Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Escape Into The Bar
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Страницы: 1, 2
olmy
Escape into the Bar
http://www.doodoo.ru/games/5124-enter-the-bar.html
Пока избавиласьтолько от одного охранника. Загвоздка с номером телефона. (((
Таак, еще один охранник долой! Остался последний!
Thinker
В игре глюки имеют место быть...
olmy
Цитата(Thinker @ 4.3.2009, 5:19) *

В игре глюки имеют место быть...

Я пока не заметила.
Thinker
Цитата(olmy @ 4.3.2009, 8:23) *

Я пока не заметила.


Заметно при "игре" с собакой: если она убежала, то положив кость на ее место, она снова появляется smilies-007.gif
Или это так задумано автором? smile.gif
olmy
Цитата(Thinker @ 4.3.2009, 5:31) *

Заметно при "игре" с собакой: если она убежала, то положив кость на ее место, она снова появляется smilies-007.gif

Это не глюк. Возвращается она не просто так, а со смыслом.
Thinker
Цитата(olmy @ 4.3.2009, 8:34) *

Это не глюк. Возвращается она не просто так, а со смыслом.


Это понятно, но если ее "стукнуть" палкой, а кости уже нет, то что делать? wink.gif
olmy
Цитата(Thinker @ 4.3.2009, 5:36) *

Это понятно, но если ее "стукнуть" палкой, а кости уже нет, то что делать? wink.gif

Переиграть. И прежде, чем использовать палку, надо
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Увидишь, что будет.
Thinker
Цитата(olmy @ 4.3.2009, 8:39) *

Переиграть. И прежде, чем использовать палку, надо
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Увидишь, что будет.


То, что будет, я уже видел... Но если при неправильной последовательности действий нет дальнейших вариантов и приходится "переигрывать" - разве это не есть глюк? smile.gif
olmy
Цитата(Thinker @ 4.3.2009, 5:42) *

То, что будет, я уже видел... Но если при неправильной последовательности действий нет дальнейших вариантов и приходится "переигрывать" - разве это не есть глюк? smile.gif

Я думаю, это предусмотрено, там ведь для этого есть кнопочка "Start again"
HEKTA
по коду мысли есть?
olmy
Цитата(HEKTA @ 4.3.2009, 5:49) *

по коду мысли есть?

Уже нет.
HEKTA
на буржуинском форуме говорят, что у какого-то из парней при использовании зума можно подсмотреть код к сейфу
olmy
Цитата(HEKTA @ 4.3.2009, 5:56) *

на буржуинском форуме говорят, что у какого-то из парней при использовании зума можно подсмотреть код к сейфу

А где он зум применял? У меня только в локации справа на бутылке "beer" можно прочитать. А на бутылке, что к собаке привязали - "steroid".
BiAst
я еще жвачку прилепил на палку зачем-то...
Oleve
а еще если на попу дамы ткнуть - будут разборки, но короткие... не успеваю что-либо сделать... там выключатели
BiAst
Цитата(Oleve @ 4.3.2009, 10:45) *

а еще если на попу дамы ткнуть - будут разборки, но короткие... не успеваю что-либо сделать... там выключатели

а если второй раз - второй охранник отвлечется smilies-026.gif
Oleve
Цитата(BiAst @ 4.3.2009, 13:51) *

а если второй раз - второй охранник отвлечется smilies-026.gif

не реагирует smilies-078.gif ... переигрываю каждый раз... а как он отвлечется?
igor192005
Цитата(Oleve @ 4.3.2009, 10:45) *

а еще если на попу дамы ткнуть - будут разборки, но короткие... не успеваю что-либо сделать... там выключатели

если второй раз ткнуть палкой, то подойдет охранник и останется только самый мелкий охранник, а как его убрать не знаю
Oleve
Цитата(igor192005 @ 4.3.2009, 13:55) *

если второй раз ткнуть палкой, то подойдет охранник и останется только самый мелкий охранник, а как его убрать не знаю

ну емое... палкой не додумалась
BiAst
Цитата(igor192005 @ 4.3.2009, 10:55) *

останется только самый мелкий охранник, а как его убрать не знаю

вот тут-то, видимо, нужен какой-то код
Oleve
Цитата(BiAst @ 4.3.2009, 14:03) *

вот тут-то, видимо, нужен какой-то код

угу, позвонить нужно наверное... в автомате и цифры, и буквы smilies-078.gif
Что интересно я палкой все дела без жвачки сделала... и собака убежала без кости, вместе с охранником.... может для чего-нить другого нужны?
Solnushka
все ступор smilies-055.gif
Oleve
не знаю, может глюк, но если собаке во время бега дать кость, то она будет сидеть и грызть ее, потом прицепить бутыль, отойти в локацию с охранником... видно будет видна бутылка, и если тыкнуть на нее она сдвинется... а потом собака все равно убегает smilies-066.gif
igor192005
Цитата(Oleve @ 4.3.2009, 11:37) *

не знаю, может глюк, но если собаке во время бега дать кость, то она будет сидеть и грызть ее, потом прицепить бутыль, отойти в локацию с охранником... видно будет видна бутылка, и если тыкнуть на нее она сдвинется... а потом собака все равно убегает smilies-066.gif

пропал пакет на который можно было тыкнуть палкой и увидеть, как охранник бежит за собакой
Oleve
Цитата(igor192005 @ 4.3.2009, 14:42) *

пропал пакет на который можно было тыкнуть палкой и увидеть, как охранник бежит за собакой

переиграла, ничего это не дает.... просто охранник уходит в сторону собаки, но не показывают как бежит.... собаке дала кость не на бегу, а когда она сидит-тот же результат
jlk
ну вот... ступор...
как-то очнь ехидно за нами наблюдает человек в окне...
может чего с кирпичами поделать надо?
у меня пока ничего не вышло, может человечка прогнать как-то, чтоб не подсматривал? smilies-002.gif
Volkva
а где вы взяли бубль гум?
у меня вообще далеко не с первого раза все берется и это ужасно раздражает ((

нашла ))
Oleve
Цитата(Volkva @ 4.3.2009, 14:52) *

а где вы взяли бубль гум?
у меня вообще далеко не с первого раза все берется и это ужасно раздражает ((

он под телефоном в уголке на полу... розовая точка
Volkva
Цитата(Oleve @ 4.3.2009, 14:55) *

он под телефоном в уголке на полу... розовая точка


спасибо )))
Oleve
вот знать бы что тут важно: пиксель (как в спортзале было) или порядок действий smilies-010.gif
Я спортзал благополучно закрыла сразу-не лю такие игры.
inimitable
так чво там с кодом? никто не нашел?
Volkva
не-а. зато я из вредности пыталась зашпунить жвачку кому-нибудь в волосы smilies-079.gif бестолку )) кстати, чуваков сверху - типа на вывеске - я тоже всех обсмотрела - ничего там нет Оо
dina_11
По всей видимости кодец нам не обломится, уж больно глючная игра! smilies-010.gif
inimitable
вот и я уже все мне кажется этим зумом просмотела... и нифига... хотела залезть на иностранный форум и не нашла его((
Volkva
Цитата(inimitable @ 4.3.2009, 15:28) *

вот и я уже все мне кажется этим зумом просмотела... и нифига... хотела залезть на иностранный форум и не нашла его((


там, куда я слазила - тоже никто не знает как пройти.
BiAst
почему-то мне кажется, что надо как-то отодвинуть мужика в красной жилетке и попытаться связать воедино количество бутылок-бокалов
Bao
Цитата(Volkva @ 4.3.2009, 12:31) *

там, куда я слазила - тоже никто не знает как пройти.

» Нажмите для отображения скрытого текста «

как они нашли это - не спрашивайте... не сильна я в языках
Volkva
Цитата(Bao @ 4.3.2009, 15:37) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «

как они нашли это - не спрашивайте... не сильна я в языках


да. я уже увидела. они ее взломали просто. эта игра всем мозг помяла smilies-010.gif

кстати, если сделать rewind, в итемах появится много интересного - денюшки, карточка личности какая-то. правда глючит игра страшенно после этого.
dina_11
Денюжку отдала охраннику, а он меня, собака, не пускает! smilies-034.gif
inimitable
а что делать с деньгами которые нам мужик дал? меня прогоняют теперь отовсюду...
Bao
Цитата(dina_11 @ 4.3.2009, 12:44) *

Денюжку отдала охраннику, а он меня, собака, не пускает! smilies-034.gif

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Dikochka
smilies-002.gif рррр
повбывав бы за такие игрушки ((
Oleve
Спасибо, Вао smilies-090.gif и шоб мы без тебя делали......добыла визитку - пойду применять
Блин, поменяла на денежки - опять выгоняют... чего им надо-то?
Volkva
Цитата(dina_11 @ 4.3.2009, 15:44) *

Денюжку отдала охраннику, а он меня, собака, не пускает! smilies-034.gif


то чувак, что в окне, тоже не пустит, не плачь smilies-011.gif

кстати, кто пройдет - скажите, что в конце, а то я по глупости начала эксперименты в основном окне, а переигрывать больше не хочу - увольте! smilies-002.gif
Bao
чёт ко мне всё возвращается.. карту продала - и деньги получила и карта опять вернулась smilies-065.gif


Цитата(Oleve @ 4.3.2009, 12:48) *

Спасибо, Вао smilies-090.gif и шоб мы без тебя делали......добыла визитку - пойду применять

я только подсмотрела blush.gif
а вы кирпич вытаскивали? только под ним тоже особо ничего путного.. деньги то нам не помогают sad.gif
Solnushka
что то вобще ничего не пойму, кому карту не сунь все деньги дают, а охранник их не берет, в другую локацию не попасть больше smilies-055.gif ничего не понимаю
Oleve
Цитата(Bao @ 4.3.2009, 15:51) *

чёт ко мне всё возвращается.. карту продала - и деньги получила и карта опять вернулась smilies-065.gif
я только подсмотрела blush.gif
а вы кирпич вытаскивали? только под ним тоже особо ничего путного.. деньги то нам не помогают sad.gif

не скромничай... если бы ты не подсмотрела - меня бы к вечеру паралич разбил, нафик
А карточка у мну не возвращается... а ты не запомнила номер на карточке?, я не успеваю... это карточка парниши в окне, кажись
Bao
Цитата(Solnushka @ 4.3.2009, 12:56) *

что то вобще ничего не пойму, кому карту не сунь все деньги дают, а охранник их не берет, в другую локацию не попасть больше smilies-055.gif ничего не понимаю

всё, я в баре
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Oleve, карточку я забрала, когда на того же мужика палкой шарахнула. И таки игруля с глюками, сколько палкой на бачок не клацала - бежит собака, а за ней мужик....
Solnushka
Цитата(Oleve @ 4.3.2009, 12:57) *

не скромничай... если бы ты не подсмотрела - меня бы к вечеру паралич разбил, нафик
А карточка у мну не возвращается... а ты не запомнила номер на карточке?, я не успеваю... это карточка парниши в окне, кажись

на палку кликни и вернется карточка
Oleve
ДОжилась... на трубу деньги применила - и она меня "послала..." smilies-007.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.