Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Call Of Atlantis
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - остальные
Krosh
Call Of Atlantis
http://www.doodoo.ru/games/5217-call-of-atlantis.html
поиск по названию ничего похожего не выдал. Честно говоря, не совсем уверена что ее нужно именно в этой теме размещать, но игруля приятная, только на английском smilies-078.gif Уважаемые админы, если не по теме разместила, то поправьте пожалуйста rolleyes.gif
GR@F
люблю такие игры, но у меня на работе из-за них рабочие приложения просто умирают... так тормозить все начинает((((
Kareglazaya
Неплнятно, что нужно жедать, чтобы киндал собрать, там, где кристаллики сопоставить нужно.... кончик кинжалаполучилось, а дальше никак, что там сделать -то нужно? помимо выставления кристалликов? smilies-019.gif



Поняла уже=)
Krosh
Цитата(Kareglazaya @ 17.3.2009, 13:51) *

Неплнятно, что нужно жедать, чтобы киндал собрать, там, где кристаллики сопоставить нужно.... кончик кинжалаполучилось, а дальше никак, что там сделать -то нужно? помимо выставления кристалликов? smilies-019.gif

детали артефакта должны переместиться постепенно вниз, когда деталь доходит до нижнего края, она сама вынимается. Ммм.. трудно правильно описать smile.gif
Irina Fileva
Я тоже с 80 дней начинала играть, пока в поисках не набрела на наш форум.
Быстренько всю прошла. Только здесь не до конца видимо версия.
Krosh
Цитата(Irina Fileva @ 17.3.2009, 14:10) *

Быстренько всю прошла. Только здесь не до конца видимо версия.

ага, прошла грецию и усе, либо новую игру начать предлагют, либо полную версию грузить smilies-078.gif но все равно приятно провела время smile.gif
Am_Staff
Ошень медленно ползет. К у тру закончу! smilies-007.gif
Шучу. Играть не буду. Убивалка времени.
*Компотик*
Очень приятная и красивая игруля, даже не заметила как закончилась)))
Belnatur
Есть загружаемая версия этой игры. Очень красиво.
Astra
Очень красивая игрушка. Жаль только окошко маленькое.
Pryani4niy Plut
В полную версию играла, быстро она надоедает.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.