Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Указание пола форумчан
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Книга жалоб и предложений > О сайте и форуме
solnishko
Дорогой Админ, хочу предложить очень нужную вещь для нашего форума. Чтобы вместе с указанием статуса форумчанина указывался и его пол, так как есть такие ники что не очень понятно, мужского этот пола человек или женского, а потом бывают обиды: "Я не мальчик, я девочка". А так было бы сразу всем все понятно. Если это уже предлагалось, извиняйте. Но вопрос актуальный
Admin
Ага, актуальный
Я сам один раз облажался, до сих пор стыдюся smilies-015.gif
Но выходов минимум 2 штуки есть:

1. Не берите неопределенных ников - не будет поводов для обид
Даже если я и невнимательный разгильдяй, то, например, Текоффа ну никак девушкой не обзову smile.gif

2. Существует личная карточка
Кто мешает залить туда свое фото или написать что-то?

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Есть еще и третий - начать бороться со своим склерозом smilies-080.gif
Или быть поактивнее на форуме - тады точно не спутают

solnishko
1. Брать ники себе такие чтобы все понимали м это или ж все равно всем не расскажешь. И еще допустим я не сильна в англиском и многие слова (ники) не понимаю поэтому и не могу сказать мальчик это или девочка.
2. В личной карточке многие не предпочитают заливать свое фото - это ж интернет.
3. бороться сос клерозом можно, а если этот человек новичоки не знаешь пока кто это еще. Очень неудобно получаеться.

Я создала эту тему потому как самой стало неудобно, в связи с путаницей М с Ж!!!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.