Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: кошмар пластической хирургии
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Развлечения > Видео
shmonya
кошмар пластической хирургии



звезды в пластической хирургии



etel
Какой кошмар, её собственная собака боится.... smilies-015.gif
Melenca
Это надо так издеваться над собой, кошмар.
Сразу вспоминаются слава чудесной женщины и актрисы Анни ЖИРАРДО:

"Каждая морщинка выстрадана мной, что-то означает. Я всегда отказывалась от пластических операций. Посмотрите на меня! Разве они мне нужны? Мой спектакль «Мадам Маргерит», кстати, объясняет и это. Зачем вмешиваться в природу? Ведь на самом деле показатель молодости – это не то, как ты выглядишь или сколько у тебя пластических операций. Это то, что у тебя внутри. Вот здесь, где стучит сердце. Меня молодят моя работа, моя дочь и внучка. Мое творчество и то, что я никогда не плачу о прошлом..."
LENKA-PENKA
Красота - это страшная сила! И чем дальше тем страшнее... Она похожа на НЛО, реально страшно.
aleks
А мне ее жаль...
ведь каждому хочется оставаться красивым и молодым smilies-065.gif и все идут на пластику в надежде на лучшее. Только не всем хватает чувства меры в этом (легкая корекция - нос, губы итп) и талантливости хирурга(((
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.