Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Mystery Of Time And Space
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Скаурики
Mystery Of Time And Space
http://www.albartus.com/motas/
Помогите пройти эту игру. Я дошла до телетранспортера, и дальше не знаю что делать.
Уже замучилась. Надеюсь, что кто-то прошел дальше меня и мне подскажут, что делать.
Olga Nicole
Pochemy na etom sajte net nichego o 13 yrovne? Kak potyshit pozhar? I chto delat dalshe? Ja v typike. huh.gif
Сяочка
На этаже С за панелью - ключ, с ним идете в комнату направо, там в левом шкафу наверху - ведро. На этаже Д нужно взять скотч, возвращаетесь на этаж А, выходите к колодцу, ведро прицепить к веревке и заклеить его скотчем. теперь возвращаетесь на этаж В, там можно будет пройти направо от картины с костром, читаете подписи под картинами, записываете, какой цвет соответствует какой стороне света, на этаже Д сверяетесь с компасом и на этаже А в правой комнате располагаете стороны куба в такой последовательности с помощью правой треугольной панели и кнопок с цветами, потом левой панелью открываете куб, дергаете рычаг справа - получаете ключ. С этим ключом идете к двери у колодца smile.gif)
obey
Цитата(Сяочка @ Jun 13 2005, 07:48 PM)
На этаже С за панелью - ключ, с ним идете в комнату направо, там в левом шкафу наверху - ведро. На этаже Д нужно взять скотч, возвращаетесь на этаж А, выходите к колодцу, ведро прицепить к веревке и заклеить его скотчем. теперь возвращаетесь на этаж В, там можно будет пройти направо от картины с костром, читаете подписи под картинами, записываете, какой цвет соответствует какой стороне света, на этаже Д сверяетесь с компасом и на этаже А в правой комнате располагаете стороны куба в такой последовательности с помощью правой треугольной панели и кнопок с цветами, потом левой панелью открываете куб, дергаете рычаг справа - получаете ключ. С этим ключом идете к двери у колодца smile.gif)

какая картина с костром на этаже В???? у меня там картина с глазом и он вертится... и все а ничего не сделать....
может я что взять забыла???
GlS
Всеж не могу устроить эти цвета в соответствии со сторонами света.
Что толкьо не делала.
Нету ключа у меня и все тут.
Можно ещё раз объяснить КАК повоачивать этот кубик? держать его открытым или закрытым? как фиксировать цвет соответствующий стороне света?
Я уже сто раз бегала - смотрела на картины, переписывала цвета, ставила цвета в кубике, но у меня он не открывается(((
akademic
На 13 уровне применяешь карточку к глазу на стене - откроется галерея, в подписях к картинам описано какой цвет к какой стороне относится. На первом этаже нужно расставить цвета! Когда все будет правильно расставлено - появится ключ! И хеппи энд! biggrin.gif
Тими
Помогите, на 6 yровне зависла: никак кбики не проваливаются и дырки в полy не образyется
Тими
Что-то я не поняла : после 13 yровня - это конец или нет?
Ольчик
Авторы популярной игры сделали к Рождеству 14-16 уровни.Изображение
Налетай!

http://www.albartus.com/motas/
Alyka
пока в 14-ом уровне нашла только топорик возле мельницы
продолжу, пожалуй завтра...
Alyka
заточила топор, запустила мельницу и получила веревку...
что дальше пока не знаю
Alyka
ура!!!!
14-й уровень пройден
нужно будет прохождение - кричите
mariole
А куда нажать, чтобы сразу на 14 уровень? Или надо все сначала проходить?
Alyka
я сначала проходила...
mariole
smilies-tire.gif
Цитата(Alyka @ 20.12.2006, 13:48) *

я сначала проходила...

Alyka
я стопорнулась на 15-ом
вставила отвертку, включились мониторы, и в какой последовательности расставлять картинки - понятия не имею...
Алиска
Админу в закрытую тему!
В том то и дело, что спала, потому и тему пропустила! smilies-bigsmile.gif


Mariole
И я тут колупаюсь заново. Пока только до 13-го доползла.
Половину не помню чего делать!
Алиска
Коротенько, но прикольно!
Написали «Продолжение следует!» smilies-beauty.gif
Бум ждать!
Alyka
а что делать с мониторами в 15?
ой, с мониторами случайно - само по себе получилось....
Алиска
Цитата(Alyka @ 20.12.2006, 15:25) *

а что делать с мониторами в 15?
ой, с мониторами случайно - само по себе получилось....

Да там просто! Картинки - это уровни игры! Первый и т.д.
Alyka
спасибо, я поняла - одну комнату постоянно не туда ставила...
Kitty Sark
Кто-нибудь знает, какой принцип нажимания стрелочек возле сломанного НЛО? У меня уже мозг перегрелся - тоже с начала прохожу smilies-baffle.gif

Получилось! Стоит только сформулировать и написать вопрос smile.gif
Алиска
Цитата(Kitty Sark @ 20.12.2006, 16:34) *

Кто-нибудь знает, какой принцип нажимания стрелочек возле сломанного НЛО? У меня уже мозг перегрелся - тоже с начала прохожу smilies-baffle.gif

Принцип есть! Как бы ты краном перенесла деталь на тарелку. 2р. вверх, 2р. вправо, 1р. вниз!
Kitty Sark
Алиска, я уже догадалась, и, все же, спасибо тебе smile.gif
Alyka
а я включила комп в 16-ом уровне, запустила программу блендер - и дальше все - ступор
Алиска
Цитата(Alyka @ 20.12.2006, 16:56) *

а я включила комп в 16-ом уровне, запустила программу блендер - и дальше все - ступор

Читай тексовый файл - там пароль.
Посмотри версию блендера и версию проги (не помню как ее там). ВВоди. Потом можешь залезть в Мои документы и разблокировать дверь.
Alyka
ой, торможу.............. спасибо!!!
ABT
Люди добрые, помогите.
На 13м ничего не получается с кубом, сторонами света и цветами.
Понятно что юг синий, запад желтый, север зеленый, а восток красный, но как ни кручу, ничего не выходит
Alyka
Нужно нажать левую кнопку, куб закроется в пирамиду. ПОсле этого, открываем пирамиду в куб и дергаем рычаг - появляется ключ.
ABT
Цитата(Alyka @ 20.12.2006, 17:19) *

Нужно нажать левую кнопку, куб закроется в пирамиду. ПОсле этого, открываем пирамиду в куб и дергаем рычаг - появляется ключ.


не появляется(((
На меня смотрит юг, слева запад, справа восток, впереди север...
Может не правильно выставляю пирамиду?




Ура ура, получилось
Алиска
Цитата(ABT @ 20.12.2006, 17:14) *

Люди добрые, помогите.
На 13м ничего не получается с кубом, сторонами света и цветами.
Понятно что юг синий, запад желтый, север зеленый, а восток красный, но как ни кручу, ничего не выходит

А с чего это понятно??? smilies-bigsmile.gif
Лично у меня последний раз запад и восток был синий, юг зеленый, а север желтый!
ABT
Цитата(Алиска @ 20.12.2006, 17:34) *

А с чего это понятно??? smilies-bigsmile.gif
Лично у меня последний раз запад и восток был синий, юг зеленый, а север желтый!




на картинка написано было,
но я уже вышла, спасибо
mariole
По сравнению с предыдущими уровнями, легко, но , все равно, приятно было поиграть хоть во что-нибудь после стольких дней пр smilies-byebye.gif остоя
alfi
Цитата(Алиска @ 20.12.2006, 17:02) *

Читай тексовый файл - там пароль.
Посмотри версию блендера и версию проги (не помню как ее там). ВВоди. Потом можешь залезть в Мои документы и разблокировать дверь.


А где можно посмотреть версию блендера???
Живчик
Цитата(olga_o @ 20.12.2006, 0:40) *

Авторы популярной игры сделали к Рождеству 14-16 уровни.Изображение
Налетай!

http://www.albartus.com/motas/

smilies-034.gif Аааааа.... не грузится хныыыы......
Alyka
Цитата(alfi @ 20.12.2006, 23:39) *

А где можно посмотреть версию блендера???


Если ввести пароль, то потом можно запустить программу блендер и там будет написано. По-моему версия 2.73
Птица
Супер! Почти вся ночь потрачена на вспоминание старых уровней и половина утра на прохождение новых.. ) smilies-bigsmile.gif
shmonya
ХЭЛП! Ничего не понимаю в 13 уровне. Где там север, где восток: Как это все выставлять? Так хочется увидеть новые уровни! Помогите, объясните дуре!
Алиска
Не помню на каком этаже есть картины. Под ними подписи. Там как раз соответствие цветов и сторон света.
shmonya
Цитата

Не помню на каком этаже есть картины. Под ними подписи. Там как раз соответствие цветов и сторон света.

Спасибо. Это-то я как раз понимаю. Я не понимаю, как их выставить на кубе. У меня получается всего два цвета, да к тому же они идут через одного. Поставить их подряд, например, как этого иногда требует игра, нет никакой возможности. К тому же цвета идут в ряд, а стороны света разбросаны по четырем углам. smilies-sad.gif smilies-sad.gif Вот и туплю...
Klaris
Обидно, Изображение
у меня игра не открывается (черный экран), хотя проходила ее когда-то - все 13 уровней.
А-а-а-а. smilies-ah.gif Видно не судьба.....
mariole
Цитата(shmonya @ 22.12.2006, 18:54) *

Спасибо. Это-то я как раз понимаю. Я не понимаю, как их выставить на кубе. У меня получается всего два цвета, да к тому же они идут через одного. Поставить их подряд, например, как этого иногда требует игра, нет никакой возможности. К тому же цвета идут в ряд, а стороны света разбросаны по четырем углам. smilies-sad.gif smilies-sad.gif Вот и туплю...

По очереди выставляй цвета. Например, север-красный, восток-синий, юг-красный, запад-желтый. Потом кубик закрыть, чтобы вместо квадрата сверху стал треугольник (кажется, стрелка слева это делает). А потом стрелкой справа повращай кубик, пока он не встанет в соответствии со сторонами света. Если я что не так написала, народ, поправьте!
shmonya
Цитата(mariole @ 22.12.2006, 20:22) *

По очереди выставляй цвета. Например, север-красный, восток-синий, юг-красный, запад-желтый. Потом кубик закрыть, чтобы вместо квадрата сверху стал треугольник (кажется, стрелка слева это делает). А потом стрелкой справа повращай кубик, пока он не встанет в соответствии со сторонами света. Если я что не так написала, народ, поправьте!

Мерси, разобралась. Теперь застряла на 15. Выставляю уровни на мониторы по порядку, но ничего не происходит. Как быть?
Alyka
Цитата
Выставляю уровни на мониторы по порядку, но ничего не происходит. Как быть?


МОЖЕТ БЫТЬ ПОРЯДОК НЕВЕРНЫЙ?
Я тоже стопорнулась на этом, моя ошибка была в том, что я думала монитор с мостом должен быть последним, а он оказался 3-м...
может и у тебя та же история?
Живчик
Ааааа.... 16 уровень доконал........ комп гад...
Объясните что точно делать с ним (компом)... ну пожалуйста smilies-crying.gif
Ольчик
Комп включён. Жмем на папку: мой компьютер, Desktop images, readme.txt. В папкке readme.txt записываем пароль. Вводим его: мой комп., password seting. Выходим на рабочий стол, внизу версия программы UNOX, жмём на папку Блендер (смотрим версию программы). Пример: версия Блендера - 2.96, UNOX - 1.39, пароль - taters634. В папке мой комп вводим всё это. Жмём на папку мои документы, в самом низу документа пароль. Записываем его. Жмём на Start, вводим пароль. Идем к двери, она открыта.
amateur
Help! я на 15м уровне поняла, что надо монитору по порядку уровней включить.
но я уже все перепробовала, а дверь не открывается
(склоняюсь к варианту голубая комната-комната с часами на стене - комната с картиной - мост.)
помогите! потратила на эту хрень два вечера уже
amateur
так, призыв о помощи снимается smile.gif
читать надо было внимательнее!
есть шанс сегодня спокойно уснуть smilies-bigsmile.gif
natae
Не могу загрузить игру - у меня только черный экран и музыка. Что делать?
Admin
Попробовать здесь - http://www.flashgamesclub.ru/quest/mysterygame.htm
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.