Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Портрет Am_staff
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Интернет, Флейм > Обо всем - Флудилка
Shmelya
Друзья! Наша Стаффочка - очень загадочная девушка. Ну никак не хочет показывать свое личико. А давайте сами составим Стаффин портрет! Кто как представляет себе нашу Am_Staff?
А Стаффа, может быть, согласится подтвердить или опровергнуть наши догадки smilies-084.gif

Начали эту темку на Одноклассниках. Относительно внешности мнения разделились...

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Melenca
Тем более можно воспользоваться программкой online для составления фоторобота smilies-033.gif
Am_Staff
Ржу, помираю!
Вот это честь!
Irina Fileva
Чувствительная натура, очень любит живность всякую, плачет над умершей черепахой, постоянно наблюдает, как живет сова онлайн, переживает за нее. Любит кошек и собак, но собак чуть больше. Хоккей любит больше чем футбол, похоже ее любимые мужчины занимаются хоккеем. Поэтичная натура, легко пишет стишки и очень любит их читать. Да и любит читать вообще. Всеотдайная, живет работой, но часто встречает нежданных гостей, которые могут нагрянуть к ней домой ненадейно, что говорит о наличии верных друзей, которым ее не хватает и такими визитами, они находят возможность увидется с ней. То, что она их не гонит и даже кормит шницелями, говорит о широком и щедром сердце. Любит вкусно покушать, но от работы не остается время много заниматься кухней. Хотя умеет хорошо готовить- фаршированные перепелки и грибы. Вот мои беглые впечатленья о нашей любимой Стаффочке.

Вот что значит женское любопытство, хотят тебя увидеть и узнать и все тут! Стаффчик скажи им хоть какого цвета глаза твои, а то умрут от незнания!

jlk
Кстати, да!!! Полностью поддерживаю Ирину! Было бы здорово узнать хотя бы описание! Конечно с нашей помощью smilies-007.gif Уж мы-то напомогаем!)))
А потом можно много фотопортретов насоставлять, а Стаффуся выберет какой ей больше к лицу))))
Am_Staff
Ой, а давайте тему переименуем.
И будем о любом из нас писать свои сложившиеся впечатления.

Ирина, я в твоем описании такая вся хорошая, сама себе завидую! smilies-007.gif

Глаза карие.
Цвет волос? Синей и зеленой не была. Один раз была малиновой с черными подтеками.
Рост - выше.
Про возраст все знают.
Красивая? Нет, скорее страшненькая.
И стройной я тоже была! Гы! smilies-079.gif
jlk
Так,попробую составить перечень... Уж не знаю как получится, но, думаю, вы мне все поможете)))
1. Рост? Фигура? (170-172, Стройная)
2. Цвет кожи? (Смуглая)
3. Цвет волос? (Шатенка)
4. Овал лица? (Круглое, с ярко выраженными скулами)
5. Форма и Цвет глаз? (миндалевидная, зеленые или карие)
6. Форма носа? (курносая)
7. Форма бровей? (полумесяц такой красивый)
8. Форма губ? (Чуть пухлые, и почему-то алый цвет на ум приходит)

ну... пока не знаю, что еще написать....

Ааа.... да... и еще ямочка на одной щеке, справа)))
вот))
Melenca
Вопрос из зала.
Какую стрижку вы предпочитаете, дорогая Стаффочка?
michelle
Цитата(Am_Staff @ 7.4.2009, 23:30) *



Глаза карие.
Цвет волос? Синей и зеленой не была. Один раз была малиновой с черными подтеками.
Рост - выше.


И все-таки карие! smilies-026.gif
Am_Staff
Юльчик! Как про нос отгадала?
Пичужечка, я с короткой стрижкой сейчас! Гы.
Melenca
Цитата(Am_Staff @ 7.4.2009, 23:42) *

Юльчик! Как про нос отгадала?

А с остальным как? Что больше нет попаданий?
jlk
Цитата(Am_Staff @ 7.4.2009, 23:42) *

Юльчик! Как про нос отгадала?
Пичужечка, я с короткой стрижкой сейчас! Гы.

хмм... не знаю... ну вот как-то так... представила)) 0а рост не выше 180 - это точно))) скорее всего 176))) да?
Am_Staff
Пичуж, ну мне стыдно выкладывать всю антропологическую информацию про себя! Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Цитата(jlk @ 7.4.2009, 23:47) *

хмм... не знаю... ну вот как-то так... представила)) 0а рост не выше 180 - это точно))) скорее всего 176))) да?

Ага! 178.
Melenca
Ладно, Стаффочка, не буду тебя мучить больше.
Пойду составлю лучше фоторобот и выложу здесь такой, какой я тебя вижу rolleyes.gif

jlk
Цитата(Am_Staff @ 7.4.2009, 23:50) *

Пичуж, ну мне стыдно выкладывать всю антропологическую информацию про себя! Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Ага! 178.

Стыдно?))) Значит пытать будем))) Нам не стыдно))) гыыыыыы


Так, очки ты носишь?
просто ответь да или нет)))
Irina Fileva
Раз короткая стрижка, значит следишь за своим внешним видом, тк надо хотя бы 1 раз в месец приводить стрижку в порядок, ходить в парикмахерскую и каждое утро приводить волосы в порядок, знаю по себе, что короткая стрижка требует много заботы. Чуть подросли волосы и уже не та прическа.

Очки может носит при работе с компьютором?
jlk
Так, черно-белый вариант у меня уже есть))) ух, красивая у нас Стаффа!
Вот только с очками никак не справлюсь((
Am_Staff
Цитата(jlk @ 7.4.2009, 23:53) *

Стыдно?))) Значит пытать будем))) Нам не стыдно))) гыыыыыы
Так, очки ты носишь?
просто ответь да или нет)))

Ношу! Я ж слепая! Динамит для подрыва в сигареной игре не нашла! smilies-007.gif
jlk
так вот такой вариант Стаффы))

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

а вот она же в очках, только я форму губ изменила))) Что-то мне уже начало казаться, что она не очень полная (форма губ))))

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Am_Staff
Ух, дайте, плз, ссылочку на программку.

Не-е-е... Слишком хороша!
jlk
Пожалуйста)))
http://www.anafor.ru/games/various/flashfacegame.htm
И не скромничай)))
Это пока набросок, а вот соберусь с мыслями,выпытаю у тебя все и сделаю настоящий фоторобот)))цветной))
Am_Staff
Цитата(jlk @ 8.4.2009, 0:22) *

Пожалуйста)))
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Спасибо! smilies-084.gif
Melenca
А вот и мой вариант
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Irina Fileva
Глаза сделай повеселее, не такие грустные. И волосы с модной прической, помолодежнее. Сверху чтоб взъероженее чуток, и на висках с такими загогулинками, по щекам вперед. Ну так их пеной оформляют.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Вот что то из этого среднее

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

или пусть Стаффа покажет какая у нее стрижка, ну или похожая.

Melenca
Увы, я ограничена возможностями программы. Там нет таких тонкостей, как смеющиеся глаза или желаемых причесок.
Irina Fileva
А я думала вы сами рисуете!
jlk
Цитата(Irina Fileva @ 8.4.2009, 0:55) *

А я думала вы сами рисуете!

Нет, Ириш))) Мы не мастера))) На анафоре есть игруха такая, я ссылку ниже дала))) вот и стараемся)))
Am_Staff
Цитата(Pichugka @ 8.4.2009, 0:37) *

А вот и мой вариант
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Я ж не ребенок! smilies-007.gif
Melenca
А у меня не получается тебя сделать старше smilies-033.gif
Am_Staff
Цитата(Irina Fileva @ 8.4.2009, 0:41) *

или пусть Стаффа покажет какая у нее стрижка, ну или похожая.

Лохматость берем с фотки под номером 2, а форма как у тетки под номером 8.
И будем считать, что портрет завершен. smilies-079.gif
Irina Fileva
Я очень люблю короткую стрижку, и делаю себе ершики с пеной для волос, и получается моднейшая бабуля! Жаль только, что волос много не осталось для опытов! А цвет у тебя на сегодняшний день какой?
Am_Staff
Цитата(Irina Fileva @ 8.4.2009, 11:29) *

Я очень люблю короткую стрижку, и делаю себе ершики с пеной для волос, и получается моднейшая бабуля! Жаль только, что волос много не осталось для опытов! А цвет у тебя на сегодняшний день какой?

» Нажмите для отображения скрытого текста «
shmonya
Ну что я могу сказать? Думаю, что нам так никогда и не узнать, какая она, наша Стаффочка, в действительности.
Для мну это сродни комнаты без выхода и детектива без разоблачения преступника.
Поентому в дискуссии участия не принимаю smilies-036.gif
etel
Зато мы точно знаем, что она хорошая подруга и весёлый человек.

Правда иногда прикидывается злобной.... Стаффа, нет?

Пусть она сфотографируется вот здесь, а мы посмотрим.

Бесплатное фото с монитора для всех желающих.
» Нажмите для отображения скрытого текста «
El_lada
Вот и я решила принять участие во всенародной забаве "Нарисуй Стаффу". smilies-080.gif

Да простит меня многоуважаямая Стаффочка, но вот моё виденье... smilies-084.gif

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.