Прохождение Totally Spies Academy

Прохождение ПЕРВОЙ МИССИИ!!! Не обучающей, в которой лазеры, бабочки и так далее, а первой миссии! Обучающая довольно легкая, так, что думаю, вы и сами справитесь)))

1. Миссию можно получить в офисе Джерри, так что кликаем на пудреницу, идем туда.
2. Видим слева табло с миссиями. выбираем первую миссию.
3. Джерри рассказывает о миссии.
4. Идем в левую дверь.
5. Видим парня-зомби. Берем из пудреницы МП3 наушники, кликаем по парню, он утанцовывает)))
6. Идем вперед за угол.
7. Берем плазменную лампу, сверток, отвертку.
8. Кликаем на среднем ряду на самые ближние к шпионке колбочки.
9. В мелкую колбу вливаем: 2 дозы препарата под буквой Н, 4 дозы препарата под буквами VO.
10. Получаем нужную смесь.
11. Возвращаемся к автомату с напитками (справа вверху иконка).
12. Убираем студента с помощью такой фиговины, с красными "глазками".
13. Возвращаемся к шкафчикам (иконка слева внизу).
14. Открываем подозрительный шкафчик химикатами.
15. Берем у студента из кармана ключик, открываем ими подполье слева.
16. Отверткой открываем вентиляцию, берем карточку.
17. Идем в к автомату, снимаем с подростка штаны лазерной помадой.
18. Вставляем карточку в автомат.
19. Потом идешь в подземку, одеваешь шпионке мп3, вставляешь в фигню справа карту, играешь в миниигру с осьминогом! Проходишь, кликаешь на Теренса, играешь в еще одну миниигру, миссия пройдена!!!

------

1. Идём к Джерри, жмём панель на стене и 2 миссию. Слушаем инструкции и получаем парализующий лосьон, останавливающий все движения на час.
2. Оказываемся в парке, жмём на урну, используем привлекатель насекомых, оставшийся ещё с обучающей миссии, на пчёл. Забираем журнал.
3. Жмём на Мэнди, после разговора быстро на её сумку. Сумка открывается, снова говорим с Мэнди и быстро жмём на сумку. Рассматриваем, выходим, даём Мэнди журнал, она уходит, а мы забираем себе конфету, вызывающую глюки.
4. Кладём конфету в урну, жмём на указатель. Используем на машину сначала лосьон, потом журнал. Компьютер рвёт журнал на кусочки.
5. Подбираем эти кусочки, появляется мини-игра. Собираем паззл (это очень легко). Дальше у меня немного заглючило, я нажала Picture, вытащила 1 кусочек со своего места и потом снова сунула обратно. Всё, журнал собран.
6. Снова используем на машину сначала лосьон, потом журнал. Журналом тыкайте в красную лампочку. Проход открыт! Жмём на него.
7. Мы на фабрике. Берём батарейку с ящика внизу слева. Его можно использовать 1) на миссиях 2) если у себя дома перетащить его на лавовую лампу или шар диско, они будут всё время светиться!
8. Жмём на проход рядом с крючком и лестницами. Появляется мини-игра. В неё можно играть только на обычном компьютере (не на ноутбуке). Управление - цифры СПРАВА на клавиатуре. Если квадрат чёрный, опасности нет, если по нему идут как бы круги, значит, он скоро изменит цвет, красный - на такие квадраты НЕЛЬЗЯ заходить!
9. После мини-игры берём красные штуки из группы поддержки. (Это для дома.) Жмём кнопку рядом с дверью, откуда мы только что вышли. Используем лосьон на кнопку.
10. Используем лосьон на рабочего, снявшего куртку. Жмём на рычаги, за которыми он стоял. Мини-игра.
11. Управление: надо кидать в Нелли леденцы (если я правильно перевела). Управление - мышь.