Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Save The Totem Village
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Foxalur
Save the Totem Village
http://www.doodoo.ru/games/5220-save-the-totem-village.html
Aferrit
ходить, брать умею.. а как применять?
jlk
что-то у меня ступор... Взяла бревно... и... все... никуда не применяется... и ничего больше не берется...
Melenca
Цитата(Aferrit @ 18.3.2009, 17:30) *

ходить, брать умею.. а как применять?

space нажимай
A S D - меняем персонажи
стрелочка вниз - выбираем предмет в инвентаре
стрелочка вверх - прыгаем
Olerina
управление: стрелками ходишь, A, S, D - меняешь персонажа, стрелка вниз - итемы, пробел - применить
jlk
Цитата(Aferrit @ 18.3.2009, 17:30) *

ходить, брать умею.. а как применять?

разобралась, клавиша вниз - появляются итемы))
Krosh
люди добрые, кто-нить придумал уже , что делать когда великан ногу поднимает? smilies-010.gif
Melenca
Итак, чертеж нарисовала, у старика взяла молоток и круглые ставни от окна.
Krosh
Цитата(Pichugka @ 18.3.2009, 17:47) *

Итак, чертеж нарисовала, у старика взяла молоток и круглые ставни от окна.

догоняйте быстрей, а то я великану уже всю ногу отбила, и никакого прогресса smilies-007.gif
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Melenca
Крошик, спасибо, я это уже сделала и хожу с этим колесом туда-сюда, передаю как переходяшее знамя каждому из троицы. Но, увы...
Установила колесу.
Krosh
Цитата(Pichugka @ 18.3.2009, 17:55) *

Крошик, спасибо, я это уже сделала и хожу с этим колесом туда-сюда, передаю как переходяшее знамя каждому из троицы. Но, увы...

именно.. это колесо
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Krosh
офигеть у них тут "система нипель" smile.gif)) злой самый сильный, средний самый умный, а добрый пока непонятно для чего (наверно самый обаятельный smile.gif)) это чтоб легче было определять кого чем озадачить wink.gif
Kareglazaya
А я нарисовала разными человечками разные штучки, но в окне мне старик ничего не даёт=((((
Melenca
Цитата(Krosh @ 18.3.2009, 18:05) *

офигеть у них тут "система нипель" smile.gif)) злой самый сильный, средний самый умный, а добрый пока непонятно для чего (наверно самый обаятельный smile.gif)) это чтоб легче было определять кого чем озадачить wink.gif

Я думаю, что он самый умный. Колесо сделал - сделал, чертеж нарисовал.
Krosh
Цитата(Pichugka @ 18.3.2009, 18:08) *

Я думаю, что он самый умный. Колесо сделал - сделал, чертеж нарисовал.

так это и есть средний smile.gif) добрый цвеиточек рисовал)

Цитата(Kareglazaya @ 18.3.2009, 18:07) *

А я нарисовала разными человечками разные штучки, но в окне мне старик ничего не даёт=((((

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Kareglazaya
Цитата(Krosh @ 18.3.2009, 18:11) *

так это и есть средний smile.gif) добрый цвеиточек рисовал)
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Уронить на окно как бы??? Я так и делаю.... старик открывает окно и закрывает=((((
Krosh
вышла, оказывается зря я великану все пальцы на ноге поотбивала smilies-007.gif

Цитата(Kareglazaya @ 18.3.2009, 18:12) *

Уронить на окно как бы??? Я так и делаю.... старик открывает окно и закрывает=((((

сначала пусть откроет, и пока не закрыл, нужно успеть уронить веник)
Kareglazaya
Цитата(Krosh @ 18.3.2009, 18:14) *

вышла, оказывается зря я великану все пальцы на ноге поотбивала smilies-007.gif
сначала пусть откроет, и пока не закрыл, нужно успеть уронить веник)

Сделала, теперь окно вообще не откравается и старик мне ничего не дал=((

ВСЁ, ПОНЯЛА!!!!
Lisyuha
пыталась их 3 заставить толкать одновременно эту серую статую в разном порядке: и ads и das ничего не получается...

Цитата

вышла, оказывается зря я великану все пальцы на ноге поотбивала smilies-007.gif

а как веревку присобачить??
Kareglazaya
Цитата(Lisyuha @ 18.3.2009, 18:58) *

пыталась их 3 заставить толкать одновременно эту серую статую в разном порядке: и ads и das ничего не получается...
а как веревку присобачить??

Я тоже не пойму куда верёвку присобачить и как серую штуковину свернуть=((
Lisyuha
ура!!!! все таки я их добила 3!!!!!!!!!!!!!!
Kareglazaya
Серую штуку свалила, но верёвка к ней не привязывается

Ну подскажите же=(((
jFO
Цитата(Kareglazaya @ 18.3.2009, 18:12) *

Серую штуку свалила, но верёвка к ней не привязывается

Ну подскажите же=(((

надо
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Kareglazaya
Спасибо тебе, добрый человек, сдвинулось бревно с места.... а дальше никак, не моя эта игрушка=(((((
Krosh
Цитата(Kareglazaya @ 18.3.2009, 19:27) *

Спасибо тебе, добрый человек, сдвинулось бревно с места.... а дальше никак, не моя эта игрушка=(((((

бревно нуно
» Нажмите для отображения скрытого текста «

тебе совсем немного до конца осталось, не расстраивайся smile.gif
jFO
Цитата(Kareglazaya @ 18.3.2009, 18:27) *

Спасибо тебе, добрый человек, сдвинулось бревно с места.... а дальше никак, не моя эта игрушка=(((((

дальше
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Kareglazaya
Цитата(Krosh @ 18.3.2009, 19:29) *

бревно нуно
» Нажмите для отображения скрытого текста «


А как его дальше-то толкать??? Бревно, которое подкладывалось больше не берётся, а эту серую штучку силач поднимает и отпускает=(((

ПОЛУЧИЛООООООООООООООООООООСЬ!!!!!!!!!!!!!!
Krosh
Цитата(Kareglazaya @ 18.3.2009, 19:31) *

А как его дальше-то толкать??? Бревно, которое подкладывалось больше не берётся, а эту серую штучку силач поднимает и отпускает=(((

ааа поняла, "бревном" я и называю ту серую штуку)) когда полено подложишь, силачом с другого конца толкнуть надо wink.gif
Kareglazaya
Цитата(Krosh @ 18.3.2009, 19:33) *

ааа поняла, "бревном" я и называю ту серую штуку)) когда полено подложишь, силачом с другого конца толкнуть надо wink.gif

Спасибо Огромное, докатила, привязала, подкатила к великану, теперь мильный бъёт по бревну и по пальцу и ничего не происходит smilies-034.gif
Krosh
Цитата(Kareglazaya @ 18.3.2009, 19:39) *

Спасибо Огромное, докатила, привязала, подкатила к великану, теперь мильный бъёт по бревну и по пальцу и ничего не происходит smilies-034.gif

smilies-007.gif по пальцу бить не нуно, ятож ему за зря пальцы отбивала))) пусть бьет по бревну молотком
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Kareglazaya
Цитата(Krosh @ 18.3.2009, 19:43) *

smilies-007.gif по пальцу бить не нуно, ятож ему за зря пальцы отбивала))) пусть бьет по бревну молотком
» Нажмите для отображения скрытого текста «


СПАСИБИЩЕ!!!! smilies-052.gif
Кстати, я побила, побила по бревну молотком..... плохо получалось, случайно мышкой повела, оказывается можно просто мышкой взять за серую штуку и сбить великана!!!!!
Спасибо всем, кто терпел мою тупость smilies-018.gif
Krosh
Цитата(Kareglazaya @ 18.3.2009, 19:49) *

СПАСИБИЩЕ!!!! smilies-052.gif
Кстати, я побила, побила по бревну молотком..... плохо получалось, случайно мышкой повела, оказывается можно просто мышкой взять за серую штуку и сбить великана!!!!!
Спасибо всем, кто терпел мою тупость smilies-018.gif

по поводу тупости не могу согласиться, я балда пол часа бревно раскачивала пока раскачалось, а оказалось все так просто - просто мышкой повести smilies-007.gif ты молодчинка wink.gif
Am_Staff
Цитата(Krosh @ 18.3.2009, 20:00) *

я балда пол часа бревно раскачивала пока раскачалось, а оказалось все так просто - просто мышкой повести smilies-007.gif

Нет, Krosh, ты не балда! Ты тоже умничка!
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Krosh
Цитата(Am_Staff @ 18.3.2009, 20:04) *

Нет, Krosh, ты не балда! Ты тоже умничка!
» Нажмите для отображения скрытого текста «


спасибо большущее за теплые слова smilies-018.gif и вообще мы все молодцы, сколько по инету брожу, ни на одном форуме нет столько позитива и взаимовыручки, как у нас smilies-090.gif
Asventa
помогите серую штуку свалить.
Krosh
Цитата(Asventa @ 18.3.2009, 20:23) *

помогите серую штуку свалить.

что, не падает, smilies-017.gif бяка такая?
надо
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Asventa
Цитата(Krosh @ 18.3.2009, 20:29) *

что, не падает, smilies-017.gif бяка такая?
надо
» Нажмите для отображения скрытого текста «


может я еще что то не сделала но не падает она у меня, и молотком стучала и всеми человечками пробовала и ни как не получается. smilies-034.gif Действительно бяка!
Kareglazaya
Цитата(Asventa @ 18.3.2009, 21:09) *

может я еще что то не сделала но не падает она у меня, и молотком стучала и всеми человечками пробовала и ни как не получается. smilies-034.gif Действительно бяка!

ЭЭЭЭх... эта штука ужасная.... нужно сделать так:
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Цитата(Krosh @ 18.3.2009, 20:00) *

по поводу тупости не могу согласиться, я балда пол часа бревно раскачивала пока раскачалось, а оказалось все так просто - просто мышкой повести smilies-007.gif ты молодчинка wink.gif

Спасибо большое smilies-018.gif
Asventa
Kareglazaya Спасибо большое!! наконец то я ее одолела!
Как то тяжко мне эта игрушка далась, огомное спасибо всем за подсказки! smilies-090.gif
kd00
ПОМОГИТЕ не хочет у меня дятел дырку в колесе долбить

магия ВЫШЕЛ
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.