Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Dassyutuge-mu
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
helly
Dassyutuge-Mu
http://www.doodoo.ru/games/5236-dassyutuge-mu.html
solnishko
что-то я совсем не могу понять какой код
GreyZ
... и что дает нажимание кавдратиков??? smilies-078.gif
helly
тоже пока ничего не понимаю, кроме того, что видимо надо правильно квадратики нажать smilies-065.gif
Катерина
и что здесь надо делать?????? везде написано 1234 а дальше?????
у меня одной на двери кнопочки не нажимаются или они и не должны?
Melenca
И я тоже ничего не могу увязать с этими цифорками. Может общими усилиями и идеями мы что-нибудь и родим.
Катерина
меня смущают последние две буквы в написании слова пароль на синем фоне. зачем они?
shmonya
Если сложить цифры в обеих нацарапанных таблицах, получается одинаковый результат - 8 11 11 11.
Катерина
Цитата(shmonya @ 24.3.2009, 13:27) *

Если сложить цифры в обеих нацарапанных таблицах, получается одинаковый результат - 8 11 11 11.


и что это дает?????
shmonya
Цитата(Катерина @ 24.3.2009, 13:32) *

и что это дает?????

А вот это уже вопрос вопросович smilies-026.gif smilies-084.gif
Енто надо у аффтора спросить.
Евгенька
разобралась и вышла. из подсказок получается 4 яп. кроссворда. первый второй третий и четвертый. соответственно полученные рисунки являются кодом для двери
shmonya
Ха-ха. А я вышла smilies-084.gif smilies-104.gif
Тупее игры не встречала.
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Цитата(Евгенька @ 24.3.2009, 13:39) *

разобралась и вышла. из подсказок получается 4 яп. кроссворда. первый второй третий и четвертый. соответственно полученные рисунки являются кодом для двери

что такое 4 яп.кроссворда?????
helly
Цитата(Евгенька @ 24.3.2009, 13:39) *

разобралась и вышла. из подсказок получается 4 яп. кроссворда. первый второй третий и четвертый. соответственно полученные рисунки являются кодом для двери

Как их нарисовать?
уже полчаса сижу и туплю с мыслью про японские кроссворды, но не понимаю как их рисовать smilies-078.gif
jlk
Цитата(Евгенька @ 24.3.2009, 13:39) *

разобралась и вышла. из подсказок получается 4 яп. кроссворда. первый второй третий и четвертый. соответственно полученные рисунки являются кодом для двери

Ты про судоку?
или... что-то я не понимаю, объясни поподробнее
Евгенька
это значит, если нарисовать поле 3*5 и взять из одной и второй подсказки все цифры например под цифрой 1 и написать их соответственно по вертикали и горизонтали то получается яп. кроссворд, надеюсь что такое яп. кроссворд не надо объяснять?

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Melenca
Цитата(Евгенька @ 24.3.2009, 13:39) *

разобралась и вышла. из подсказок получается 4 яп. кроссворда. первый второй третий и четвертый. соответственно полученные рисунки являются кодом для двери

Умничка!
Все работает.
Спасибо smilies-084.gif
У меня и в мыслях не было это увязать с японским кроссвордом.
helly
Цитата(Евгенька @ 24.3.2009, 13:49) *

это значит, если нарисовать поле 3*5 и взять из одной и второй подсказки ...


Спасибо! Ты -гений! до четырех картинок додуматься! smilies-090.gif я все пыталась на одной нарисовать smilies-007.gif
Nadezhda
фигня какая то, не понравилось smilies-012.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.