Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: "Милые" водительские разборки
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Железный форум > Авто
shmonya
"Милые" водительские разборки
http://www.videoking.ru/autocrash/1117-avtorazborka.html
смотреть со звуком
Ромашка
Я такое то телеку видела!!! Жесть!!!
По ТВ показали не всё!!! Меня очень заинтересовала ситуация с оператором съёмки!!!!
Сминает мама, у которой маленький ребёнок, и она говорит ему, что потом всё покажет!!! А там такой мат перемат стоит!!! Кошмарики!!!!!!!!
Но, мама была шустра, показала это всем)))))))))))
Лёшка
Я просто в шоке! да и под видео комментарии чудные... smilies-015.gif
etel
В темочку. Без мата.
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Ромашка
Етель, валяюсь))))) smilies-007.gif
Особо нырок понравился))))) Бешеному моржу и нырнуть не крюк))))))))))
shmonya
Спасибо, Нинуль, за ссылку. Обхохоталась до слез.
Особенно мне понравилось\, как деушка парковалась. Навеяло. Я недавно на концерт к друзьям ездил и опоздала из-за одной такой же дамы. Она 40 минут не могла припарковаться, а я все ждала, так как свободных мест больше не было. Как я на нее орала!!!!!!
А после концерта мы с ней за кулисами столкнулись. Оказалось, что она тоже из приглашенных. Вот мы с друзьями хохотали, они ж в курсе были. Я, когда наконец, пришла, меня всю трясло от зла Я в красках все и рассказала. Короче, повеселились.
Лёшка
а другой ссылочки нет??? у мну не открывается, говорит, что URL содержал неправильный ID видео smilies-019.gif
etel
Попробуй так.

Le donne al volante + imbranate di youtube - woman drive!
В поиске
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Лёшка
Этелечка, спасибочки!! это что-то невероятное! я мужу покажу! он мне машину купить хочет, а я панически боюсь водить! думаю, после этого видео он откажется от своей затеи...

Ситуация с заправкой довела меня до слез! smilies-007.gif smilies-007.gif
shmonya
Цитата(lexa7575 @ 21.3.2009, 5:20) *

Этелечка, спасибочки!! это что-то невероятное! я мужу покажу! он мне машину купить хочет, а я панически боюсь водить! думаю, после этого видео он откажется от своей затеи...

Ситуация с заправкой довела меня до слез! smilies-007.gif smilies-007.gif

Лешик, не бойся ездить! Лично для меня это большое удовольствие! Уверена, тебе тоже понравится. А в Стамбуле пробки большие?
Лёшка
В Стамбуле 14 млн. населения, у каждой третьей семьи есть машина, а то и несколько. я даже не знаю как описать эти пробки. слава Богу, я не в центре, а в спальном районе, достаточно отдаленном живу. от меня до центра на машине (с учетом пробок) ехать часа 2, даже используя автобан. А совсем без пробок (хотя этого еще не случалось), думаю, можно минут за 45 доехать.
Здесь проблема другая: правила никто не соблюдает, ни водители, ни пешеходы. от аварий каждый день гибнет куча народу. за 5-6 лет, что я живу, только на моих глазах штук 20 аварий случилось. в основном пробки именно от этого.
а насчет вождения - я всего боюсь: пешеходов, встречных машин, бордюров, не чувствую габаритов машины, паникую. так что мужу я сказала: если купишь машину, покупай заодно и шофера... smilies-007.gif
shmonya
Ну, если действительно дело до паники доходит, тогда лучше и не надо. Думаю, что Стамбулу все равно далеко до Москвы в смысле пробок, но ко всему надо относиться философски. Нынче век такой. Меня пробки не особо пугают, да и водители наши не сильно ушли от турков в сторону вежливости.
А в Алании, где мы часто отдыхаем (у родственников там квартира на побережье), всегда берем напрокат машину и наслаждаемся пустыми дорогами smilies-026.gif
Am_Staff
Обалдеть! Зачем люди так агрессивны?
Вообще не представляю, что бы я делала, попав в такую ситуацию.
Че раньше его не подолбили?
Бедная девочка, в чью машину он вдолбился!
За что? Ненависть к инмаркам?
Мол, я трудяга, а вы с жиру...
Урод недолеченный!
Трезвый так бы не поступил!
shmonya
Стаффочка, а ты глянь вторую ссыль, которую Этель дала. Я до сих пор со смеху умираю! Только пробуй ту версию, которая с поиском.
Femme Fatale
А мне понравилось как белая машина в конце ролика, парковалась.
Супер!!!!!
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Am_Staff
Цитата(shmonya @ 6.4.2009, 10:12) *

Стаффочка, а ты глянь вторую ссыль, которую Этель дала. Я до сих пор со смеху умираю! Только пробуй ту версию, которая с поиском.


Ага, это я уже все видела. smilies-007.gif
Klaris
А мне понравилась женщинка, которая хотела заправить свою машинку. Гениально!
Admin
Тоже разборка.
С кем-то из ментов-прокуроров, совершивших аварию...
Точнее - пресс.
Аудиозапись шоу Виктора Травина "Право руля" на радио "Маяк".
» Нажмите для отображения скрытого текста «
fedor-dveniatin
Долгие годы мы видели сложную и противоречивую ситуацию. С одной стороны водители, сдавшие на права самостоятельно, с другой стороны - водители купившие эти самые права. Как Вы относитесь к покупке водительских прав? И собственно сами Вы сдавали на права или покупали водительские права?
Femme Fatale
Если человек умеет водить, то не вижу для него каких-либо препятствий сдать нормально на права... Единственная причина по которой он не может сдать на права - это неумение водить..
Если жизнь не дорога, тогда покупай и вперед, одним чайником-смертником на дороге больше!
Не слушайте тех кто говорить что проще купить права.
Проще, но не значит лучше.
El_lada
Цитата(fedor-dveniatin @ 23.8.2009, 9:02) *

Как Вы относитесь к покупке водительских прав?

smilies-007.gif А как вы относитесь к покупке дипломов в медицинском вузе?
Fistis
Вчера попала в водительскую разборку.Порш кайен,водитель,которой,видимо, с короной на голове,поставил машину так ,как ему захотелось,т.е.,я на на своем КИА спортэдж еще протиснулась,а за мной РэнджРовер уже побоялся.Сделала замечание,меня послали сами знаете куда,попросила не хамить,так он ударил кулаком по машине.Тут уже не выдержал водитель Рэнджа,вышел из машины.Вы бы видели лицо водителя Порша,оно потекло!Никогда в жизни я не видела,чтобы человек так потел,причем мгновенно!Дрянь,испугался,скрылся в своей машине и уехал.Ненавижу таких!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.