - продолжение, мы там со скелетами боремся smilies-beated.gif smilies-beatshot.gif
*Компотик*
Kareglazaya всё ясно-придется клоунов до умопомрочения мочить! smilies-011.gif
Kareglazaya
Цитата(*Компотик* @ 10.4.2009, 15:55) *

Kareglazaya всё ясно-придется клоунов до умопомрочения мочить! smilies-011.gif

Там нужно отбивать руку у одного клоуна, который кристалл выбивает. Возможно, нужно сколько-то раз руку отбить. Потому что потом мы гонимся за ним и, как я поняла, нужно в него тоже какое-то количество раз попасть, то есть докоснуться, когда он навстречу выбегает. Вот так я тыкала в него тыкала и он мне отдал кристаллик.
Fros'ka
дурная игра какая-то smilies-021.gif
*Компотик*
теперь догнать клоуна не могу, уже голова закружилась! еще немного и брошу играть в этих клоунов smilies-020.gif
Kareglazaya
Цитата(*Компотик* @ 10.4.2009, 16:16) *

теперь догнать клоуна не могу, уже голова закружилась! еще немного и брошу играть в этих клоунов smilies-020.gif

Нужно
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Pryani4niy Plut
Жуть, эти .... клоуны, вывели меня, не могу с ними справится, дурацкая игра какая-то smilies-021.gif
Lukc
Когда я жму на кристал, он перестает атаковать и начинает атаковать сново, но стоит мне нажать на перчатку, все заново(((( smilies-034.gif
Kareglazaya
Цитата(Lukc @ 10.4.2009, 18:17) *

Когда я жму на кристал, он перестает атаковать и начинает атаковать сново, но стоит мне нажать на перчатку, все заново(((( smilies-034.gif

Нужно
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Lukc
Спасиба!!)) smilies-104.gif smilies-001.gif smilies-005.gif

Там и 1 удара кристалом по перчатке хватает, а потом он заберает кристал и бегаешь за ним!!))
Lukc
Я не мог нажать по нему, когда тот убегал, тогда я сделал так-нажимаю на Tab, и тут же на Enter, это куда легче)

Ура!!))
anemona36
а я никак не могу сделать кристалл! подскажите!
anemona36
что, никто не в силах подсказать???
Lukc
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Я, вроде бы, уже писал все это. Ты не представляешь, как сложно было написать (((
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.