Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Icho Chapter 1,2
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Bao
Icho Chapter 1,2
http://www.doodoo.ru/games/5095-icho.html
иероглифы
Karina4ka
Нажимаю на игру и чёрный экран. Что делать надо?
Bao
Цитата(Karina4ka @ 27.2.2009, 17:10) *

Нажимаю на игру и чёрный экран. Что делать надо?

я на new game жмакаю и намана - идёт
бруз maxthon
Flirt
мы, что робот что ли? ничего пока не нашла, графика красивая
Стрекоза
а я застряла в коридоре с цветными дверьми - назад не пускают............
Kareglazaya
Sn@ke, я тоже
Oleve
тож пока ничего не нашла... умудрилась на штыри какие-то упасть (за желтыми дверями), но играть сначала хоть не пришлось - типа отмотала назад
Oleve
Такая красивая, и такая же непонятная игра... что делать-то надо? пробовала переиграть - те же яйца только в профиль smilies-078.gif ничего не находится(((
Krosh
smilies-016.gif прогресс.. когда падаете на штыри
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Krosh
нашла утенка, пытаюсь спустить воду из бассейна, пока безуспешно
эх, так и помру молодой в этой ванне, уже все шваброй обтыкала(((
BlueFlame
Если вернуться с цыпленком к плетеной корзине около двери, то получим подсказку. А где швабра? (все, нашла smile.gif)

А еще внизу под зеркалом и душем открывается слив (решетка) и поворачивается вентиль, но к чему это...
BlueFlame
Нашла ключ!
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Oleve
Цитата(Krosh @ 28.2.2009, 0:10) *

smilies-016.gif прогресс.. когда падаете на штыри
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Молодчина!!!! я и подумать не могла... было дело... лежа на кольях общаривала все вокруг smilies-084.gif
Идем дальше smilies-104.gif ...кста, давай на ты...
Oleve
Переигрываю и понять не могу... вроде коричневая дверь открыта была? там еще бочки синие стояли... а щас закрыта smilies-078.gif глюк или что-то не сделала... хотя, что там можно не сделать-то smilies-078.gif
Капец игра глючит smilies-055.gif когда в ванной комнате поворачиваюсь к двери - виснет, стрелки пропадают
И утенок у мну не брался, тока со всех сторон могла им поиграцца smilies-034.gif
Krosh
Цитата(Oleve @ 27.2.2009, 21:26) *

Молодчина!!!! я и подумать не могла... было дело... лежа на кольях общаривала все вокруг smilies-084.gif
Идем дальше smilies-104.gif ...кста, давай на ты...

ок, значит на ты smilies-018.gif подозреваю что мы пока выйдем заржавеем от сырости в этой ванной комнате smilies-010.gif
BlueFlame
Чтобы выйти из ванной
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Krosh
Цитата(BlueFlame @ 27.2.2009, 21:36) *

Чтобы выйти из ванной
» Нажмите для отображения скрытого текста «


ай молодцааа! smilies-005.gif
Krosh
добралась в комнату с канистрами, только с другой стороны, все разгромила, канистру разлила, и застряла теперь уже на балкончике smilies-055.gif
выломала арматурину, вскрыла проход, прошла малость дальше
BlueFlame
Хм... застряла на деревянном мостике. Вокруг веревки и квадратная дырка на стене. (после красного коридора). smilies-019.gif

Цитата
добралась в комнату с канистрами, только с другой стороны, все разгромила, канистру разлила, и застряла теперь уже на балкончике


Если мостик со стальным ограждением, то нужно выломать одну из палок и применить как рычаг на дверь.
Krosh
Цитата(BlueFlame @ 27.2.2009, 21:48) *

Хм... застряла на деревянном мостике. Вокруг веревки и квадратная дырка на стене. (после красного коридора). smilies-019.gif

эх... а в дырку эту так крантик просится, который мы оставили на полках с канистрами smilies-010.gif
Krosh
smilies-033.gif уря, продвинулась дальше
» Нажмите для отображения скрытого текста «
BlueFlame
Чтобы пройти подвисной мост:
» Нажмите для отображения скрытого текста «
BlueFlame
Вышла! smilies-084.gif
Krosh
тож выбралась, приятная игруля smilies-033.gif
вот это я понимаю, вот это по "нашему"... там где надо смложный код вводить из цифер - двинул ногой и порядок smilies-007.gif
Priroda
Мне очень понравилось. И иероглифы не понадобились. Спасибо за наводку про квадратик к желтому отверстию. smilies-001.gif
Oleve
Вышла smilies-033.gif игра замечательная просто!!! но глюки подпортили удовольствие, конечно smilies-010.gif раза с двадцатого игра нормально пошла.
Повезло что в конце нужный предмет взяла
» Нажмите для отображения скрытого текста «

А кто-нить брал другое? может конец отличается?
Попробовала взять щепку... открыла дверь с цепочкой - а там пожар везде, спустилась в подвал - тупик... получается с щепкой нет выхода
Malinka
оооо. нашла штучку похожую как в ванне на полу, она находиться между перекладинками лестницы вертикальной, повернула и появился новый проход. smilies-005.gif
BMVZ
Плиз, где швабра???
Krosh
Цитата(Malinka @ 28.2.2009, 0:13) *

оооо. нашла штучку похожую как в ванне на полу, она находиться между перекладинками лестницы вертикальной, повернула и появился новый проход. smilies-005.gif

и впрямь, выхода то два smile.gif точнее один, а путей к нему два) спасибо тебе за "штучку" smilies-090.gif

Цитата(BMVZ @ 28.2.2009, 0:28) *

Плиз, где швабра???

швабра в ванне, в кладовке
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Vira
Цитата(Krosh @ 28.2.2009, 3:10) *

и впрямь, выхода то два smile.gif точнее один, а путей к нему два) спасибо тебе за "штучку" smilies-090.gif


ЛуТше б про швабру подсказали людЯм
Krosh
Цитата(Vira @ 28.2.2009, 2:12) *

ЛуТше б про швабру подсказали людЯм

smilies-007.gif надо же кто-то еще не спит, я думала я одна такая))) про швабру только что ниже написала уже
Vira
Цитата(Krosh @ 28.2.2009, 3:13) *

smilies-007.gif надо же кто-то еще не спит, я думала я одна такая))) про швабру только что ниже написала уже


О, спасиб ) Какой хитрый шваброид, нада ж была так спрятаться. Но я уже спать иду.
BMVZ
Цитата(Krosh @ 28.2.2009, 2:11) *


швабра в ванне, в кладовке
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Спасибо, все понятно, я так и предполагала, но если ключ за маленькой дверцей наверху, то она у меня не открывалась smilies-078.gif
Oleve
Цитата(Malinka @ 28.2.2009, 3:13) *

оооо. нашла штучку похожую как в ванне на полу, она находиться между перекладинками лестницы вертикальной, повернула и появился новый проход. smilies-005.gif

Это када щепку выбрала? или чего?.... блин, а я куда смотрела smilies-078.gif Там же можно было взять щепку, вентиль и крышку с красной точкой...
Oleve
Цитата(BMVZ @ 28.2.2009, 14:08) *

Спасибо, все понятно, я так и предполагала, но если ключ за маленькой дверцей наверху, то она у меня не открывалась smilies-078.gif

она не сразу открылась... сначала повернуть кран нужно на полу, за сточной решеткой. И еще у меня этот кран поворачилася назад... выхожу из локации, снова к ней - а кран опять вертится. Даже не знаю как получилось что он у мну перестал поворачиваться (мож глюк) и крышечка над корзиной открылась
BMVZ
Цитата(Oleve @ 28.2.2009, 11:28) *

она не сразу открылась... сначала повернуть кран нужно на полу, за сточной решеткой. И еще у меня этот кран поворачилася назад... выхожу из локации, снова к ней - а кран опять вертится. Даже не знаю как получилось что он у мну перестал поворачиваться (мож глюк) и крышечка над корзиной открылась

Я его тоже крутила несколько раз, но не предполагала, что он связан с дверцей)), но она все равно не открывалась... Спасибо, может еще доиграю rolleyes.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.