Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: 1 АПРЕЛЯ!!!!!!!!!!!
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Интернет, Флейм > Поздравления
Ромашка
Денёк весёлый! С давних пор
обычай есть патриархальный
У нас: и лгать, и всякий вздор
Сегодня всем нести нахально!

Без юмора, без смеха очень трудно выжить!!!!
Ну и кто, как, кого разыгрывал????

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Irina Fileva
1 апреля просыпаются домовые, и розыгрыш является верным средством, чтобы сбить их с толку.

Древние славяне верили, что на зиму домовой впадал в спячку и просыпался лишь изредка, чтобы сделать необходимую работу по дому. Первого апреля весна приходила окончательно и главный дух-хранитель очага – домовой, должен был проснуться, чтобы навести порядок в доме. После долгой спячки просыпается домовой не очень радостный. И тут же начинает шалить, а порой и хулиганить. Тогда хозяева пытались умаслить недовольного домового кашей, молоком и хлебом. А также проводили повсеместные гуляния, шутки. К тому же, чтобы было веселее домовому, обитатели дома надевали одежду наизнанку. Со временем, про встречу весны и умасливание домового первого апреля забыли, но традиция шутить, разыгрывать и обманывать в этот день осталась. Как осталась поговорка – первого апреля никому не верят.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Вот вам и домовой, попробуйте обманите!

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Только сами не попадайтесь!

45vf
Сегодня у моей подруги День рождения! Я зову ее шуткой природы! Поздравляю ВСЕХ с 1 АПРЕЛЯ !
Лёшка
А у вас вся спина белая!!! smilies-033.gif
Am_Staff
А меня сын разыграл. Сказал, что дома трубу прорвало в туалете. Я так испугалась! smilies-007.gif
Но я тоже в долгу не осталась. Позвонила из "деканата" и сообщила голосом через салфетку о необходимости пересдать уже сданный экзамен. smilies-007.gif
А маме позвонила и представилась службой доставки. Сказала, что в течение двух часов привезут бильярдный стол! Она так долго "меня" уверяла, что он ей совсем не нужен. smilies-079.gif
etel
А я хотела пошутить, но никто не заметил, какие все чёрствые люди... smilies-007.gif
Лёшка
Цитата(etel @ 1.4.2009, 18:44) *

А я хотела пошутить, но никто не заметил, какие все чёрствые люди... smilies-007.gif

Ниночка, это ты насчет аватарки? да как же можно такое не заметить?... просто супер!!! smilies-104.gif
michelle
А еще Ниночка классно всех поздравила в ветке "Я - поэт" ! Спасибо! Такая позитивная открыточка!
jlk
Ох, а у нас на работе мальчишка есть))) Артист, учился в Питере, сейчас доучивается у нас))) Так вот, он все в армию собирается... Все ждет, когда ж ему повестка придет... Хотел дальше учиться пойти, но... не судьба (а в армию-то не хочется... только-только роли неплохие стали давать)
Ну так вот, пока мы на сцене были, наши ребята позвонили на вахту - так мол и так, военкомат вас беспокоит, такого-то артиста вашего просим пригласить - следует ответ, что подойти не может репетирует, чего мол передать - пусть, говорят придет к нам в такой-то кабинет к 15.00

Репетиция закончилась, мальчику на вахте записку с информацией передают - у того чуть не истерика - как же так, я диплом пишу... а тут такая незадача... ручки у него затряслись, расстроился он очень, но собрался и пошел... по пути уже остановили)))) Говорит, что жестоко пошутили ребята))) А по мне так очень даже весело (тем более, что в армию он все же пойдет, отлынивать не собирается - патриот)))

а вот надо мной никто не подшутил... эх... а так хотелось)))) smilies-007.gif

Bosonogaya
У вас сегодня белая спина,
Ботинок в глине, нос такой БОЛЬШОЙ.
Сегодня много шуток, старина,
Все много шутят, просто день такой:
День смеха, дурака, шута - всего,
Что вызывает этот самый смех,
И первое апреля для того,
Чтобы улыбки радовали всех!


Bosonogaya
Школьники решили приколоться 1-го апреля и попереворачивали набок стулья... но учитель не смутился ))

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.