Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Potato Room Escape
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Страницы: 1, 2
ludasha
А КАК ОТОРВАТЬ СИНИЙ КЛЮЧ? ГДЕ КУСАЧКИ?
Elqueen
Цитата(ludasha @ 16.3.2009, 20:23) *

А КАК ОТОРВАТЬ СИНИЙ КЛЮЧ? ГДЕ КУСАЧКИ?

Урааааа! Запустилась!!!!
Кусачки:
» Нажмите для отображения скрытого текста «
ludasha
спасибо
Elqueen
Цитата(ludasha @ 16.3.2009, 20:40) *

спасибо

Всегда рада помочь


Игра хорошая.... спасибо smilies-084.gif
Vira
Ну я вышла с перфектом, видимо за то что всю картошку собрала. Но вот для чего панель на стене и про какую синюю морду речь не поняла.
Объясните кто-нить, плз.
Priroda
Я только не очень поняла откуда взяли, что солнышко надо рисовать? А так вроде все вполне логично
ludasha
на панели набираем буковки кнопками O, P, E, N - при этом на экранчике возникают рисунки разного цвета, в т.ч. синяя мордочка
Vira
Цитата(ludasha @ 16.3.2009, 22:06) *

на панели набираем буковки кнопками O, P, E, N - при этом на экранчике возникают рисунки разного цвета, в т.ч. синяя мордочка


Понятно, спасиб. А я сразу на двери код набрала. Но, конечно, я его здесь подсмотрела.
Evita
Про солнышко на коробке я подозревала, но разделить символы пополам... Молодцы!
Зато я быстро все 5 картофелинок нашла. smile.gif
Coral
Вышла, сама собрала 5 картофелин! Мне тоже интересно, откуда известно, что надо на коробочке солнышко собирать? smilies-078.gif
Ольчик
Цитата(Coral @ 16.3.2009, 22:30) *

Мне тоже интересно, откуда известно, что надо на коробочке солнышко собирать? smilies-078.gif

Наверно там же, где последовательность цифр по цветам указанна. smilies-036.gif
sipka
Дошла до всего сама, но не могу найти чем вскрыть подарок... полезла в тему, прочла про ножницы.. %) где они???
Ольчик
Цитата(sipka @ 17.3.2009, 7:05) *

прочла про ножницы.. где они???

» Нажмите для отображения скрытого текста «
sipka
Ольчик, спасибо ))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.