Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Диета
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Семья, дом, наша жизнь > Кулинария
Страницы: 1, 2
shmonya
Ох, Муш, насмешила smilies-011.gif
На собственном опыте - по мужу, который сидит на Волкове, - знаю, что такое срыв. Тоже может зараз тортик умять. А потом борется с чувством вины перед самим собой rolleyes.gif
А у меня - наоборот. Всю жизнь ем мало, мясо не люблю, жир - тем более, сладкое тоже не жалую. Чем проще - тем лучше. Так что, ежели вдруг попадает в оргАнизЬм кака-нибудь така бяка, сразу реагирует и фокусы показывает.
А мороженое просто не могу есть. Сразу - здравствуй, ангина smilies-066.gif
Ryzhaya
А у меня двойная диета: Мне надо худеть, соответственно, ограничиваю себя во всяких изысках, плюшках, сладостях и пр. калорийных продуктах, а мужа, наоборот, откармливать надо. Он у меня только-только за 70 кг перевалил при росте 182. Худющий такой был. Сейчас хоть на человека похож становится. Велик соблазн вместе с ним налопаться. Но как вспомню, что потом и правда лопнуть могу, останавливаюсь smile.gif Так и сидим за одним столом - он с картошечкой, макарошками или кашкой, а я с салатиком. Чай он пьет с плюшкой, а я в приглядку.
Libi
Цитата(Mushka @ 29.6.2010, 21:42) *

Вхожу в норму и медленно но верно опять иду к циферке на весах 50 smilies-124.gif , но без фанатизма smilies-123.gif


50кг - это норма?!?!?!?! И ты при этом на диете сидишь? Зачем? Да о таком весе как о норме можно только мечтать!!! Белой завистью завидую!!! А рост при этом, если не секрет, какой?
Irina Fileva
Да, девочки, вы оборзели! Mushka, моментально доводи тело свое до 55 кг или 60 кг.
На что радуется муж твой, кожа и кости! Как ему не быть в шоке, мужики не собаки - на кости не бросаются! Доводите вы меня с этими диетами!!!!! Все живое на диетах, надоело уже! Где эта женщина, что на скаку коня остановит? Тебя обычная собака, о, тот доберман молодой, на поводке таскать будет, как куклу.
Да, я бы тебя поняла, если бы у тебя было 100 кг, при росте 165, тут все ясно, но 50 кг smilies-014.gif
Представь себе - один мешок сахара весит 50 кг. Остановитесь девочки, да и для здоровья не полезно эта худоба. Вот, не дай бог, кровь придется сдавать, помочь кому нибудь, да у тебя ее не возьмут, вес не тот!
Не сердитесь, но давайте подумайте и о здоровье, ребенка не поднимешь на руки с таким весом.
Все должно быть в разумных границах! smilies-009.gif
Mushka
Не, рост 172. А на тортиках я отъелась до 56. smilies-123.gif Вот эти 6 опять хочу убрать. Чтоб как и было. 50.
Ага, баранок налопалась и мечтаю еще о чем-то smilies-125.gif smilies-130.gif
Femme Fatale
Цитата(Mushka @ 30.6.2010, 18:43) *

Не, рост 172. А на тортиках я отъелась до 56. smilies-123.gif Вот эти 6 опять хочу убрать. Чтоб как и было. 50. smilies-130.gif

Мушка посмотри таблицу..

» Нажмите для отображения скрытого текста «
shmonya
Не-е, девочкм, таблицы - фигня. Все индивидуально, у кого-то кости легкие, у кого-то тяжелые. Соответственно, и вес разнится. У меня, например, есть подружка, которая весит 51 кг, а смотрится настоящей помпушкой, при росте, кстати 169.
Я ей не верила, пока не заставила при мне встать на весы.
Femme Fatale
Цитата(shmonya @ 30.6.2010, 20:08) *

Не-е, девочкм, таблицы - фигня. Все индивидуально, у кого-то кости легкие, у кого-то тяжелые. Соответственно, и вес разнится. У меня, например, есть подружка, которая весит 51 кг, а смотрится настоящей помпушкой, при росте, кстати 169.
Я ей не верила, пока не заставила при мне встать на весы.

Оля, а если от роста отнять 110?

При росте 172 вес 50 кг, это перебор, дистрофия.

Это некрасиво.
Для взрослой женщины.
shmonya
Цитата(Femme Fatale @ 30.6.2010, 20:24) *

Оля, а если от роста отнять 110?

При росте 172 вес 50 кг, это перебор, дистрофия.

Это некрасиво.
Для взрослой женщины.

Ну, мы же Мушку не видели.
Поэтому судить сложно.
Mushka
А на самом деле, нормальный вес тот, в котором себя комфортно ощущаешь. У нас девочка на работе была, ну очень полненькая. Конечно она мечтала сбросить вес, но когда вес уменьшался, она чувствовала себя крайне плохо. Начинало прыгать давление, её качало. А в своем весе (как она потом сама говорила) ей не было тяжело и здоровье было нормальное. Поэтому всё индивидуально. Мне нормально 50-52, Т.к телосложение спортивное. Конечно бывает поправишься, потом сбросишь. и у кого же вес никогда на одном месте не стоит. smilies-132.gif
Libi
Давайте воздержимся от в оценок "красиво - не красиво", дистрофия и прочее! Если Мушке так комфортно, все устраивает, и, что самое главное, она сама себе нравится, то ей можно только позавидовать!!! Белой завистью, конечно smile.gif
Irina Fileva
Да я тут, как бабуле положено, ворчу! Просто не нужны ей диеты, как таковые, при этом весе! Все у нее нормально, может спокойно кушать, то что захочет. Вот поэтому и проворчала!
Завидую, белой завистью, тем, кто может иметь такую фигуру! smilies-034.gif
Мы сказали, а она, ведь, не должна нас слушать! smilies-033.gif
Лёшка
мой нормальный вес при росте 162 - 56 кг. А когда я зимой похудела до 50, у меня не то что муж взбрыкнулся, я сама на себя в зеркало смотреть не могла!!! Да, была легкость в теле, но и всё!!! Болел желудок, мешки под глазами... И это без диет.
Сейчас набрала свои 7 кило и счастлива как никогда! Меня тут идиоткой считают, все турчанки мечтают сбросить вес, а я радуюсь, что набрала аж целых 7 кг!!
Все равно мне кажется, что дело не только в комфорте. Не зря ученые эти все таблицы придумали: при недостаточном весе, как и при избыточном, начинаются необратимые процессы в организме, лезут болячки изо всех дыр. И самое страшное, что лезут они не сразу, а когда уже организм дает серьезный сбой.
Поэтому иногда комфортом можно и поступиться ради здоровья...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.