Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Страшный сон
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Развлечения > Видео
shmonya
Страшный сон



El_lada
smile.gif Судя по обстановке, ремонт приснился)))
NiceKetty
Прикольный ролик))
Bosonogaya
smilies-024.gif Судя по остальным роликам от этого автора MarinaHD2001
Собака либо серьёзна психически больна, либо чем то накачена.
Am_Staff
Ужас! Если бы, действительно, не другие ролики автора, можно было бы посмеяться...
А так... smilies-019.gif
Irina Fileva
Да уж, если бы не подсказали, ни за что бы не обратила внимание. Просмотрела повнимательнее, похоже что хозяйка тоже не в себе.
Libi
Господи, какой ужас, это очень похоже на эпилепсию, у меня много лет назад была собака с такой болезнью, так что с большой долей уверенности могу сказать, что действительно сильно напоминает sad.gif Бедный песик sad.gif

Посмотрела другие ролики... Что же она находит смешного в болезни своей собаки...
Zolnyshko
Цитата(Libi @ 16.7.2009, 2:06) *

Господи, какой ужас, это очень похоже на эпилепсию, у меня много лет назад была собака с такой болезнью, так что с большой долей уверенности могу сказать, что действительно сильно напоминает

Да, очень похоже - у моей первой кошки тоже эпилепсия была. Хозяева явно ненормальные. smilies-014.gif Больше всего добила реклама на фоне этих роликов - для щеночков и пёсиков бесплатный подарок - интересно какой - уж не удавка ли?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.