Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Замечания в дневнике
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Семья, дом, наша жизнь > Детский сад
Shmelya
Увидела на Дуделке пост

http://www.doodoo.ru/joke/4211-dnevnik.html

Решила поделиться перлами из прошлогоднего дневника (2 кл.) моей дочери smilies-007.gif

24.01. Плохое поведение в столовой. Кидалась макаронами в чужие тарелки и стаканы с компотом.
18.03. Очень плохо ведет себя в группе продленного дня. Во время самоподготовки балуется, мешает другим детям выполнять домашние задания. На замечания не реагирует.


Это не говоря уж от том, что через день она "разговаривает на уроке" и "много балуется на уроках и переменах" smilies-058.gif В этом году поведение ничуть не лучше. Вот что с ней делать? С одной стороны радует, что ребенок такой активный, но эта активность еще неизвестно, как себя потом проявит smilies-034.gif
Irina Fileva
А ты какая была в школе? Может она на тебя похоже? Может ей не нравится в школе? Вопросов много, но ты не переживай, все придет на свои места с возрастом. Поговори с ней, может и объяснит свое поведение.
etel
У моей до третьего класса такой дневник был, ужас. Чего я только не делала, цветы в школе разводила, рыбок покупала, бесплатно уроки музыки, у них учителя не было, вела полгода. Только что бы мою красоту терпели. Школу она закончила очень хорошо, училась легко и с охотой. Объясняли, конечно, что школа - твоя работа и т.д. Выросла ответственной.
ИМХО Лучше думай как с учителями общаться - они люди и не дай Бог составят мнение нелучшее о ребёнке, с какими оценками пойдёт в старшую школу, так школу и окончит.
Irina Fileva
Шмеля, посмотри просто красивый мультик Етел, и все встанет на свои места и оставь ребенка жить своей жизнью.
Shmelya
Учится хорошо и с удовольствием. Но может нахватать двоек за то, что на уроках отвлекается и в результате в тетради нет части классной работы. Или неполностью записывает домашнее задание.
Почерк у нее жуткий. Оценки ей снижают за помарки и за то, что забывает что-то нужно дописать. Уроки сделать вовремя не заставишь: то кушать хочет, то устала, то еще что... Вот и приходится бегать за ней с ремнем, чтоб уроки сделала) Ремень используется чисто для демонстрации))) Самое интересное, что на контрольных она собирается и пишет аккуратно)))
Первые 2 года я была в родительском комитете, а теперь я в школе почти не появляюсь)
etel
Непостоянство и неровность учёбы плохо. Может маму надо дисциплинировать? Чтоб по часам, чтоб всё по плану? А?
Irina Fileva
Значит так - плохой почерк - обязательно будет врачом. У них такой почерк - ужас!
etel
У сантехников не лучше! smilies-007.gif
Shmelya
Ириша, спасибо! smilies-090.gif Таким образом, с профессией уже определились smilies-007.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.