Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Отдам - Возьму
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Развлечения > Игры на форуме
Страницы: 1, 2
Bosonogaya
Смысл игры в следующем:
Я отдаю любые две ненужные мне вещи, например: стол - утюг
Следующий игрок забирает одну из вещей, объясняя почему именно ее, а взамен отдает свою. Например, он забрал стол, так как надо на дачу для пикника, и отдал вилку тогда получается:
вилка - утюг

Начали:
я отдаю эти вещи, просто потому что не очень мне нужны

коробка картонная - плюшевый мишка
Melenca
Я забираю плюшевого мишку. Скоро у соседского ребенка День рождения, вот и подарю ему его.

Отдаю
коврик для ванной (расцветочка не подошла) - коробка картонная

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Fate's Hostess
Забираю коврик для ванны, как раз старый надо сменить! smilies-104.gif

Отдаю: кожаная сумка (размер слишком большой) - коробка картонная
Bosonogaya
Забираю большую сумку, скоро на дачу ехать, пригодиться, отдаю клетку для хомяка - сбежал подлец smilies-007.gif
клетка - коробка картонная
Irina Fileva
А я забираю картонную коробку (лишние игрушки соберу и отдам в детсад),

Отдаю клетку (не кому ее пользовать) и крем для лица (новый, 2 подарили)
jlk
Возьму крем для лица - мой как раз закончился

Отдаю клетку и пачку сигарет (бросаю курить)
Melenca
Забираю пачку сигарет, так как курила, курю и буду курить.
Отдаю виниловые пластинки. Мне их слушать не на чем.

виниловые пластинки - клетка для хомяка
jlk
Забираю виниловые пластинки (буду в конкурсе "Дикие танцы" использовать)

Отдаю
клетку для хомяка и модем (фирма, что инет устанавливала бонус дала)
Am_Staff
Забираю клетку для хомяка. Отдам сотруднице. У нее шиншиллы плодятся. Вдруг для перевозки пригодится.

Отдам модем и горшок с дифинбахией по два метра (у меня их много!)
aleks
Беру горшок с дифинбахией - устрою сад на балконе smilies-033.gif еще бы креслом-качалкой где разжиться smilies-007.gif

Отдам
модем и шапку-ушанку - зима закончилась, и в ней уже жарко smilies-079.gif
Melenca
А я шапочку-ушаночку возьму, чай зима не последняя, пригодится.

Отдам модем и 3-хлитровую банку липового меда (у меня аллергия на него).
Am_Staff
И модем мне не нужен. И мед тоже (та же аллергия)

Ладно, беру модем, перставлю слоги. Буду Лермонтова перечитывать.

Отдам 3-хлитровую банку липового меда и мульон видеокассет с разными фильмами (куда ж мне их подевать?)
michelle
Беру липовый мед - из всех видов меда люблю только его. Спасибо за баночку трехлитровую.

Отдам мульон видеокассет с разными фильмами и аквариум на 250 литров, только место занимает.
Am_Staff
Беру аквариум. Моих пятисот литров уже не хватает. "Крокодилы" растут не по дням, а по часам.

Отдам все тот же мульон кассет и клизьму детскую, мож кому надо?
Fros'ka
возьму детскую клизму, она все же меньше, чем мульон кассет.

отдам старые напольные весы (врут не по-деЦки) - мульон кассет
Irina Fileva
Возьму весы, пусть врут, может меньше вес будут показывать. Кассеты есть свои, не надо.

Отдам мульон кассет и впридачу даю кофе Арабика в зернах, машинка сломалась, не на чем молоть.
aleks
smilies-104.gif мульон кассет - это хорошо. Мамы приходят с детками в гости smilies-007.gif Деткам - хвыльмы и мультики, чтоб не мешали маминым smilies-004.gif посиделкам. Жаль, что можно одно только брать smilies-019.gif кофе тож нужная вещь ))
Отдам
кофе Арабика в зернах и большущий торт с шоколадм и орехами - худеть надо smilies-034.gif скоро лето ))
michelle
Возьму тортик, худтеть совсем не надо, наоборот. Да и от кофе не отказалось, но ладно,

отдаю кофе Арабика и собрание сочинений В.И. Ленина, может, кому надо?
Foxalur
Возьму кофе Арабику, так как обожаю кофе м-м-м-м smilies-008.gif Отдам большую клетку от попугая, которого давно с нами нет. Клетка с полным фаршем: поилки, качельки, зекало, колокольчики. Правда муж предложил свой драный левый носок отдать, но мне как-то не удобно его вам предлагать. smilies-007.gif

отдаю клетку от попугая и собрание сочинений В.И. Ленина.
Fate's Hostess
Возьму клетку для попугая, знакомым отдам для их живности!

Отдаю: коробку шоколадный конфет (ибо у меня на них аллергия) и собрание сочинений В.И. Ленина.

ЗЫ
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Bosonogaya
Забираю коробку с конфетами, утром чайку попьём.
Отдаю Боксёрские перчатки, секцию закрыли.
Собрание сочинений В.И. Ленина - Боксёрские перчатки
Fate's Hostess
Возьму боксёрские перчатки, буду бокс осваивать! smilies-104.gif

Отдаю: Собрание сочинений В.И. Ленина и метровый кактус (места мало, некуда поставить smilies-019.gif )
aleks
Заберу метровый кактус - к моему горшку с дифинбахией для компании - чтобы не скучала одна в саду.

Отдаю
Собрание сочинений В.И. Ленина (предпочитаю Online библиотеки smilies-079.gif - не понравилось - стер с диска smilies-007.gif) и зеленый воздушный шар - остался один у Пятачка - синий Винни-Пух забрал чтобы мед у пчелок ...ну сами знаете что smilies-006.gif
Ryzhaya
Возьму собрание сочинений Ленина - буду из книг мебель на дачу делать (насмотрелась всяких оч.умелых ручек).
Отдам зеленый воздушный шар и радиоприемник ВЭФ-Аккорд с проигрывателем (уже лет тридцать как не работает, а выбросить жалко smilies-019.gif, может найдется умелец сей антиквариат в порядок привести)
Wella
Возьму зеленый воздушный шар, ребенку понравится

Отдам ВЭФ-Аккорд с проигрывателем или немецкое пианино прошлого века
Am_Staff
Возьму ВЭФ-Аккорд и поставлю на свое старое пианино!

Отдам немецкое пианино прошлого века (это 1999 года выпуска? smilies-007.gif ) или поводок, который сразу для двух такс (ваши таксары будут ходить парой!)
Wella
Возьму поводок, который сразу для двух такс, отдам подруге, у нее такса, купит вторую

Отдам немецкое пианино прошлого века (если б 1999 года, уже продала бы без проблем) или стопку одинаковых календариков 2008 года
Am_Staff
Возьму немецкое пианино прошлого века и поставлю рядом со своим, а в следующем веке загоню за бешеные деньги и обеспечу себе спокойную вторую старость (ведь бывает же вторая молодость).

Отдам стопку одинаковых календариков 2008 года или настенный перекидной календарь 2008 года! smilies-079.gif
Fate's Hostess
Возьму стопку одинаковых календариков 2008, отдам на растерзание племяшкам! smilies-080.gif

Отдам настенный перекидной календарь 2008 года и диски с игрушками (ибо никто в них не играет) smilies-033.gif
Am_Staff
Забрала диски с игрушками. Я из них кресло Админу сделала во "Флудилке" в "Ромашкиной любоффи" smilies-011.gif

Отдаю настенный перекидной календарь 2008 года и кофемолку "Bosh".
Foxalur
Возьму кофемолку. Как раз для того кофе Арабика, что взяла ранее.

Отдаю настенный перекидной календарь 2008 года и пару десятков живых рыб молинезий (расплодились в обоих аквариумах не на шутку).
Irina Fileva
Возьму рыбок молинезий (почему то про молнию ассоциация, когда прочитала), давно мечтаю аквариум завести дома. Чем не повод?

Отдам настенный перекидной календарь за 2008 год (будем перекидывать его до 2010 г) и новый гобелен "Поцелуй" (наконец то закончила, но не очень нравится сама картинка, больно какие то синюшние)
Am_Staff
Беру новый гобелен "Поцелуй" с благодарностью! Это ж надо! Мне повезло!

Отдам настенный перекидной календарь за 2008 год (возьмите уж кто-нибудь!) и огромный тульский пряник с полстены!
etel
Возьму календарь за 2008 год, там всегда есть что почитать.
Отдам
Огромный тульский пряник с полстены и пижаму детскую 28 размера с красивым рисунком, но розовая.
Libi
Возьму тульский пряник - ну ооооооочень вкусно.
Отдам точило (у мужа их несколько, уже девать некуда smilies-007.gif
точило - пижама
michelle
Возьму детскую пижаму - как раз отопление отключили, розовенькую, красивую! А точило, может, еще кому понадобится? Тем более, понятия не имею, что это такое smilies-019.gif

Отдам точило и старые наушники, забыли про них и купили новые smilies-011.gif.
Am_Staff
Беру точило.
Тоже запуталась, что это такое.
И вот в сети:
1.
» Нажмите для отображения скрытого текста «

2.
» Нажмите для отображения скрытого текста «

3.
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Беру все три! smilies-007.gif
Этель, спасибо, что наконец-то забрала мой календарь!

Отдам старые наушники и два телевизора, может, кому на дачу надо?

Julishna
Возьму наушники, как раз ночью телек смотреть.


Отдам два телевизора и поваренные книги 3 штуки, надарили, а с меня кулинар тот еще smilies-007.gif
Irina Fileva
Можно я возьму 1 телевизор и книги поваренные, или захватнически будет? У меня в спальне нет телика и внук не хочет из за этого спать со мной! Ну а книги просто будут в пользу, готовить люблю.

Вот 1 телевизор остался и добавлю кастрюльку новую 3 литра, оказалось их две дома.
Am_Staff
Беру кастрюльку трехлитровую. Только чтоб керамику не царапала.

Отдаю телевизор и соковыжималку, потому как я ленивая и ничего не выжимаю.
jlk
ой, забираю соковыжималку, потому как недавно открыла для себя фреш)))
отдаю
телевизор - кактус (поливать некому)
aleks
smilies-065.gif Забираю кактус - сама их не люблю, но сестра обожает - весь подоконник в этих колючих заразах - подарю ей smilies-018.gif пусть порадуется smilies-079.gif
Отдаю телевизор и волчок (юла) - дочка выросла и не играет, а до внуков еще далеко smilies-007.gif
Ryzhaya
Забираю юлу - внуку как раз игрушки меняем, старые уже надоели,
отдаю телевизор и трюмо в полный рост - что-то отражение в нем в последнее время меня не радует rolleyes.gif
etel
Забираю трюмо в полный рост, буду выглядеть как Рыженькая и радоваться.
Отдаю телевизор и набор плетёных корзин.
Melenca
Как хорошо, что я не опоздала к раздаче.
Забираю телевизор, а то на даче наш испортился.
Отдаю набор плетеных корзин и целый пакет ниток мулине (так и не научилась вышивать)
Am_Staff
Забираю набор плетеных корзин. Попру их на дачу и посажу в них цветочки! smilies-033.gif

Отдаю целый пакет ниток мулине и духи, которые мне подарили (опять не те)...
etel
Забираю духи, вообще ничего в этом не понимаю, по мне, подарили и хорошо. smilies-090.gif
Отдаю набор мулине (хоть и жалко) и записи шансона, чтоб муж не мучал мои бедные уши.
Am_Staff
Беру теперь набор мулине (запишусь на курсы к Ирине и Лёшке, вдруг из меня чего путное выйдет).

Отдаю записи шансона и учебники по ТОЭ. smilies-007.gif
Family
Беру записи шансона - буду раздавать таксистам, чтобы не крутили единственную кассету всю дорогу 10 раз smilies-002.gif

Отдаю учебники по ТОЭ (все равно не знаю что это) и "авторскую" куклу (на курсы так и не сподобилась пойти, а без секретов мастерства получается... на любителя smilies-010.gif )
Am_Staff
Беру с удовольствие авторскую куклу, спасибо большое!

Ха, отдаю учебники по ТОЭ (Теоретические Основы Электротехники) и учебники по ОТЦ (Основы Теории Цепей). Гы... Вот и выбирайте! smilies-033.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.