Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Where Is My Passport?
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Страницы: 1, 2
Foxalur
Where is my Passport?
http://www.doodoo.ru/games/5173-where-is-my-passport.html
Foxalur
Быстренько так, без напрягов с утра пробежалась....
Котика только жалко: и шурупами накормили и по морде надавали )
Am_Staff
Девочка-дурочка.
Котик-бедняжка!
Julishna
а я что то застряла smilies-019.gif
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Лёшка
батарейки должно быть две:
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Julishna
Цитата(lexa7575 @ 13.3.2009, 11:25) *

батарейки должно быть две:
» Нажмите для отображения скрытого текста «


ага, точно их две smilies-011.gif
и куда всю эту красоту теперь девать то?
Лёшка
не знаю, у меня как только балкон открываю, глючит игра. ни по стрелкам не повернуться, ни взять что-нибудь. раз 6 переигрывала, та же ерунда... сейчас в последний раз попробую... smilies-055.gif

да, забыла сказать,
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Bao
Julishna
» Нажмите для отображения скрытого текста «

а девка точно с отклонениями smilies-007.gif
Прикольная игруха, пасиба!!!
Am_Staff
Цитата(Julishna @ 13.3.2009, 8:26) *

ага, точно их две smilies-011.gif
и куда всю эту красоту теперь девать то?


» Нажмите для отображения скрытого текста «
nimfa
а я туплю с утра, в кота стрельнула, паспорт помоему на улице валяется. Что дальше? smilies-055.gif
Julishna
про пистолет я тоже забыла я и так вокруг него кручусь - ничего у меня в него не вставляется smilies-055.gif
Am_Staff
Цитата(nimfa @ 13.3.2009, 8:40) *

а я туплю с утра, в кота стрельнула, паспорт помоему на улице валяется. Что дальше? smilies-055.gif


» Нажмите для отображения скрытого текста «


Цитата(Julishna @ 13.3.2009, 8:41) *

про пистолет я тоже забыла я и так вокруг него кручусь - ничего у меня в него не вставляется smilies-055.gif


» Нажмите для отображения скрытого текста «
nimfa
спасибо, заработало))) а я клей пыталась к пистолету, который у балкона, пристроить ))
Лёшка
Обидно, не получается поиграть. виснет и всё тут! smilies-034.gif уже раз 10 обновилась..
Am_Staff
Цитата(nimfa @ 13.3.2009, 8:45) *

спасибо, заработало))) а я клей пыталась к пистолету, который у балкона, пристроить ))

» Нажмите для отображения скрытого текста «


Цитата(lexa7575 @ 13.3.2009, 8:48) *

Обидно, не получается поиграть. виснет и всё тут! smilies-034.gif уже раз 10 обновилась..

Не расстраивайся. Она не очень уж такая, чтобы пожалеть, что не сыграла.
Za_irka
где вы столько всего понабрали? у меня нет ни корма, ни винтика, ни второй батарейки! Я никуда не могу применить эту синюю штуку и на балконе у меня тоже ничего нет smilies-019.gif
Am_Staff
Цитата(Za_irka @ 13.3.2009, 8:51) *

где вы столько всего понабрали? у меня нет ни корма, ни винтика, ни второй батарейки! Я никуда не могу применить эту синюю штуку и на балконе у меня тоже ничего нет smilies-019.gif

Начни с синей косметички, что слева от двери.
Za_irka
Цитата(Am_Staff @ 13.3.2009, 11:56) *

Начни с синей косметички, что слева от двери.

Спасибо!!! Она сразу у меня никак не открывалась! Пришлось переигрывать. Видимо это был глюк(((

теперь у меня паспорт валяется на улице - синяя штука по-прежнему не применяеется и коммент на одном месте застрял((( Н-да... какая-то совершенно непостижимая для меня логика! Зачем нужно бить животное??? это садизм... лан, пойду еще немного потыкаю...
yulitta
Цитата(Za_irka @ 13.3.2009, 9:00) *

Спасибо!!! Она сразу у меня никак не открывалась! Пришлось переигрывать. Видимо это был глюк(((

теперь у меня паспорт валяется на улице - синяя штука по-прежнему не применяеется и коммент на одном месте застрял((( Н-да... какая-то совершенно непостижимая для меня логика! Зачем нужно бить животное??? это садизм... лан, пойду еще немного потыкаю...


с пистолетом все надо делать на столе, и клеем мазать тоже там
butterfly
Как батарейки в пистолет пристроить? ни на стол не кладутся, ни в пистолет не влезают!!!!
Am_Staff
Цитата(butterfly @ 13.3.2009, 10:00) *

Как батарейки в пистолет пристроить? ни на стол не кладутся, ни в пистолет не влезают!!!!

Прежде надо приделать винтик.
butterfly
Нда, магия работает, но уж что-то девочки какие-то совсем тупенькие, а на Бали собрались

Цитата(Am_Staff @ 13.3.2009, 10:03) *

Прежде надо приделать винтик.

И все же не винтик, а
» Нажмите для отображения скрытого текста «

пристроить
michelle
Ну и прикол, бедная кошка! С пистолетом, похоже, все по порядку делать надо.
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Julishna
тогда где перчатка? потому как у меня ее нет и я ее нигде не вижу smilies-065.gif
Nermo
Ну надо же как досадно!!!! На самом интересном месте игра зависла..... sad.gif
Ruslan
smilies-026.gif прикольная девченка smilies-001.gif садюга только smilies-002.gif
Am_Staff
Цитата(Julishna @ 13.3.2009, 10:14) *

тогда где перчатка? потому как у меня ее нет и я ее нигде не вижу smilies-065.gif

За крой входную дверь. За ней маски. Сними все подряд.
Am_Staff
Цитата(butterfly @ 13.3.2009, 10:04) *

но уж что-то девочки какие-то совсем тупенькие, а на Бали собрались
И все же не винтик, а
» Нажмите для отображения скрытого текста «

пристроить


Спасибо, дорогая! smilies-018.gif Это про меня? Из-за преждевременного винтика? smilies-007.gif
Так я думала, что лапа уже на месте. smilies-080.gif
Freya
мда, жестокая девочка, а с кошака я упала, жаль что так глючит игру
Maya4ok
Никак не пойму где вы нашли клей? И кота я не била! Просто насыпала корма, потом коснулась кота, он смачно зевнул, покушал, покашлял и ушел, а уменя появился болтик! Пистолет поставила возле коробки и все больше ничего не могу зделать! Где клей? И как взять из-за ширмы 2-ю батарейку?
Maya4ok
М-да! А батарейка-то не за ширмой а в шкафу! smilies-014.gif Но всеравно никуда они не пихаются! И на балконе ничего не берется! Кто продвинулся дальше подскажите что я делаю не так! smilies-027.gif
Maya4ok
Слушайте, а почему в объяснениях никто не написал, что перед тем как совать в пистолет шурупы и батарейки нужно сначала найти и прикрепить к нему кулак?
Solnushka
smilies-007.gif девочка-дурочка, игра легкая, жалко что с глюками
Am_Staff
Цитата(Maya4ok @ 13.3.2009, 10:55) *

М-да! А батарейка-то не за ширмой а в шкафу! smilies-014.gif Но всеравно никуда они не пихаются! И на балконе ничего не берется! Кто продвинулся дальше подскажите что я делаю не так! smilies-027.gif

Процесс сборки оружия:
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Maya4ok
Вышла! Такое впечатление что я сама себе подсказывала! После каждого моего вопроса я находила что-то чего раньше никак не могла найти!
Am_Staff
Цитата(Maya4ok @ 13.3.2009, 11:01) *

Слушайте, а почему в объяснениях никто не написал, что перед тем как совать в пистолет шурупы и батарейки нужно сначала найти и прикрепить к нему кулак?

Прости великодушно. Это было настолько очевидно (см. коробку), что воспринималось по умолчанию.
Maya4ok
Спасибо Аm Staff! Я справилась сама! В следующий раз буду терпеливей!
Elize
Совсем туплю. в упор не вижу пинцета.. smilies-055.gif
yanocka
Цитата(Elize @ 13.3.2009, 11:49) *

Совсем туплю. в упор не вижу пинцета.. smilies-055.gif

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Евгенька
туплю не могу и куда пинцет применить?

нашла
Lukc
не мог только фиолетовую сумочку на столе открыть. А так прошёл. Достаточного удовольствия от игры не получил( )
solnishko
игра глючная, клеем руку не полила и взяла так пистолет, теперь у меня их два, один на столде с клеем но взять не возможно, второй рядом с дверю и котом но ударим им не возможно!!!! ВОТь
Bao
Цитата(solnishko @ 13.3.2009, 12:20) *

игра глючная, клеем руку не полила и взяла так пистолет, теперь у меня их два, один на столде с клеем но взять не возможно, второй рядом с дверю и котом но ударим им не возможно!!!! ВОТь

да нет... всё намана. Ты на локацию ниже опустись, где пистолет на столе - тогда клеем мазать можно
Priroda
Жуть какая-то. Где же настоящие игрушки затерялись? smilies-019.gif smilies-034.gif
solnishko
Цитата(Bao @ 13.3.2009, 12:23) *

да нет... всё намана. Ты на локацию ниже опустись, где пистолет на столе - тогда клеем мазать можно

Да спрасибо, все получилось у меня, только думала это глюк а не сценарий игры smile.gif)
michelle
Цитата(Maya4ok @ 13.3.2009, 11:01) *

Слушайте, а почему в объяснениях никто не написал, что перед тем как совать в пистолет шурупы и батарейки нужно сначала найти и прикрепить к нему кулак?

Писали, невнимательная вы наша. Посты от 10.04 и 10.05 smilies-006.gif
Elize
Спасибо за пинцет, нашла сама как только написала, но инет слетел )))))
Nadezhda
кошку жалко... вышла без подсказок smilies-012.gif
kiimorak
Котик самое нужное закопал, видимо понял, что в ближайшие две недели его кормить не будут. smilies-007.gif smilies-007.gif smilies-007.gif
(а в жестокости хозяйки можно не сомневаться smilies-022.gif )
aleks
Прошла сама почти - застопорилась только с паспортом за окном smilies-065.gif Не мазалось клеем ничего(
Оказалось, надо опять спуститься на стол, где собирали пистолет - и все получиться)

Не зря кошачок не пускал хозяйку в отпуск, паспорт заныкал - охранял мир от такой дЭвочки smilies-007.gif smilies-007.gif За что и поплатился бедняжка rolleyes.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.