Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Host Master And The Conquest Of Humor
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
tatka2
Host Master and the Conquest of Humor
http://www.doublefine.com/news.php/minigames/Host_Master

Вроде не нашла такой. Видимо, очень старенькая. Управление такое не люблю. Нужно, вроде, найти шутки - у меня пока 10.
etel
А как её начать? Или это только у меня не работает?
tatka2
Цитата(etel @ 26.3.2009, 21:22) *

А как её начать? Или это только у меня не работает?


Когда меня спросили про звуковую карту - нажала на клавиатуре Y, потом, в следующей картинке - start. И все заработало
tatka2
Никто больше не играет? А то у меня 11 шуток и ступор - я уже с холодильником разговариваю. Что вводить на экранчик, чтобы письмо отправить, не знаю...

Сообразила с экранчиком. Теперь 12 шуток, а всего должно быть 22. В наличии цыплячья тушка, сигарные ножницы, пульт дистанционного управления и спичечный коробок, цифры с которого, правда, использовала. Зачем он еще нужен?
esthree
Цитата(tatka2 @ 26.3.2009, 21:37) *

В наличии цыплячья тушка, сигарные ножницы, пульт дистанционного управления и спичечный коробок, цифры с которого, правда, использовала. Зачем он еще нужен?


Нифига себе! Я еле-еле пять половинок наскребла. А откуда коробок? Ножницами только скатерть режется, вроде, и приз из коробки.
И куда ключ тоже непонятно...

Нашла коробок. Блин, как этот мужик разговаривает с неодушивленными предметами! wink.gif
tatka2
Цитата(esthree @ 26.3.2009, 22:50) *

Нифига себе! Я еле-еле пять половинок наскребла. А откуда коробок? Ножницами только скатерть режется ил еще что-то? Ничем не могу открыть приз из коробки.
И куда ключ тоже непонятно...

» Нажмите для отображения скрытого текста «
esthree
Еще и потоп устроила. smilies-007.gif
esthree
Цитата(tatka2 @ 26.3.2009, 22:53) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «



Спасибо, уже. 10 штук только. Зато хоть весело: бродит чудик, сам с собой разговаривает. smilies-017.gif
tatka2
Уря, приделала цыпе голову!!!

Нашла все 22 шутки!
skate7
Цитата(tatka2 @ 26.3.2009, 23:16) *

Уря, приделала цыпе голову!!!

tatka2, подскажи плз как?
tatka2
Цитата(skate7 @ 27.3.2009, 11:40) *

tatka2, подскажи плз как?

» Нажмите для отображения скрытого текста «
esthree
Цитата(tatka2 @ 27.3.2009, 0:16) *

Уря, приделала цыпе голову!!!

Нашла все 22 шутки!


А чего с цыпленком дальше делать? По идее надо ее обо что-то разбить, но как?

Все, дошла. Нашла свиток.
esthree
Как найти последнюю шутку? Что-то написано на палочке от мороженого (или что это там такое), но оно никак не хочет открываться.

Все! Прошла! Уф... Кстати, игрушка не старая, просто стилизована "под старину" wink.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.