Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Flower
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Страницы: 1, 2
ona
И у меня "Яблоко-яйцо-гитара-зонт" не аткрываицца
BMVZ
Цитата(lexa7575 @ 27.2.2009, 16:45) *

сделала давно уже, увидела подсказку на экране, и боком, и сверху вниз, и как я только не выставляла эти стулья. говорят, в книжке должна быть подсказка.
а книжка не открывается... и ничего не выходит... smilies-034.gif

Подсказка
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Лёшка
Цитата(Bao @ 27.2.2009, 15:47) *

может быть не починила лампу? она должна светить

конечно починила, иначе как бы я на экране подсказку увидела бы?
ну что я недоделала???


а верхний шкаф тоже не открывается.
mamba_in_black
Цитата(BiAst @ 27.2.2009, 17:00) *

а мальчики? smilies-019.gif
я мужского рода smilies-002.gif

А мальчикам тем более спасибо. smile.gif Сорри. smile.gif
Bao
Цитата(lexa7575 @ 27.2.2009, 16:51) *

конечно починила, иначе как бы я на экране подсказку увидела бы?
ну что я недоделала???
а верхний шкаф тоже не открывается.

я просто не поняла, что ты подсказку уже увидела smile.gif .. Переверни её с ног на голову
Лёшка
Уряяя!!! получилось, открылся верхний шкаф и все пошло, как по маслу!!! спасибо за поддержку!!!
продолжаем игру...

А все остальное оказалось до безобразия просто... и меня снеговичок встретил! smilies-033.gif

Всем спасибки!!!
Karina4ka
Вышла smilies-033.gif хорошая игруля, только ступор с сейфом с яблоками
Kareglazaya
Я не понимаю, что обозначает подсказка с книги, и сейф с яблоком, яйцо, гитара, зонт тоже не открывается smilies-055.gif
Kareglazaya
Выставляю по подсказке розово-белые стулья - не получается, выставляю код с часов - не получается, выставляю яблочки-зонтики-не получается smilies-034.gif
BMVZ
Цитата(Kareglazaya @ 27.2.2009, 17:08) *

Я не понимаю, что обозначает подсказка с книги, и сейф с яблоком, яйцо, гитара, зонт тоже не открывается smilies-055.gif

Подсказка из книги показывает
» Нажмите для отображения скрытого текста «
BMVZ
Цитата(Kareglazaya @ 27.2.2009, 17:17) *

Выставляю по подсказке розово-белые стулья - не получается, выставляю код с часов - не получается, выставляю яблочки-зонтики-не получается smilies-034.gif

Код
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Kareglazaya
Открыла наконец-то стол и ящик с зонтами, а код с часов
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Kareglazaya
А последние как вставлять? Человек-жираф - цветок - гора? не подходит и наоборот тоже smilies-019.gif
Karina4ka
Цитата(Kareglazaya @ 27.2.2009, 17:28) *

А последние как вставлять? Человек-жираф - цветок - гора? не подходит и наоборот тоже smilies-019.gif

Выставляем сверху вниз от большого к маленькому
Kareglazaya
Цитата(Karina4ka @ 27.2.2009, 17:31) *

Выставляем сверху вниз от большого к маленькому

Спасибо огромное!!!
Karina4ka
Цитата(Kareglazaya @ 27.2.2009, 17:33) *

Спасибо огромное!!!

Да незачто smilies-084.gif Всегда рады
Cllaire
Ой, как славно вышла smilies-084.gif С кодами сама разабралась! А я ведь так их не люблю smilies-011.gif
Snegka
Помогите с розовыми и белыми стульями! smilies-027.gif В подсказке розовый-белый-белый-розовый-белый, но как не пыталась - ничего не получается smilies-034.gif Люди, как же правильно?

Магия! Стоило только написать, все вышло!
Ольчик
Цитата(Snegka @ 27.2.2009, 18:19) *

Помогите с розовыми и белыми стульями!

Всё верно, но сработает только после того, как просмотришь бумажку с подсказкой:
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Steisy
Какая хорошенькая игрушка!
Сложнее всего далась почему-то заморочка со стульями, а так все очень логично!
smilies-084.gif
mariole
Люди, помогите убогой! Я уже эти барные стулья искрутила до не могу! Никак не соображу... smilies-055.gif Напишите кто-нибудь-вверх, вниз и т.д.
Ольчик
Цитата(mariole @ 27.2.2009, 18:48) *

Я уже эти барные стулья искрутила до не могу! Никак не соображу... smilies-055.gif Напишите кто-нибудь-вверх, вниз и т.д.

Я лучше покажу:
» Нажмите для отображения скрытого текста «
mariole
Ольчик, спасибо тебе! Вы тут всё говорили, что надо с ног на голову, а оно еще и боком повернуто. Я чуть с ума не сошла с этими стульями
Shurshun
Очень понравилось! Правда подсказку с яблоками-гитарами подглядела, но остальное прошла сама smilies-084.gif
le$ka
Замечательная игрушка! Сама прошла, что очень приятно!! smilies-033.gif
aleks
Прошла почти сама smilies-033.gif
Ступила только с сейфом с яблоком - запутала подсказка для стульев на экране - там написали - I love eye - и я все впихивала этот "глаз", и с синими клубниками из часов - не могла понять что за капля и зачем ее вертеть smilies-078.gif
Спасибо огромное тем кто подсказал smilies-018.gif
Evita
Замечательная игрушка на логику. Застряла на 4-х карточках, а все из-за неграмотности. Спасибо за подсказку "от большого к маленькому". smile.gif
yulitta
ААААА, у меня нет ни одной подсказки, одна красная книга, но она не переворачивается, как открыть верхний шкаф? есть палка с крюком, лампу починила, вытащила экран, есть одна табличка и все smilies-034.gif

написала и сразу нашла где свет выключить)) вышла)
Tanysik
А я никак не разбирусь с подсказкой на часах к розовой коробочке! Не пойму код!! И никак за стулом нге вижу 4 карточку! Подскажите пожалуйста!
Только написала и всё получилось!
eleon
Цитата(Tanysik @ 28.2.2009, 16:35) *

А я никак не разбирусь с подсказкой на часах к розовой коробочке! Не пойму код!! И никак за стулом нге вижу 4 карточку! Подскажите пожалуйста!
Только написала и всё получилось!


А мне так и не найти четвертую, ту кокорая под стулом. В какое место тыкать что бы ее найти?
Магия, нашла, на неё - магию и расчитывала
Dikochka
очень люблю эти игрушки, дольше всего тупила со стульями и поиском 4ой карточки smile.gif
Am_Staff
Цитата(Ольчик @ 27.2.2009, 19:23) *

Всё верно, но сработает только после того, как просмотришь бумажку с подсказкой:
» Нажмите для отображения скрытого текста «



У меня:
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Не открывается. smilies-027.gif
Подсказку посмотрела в книге.
Am_Staff
Может, кто-нибудь поможет? Очень хочется игру закончить.
ODZ
Цитата(Am_Staff @ 2.3.2009, 16:58) *

Подсказку посмотрела в книге.

Подсказку надо не просто посмотреть, а отклеить от книги - положить в items и там посмотреть (about).
После этого, по подсказке P W W P W, начинаем с дальнего правого и идём по часовой стрелке: переворачиваем и делаем розовым (P - пинк), оставляем два белых (W - вайт), левый ближний - розовый.
Am_Staff
Цитата(ODZ @ 3.3.2009, 14:10) *

Подсказку надо не просто посмотреть, а отклеить от книги


Спасибо тебе огроменное! smilies-084.gif Про подсказку, что надо отклеить. smilies-018.gif А я так "считывала" с книги.
Прошло чуть меньше суток, пока не нашелся добрый человек по имени ODZ! smilies-090.gif
TaroZa
Оч понравилось! Все логично и понятно ))))
Am_Staff
О, как. Игра, условно скажем, на пять минут, а я на неотлепленном от книги листочке подловилась.
Ещё раз спасибо ODZ!
Pushistaya
Понравилась игрушка, несмотря на множество кодов! Спасибо BiAst’у за подсказку с apple-eye)))
inotka
стулья у барной стойки я добила smile.gif)) а розовые пуфики.. как-то сами встали правильно smile.gif)) спасибо большое за последнюю подсказку smile.gif от большого к малому smile.gif)))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.