Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Дождь
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - остальные
byMyself
Дождь
http://www.doodoo.ru/games/5086-rain-rus.html
http://rainigame.narod.ru/game.html

суть игры в том чтоб собрать все капельки на локациях... и нажать на кнопку "всё собрано" ))

даненько начинал делать эту игру дабы освоится малясь во флеше, да и вобще не игра это была первоначально))... вот на днях нашёл наброски и всё же доделал...

игра думаю не лишена багов и глюков, хотя я неск раз проверил да и пару человек, вроде особо глюков замечано не было..

выложил так, для общей коллекции, может кому интересно будет)

ну вроде и всё ...
Ромашка
Ой, как красиво!!!!! И музыка и фотки!!!!!

Но я нашла пока только 45 капелек и 6 секретов((((
Chiara
Я просто в восторге! Какая красотища получилась - и картинки, и музыка... Нет слов...

А капельки я все найти пока не могу, равно как и половину секретов. Наслаждаюсь процессом)))

byMyself, спасибо за игру!
byMyself
ищите ) игра проходима)) это 100% тестилось не один раз)
jlk
нашла пока что 7 секретов и 48 капелек... и ступор, но очень хочется открыть секрет, а посему буду продолжать поиски)))
Ура, открыла секрет))) Осталось еще две капельки найти)))
byMyself, а ты Ррромантик))

Ну вот я и встретила рассвет))) Спасибо за дивную музыку и красоту, byMyself!!!
byMyself
могу подсказать-) я примерно представляю где ты мога не найти..)
капельки лучше собери там поинтереснее)
Melenca
Кругом одни таланты у нас. Куда там SSSG с их кристаллами.
С удовольствием занимаюсь поиском, результат пока так себе, всего 45 и 5, но не останавливаюсь и ищу-ищу-ищу. Тоже хочется увидеть рассвет.
Молодец, byMyself!

Да, плохой из меня сыщик. Осталось 2 капельки найти, а с секретами ни какого прогресса.
byMyself
Цитата(Pichugka @ 25.2.2009, 21:09) *

Кругом одни таланты у нас. Куда там SSSG с их кристаллами.
С удовольствием занимаюсь поиском, результат пока так себе, всего 45 и 5, но не останавливаюсь и ищу-ищу-ищу. Тоже хочется увидеть рассвет.
Молодец, byMyself!

Да, плохой из меня сыщик. Осталось 2 капельки найти, а с секретами ни какого прогресса.


на ушко
» Нажмите для отображения скрытого текста «

rolleyes.gif
Newtom
Действительно красивая игра...
Ее бы надо из остальных в раздел с играми перенести, все таки поиск капелек подходит под рамки форума. Хотя здесь она дольше на первой странице провисит))

byMyself, ты облака тумана (или дождевой пыли) как делал? Простым мувиком с маленьким значением альфа канала или же в AS колдовал?
byMyself
Цитата(Newtom @ 25.2.2009, 23:00) *

Действительно красивая игра...
Ее бы надо из остальных в раздел с играми перенести, все таки поиск капелек подходит под рамки форума. Хотя здесь она дольше на первой странице провисит))

byMyself, ты облака тумана (или дождевой пыли) как делал? Простым мувиком с маленьким значением альфа канала или же в AS колдовал?

чтоб проще было я сделал 1 мувик с прозрачным овальным облаком,

потом 2 мувик туда напихал много этих облачков с низкой степенью прозрачности чтобы границ главное видно не было, ну и третий мувик это движение облака этого-)



там акшион скрипта максимально мало, максимум пару уравнений да переходы на кадры, ну или условие if

я мало скрипты знаю оч оч оч оч мало)
Melenca
Хоть, byMyself, ты и шепнул мне, но я так 1 капельку и не нашла (она у меня наверно высохла, пока я ее искала smilies-007.gif ). А вот твой секрет я рассекретила.
Завтра еще раз попробую.
Bosonogaya
smilies-010.gif
А Я не в восторге, а в Ужасе......
Игра посади-зрение.
Не советую играть ни кому кто заботится о здоровье. smilies-050.gif
ИМХИМО.
Pushistaya
Цитата(Newtom @ 26.2.2009, 0:00) *

Действительно красивая игра...
Ее бы надо из остальных в раздел с играми перенести, все таки поиск капелек подходит под рамки форума.

Действительно! Если SSSG со своими кристаллами в основном форуме, почему бы эту игру туда не перенести?
Больше народу поиграет)))
Тем более, игра объемная: 3,11 Mb

Русланчик, а когда ты присоединишься к анафорской мужской компании создателей игр? rolleyes.gif
Admin
Цитата(Pushistaya @ 26.2.2009, 0:10) *

Действительно! Если SSSG со своими кристаллами в основном форуме, почему бы эту игру туда не перенести?


SSSG со своими кристаллами в этой же ветке
jlk
Ах,извините, но не смогла удержаться))) На буржуйском сайте уже игруха))))
Интересно все ли нашли smilies-026.gif
byMyself
Цитата(Dark Lord @ 26.2.2009, 0:31) *

smilies-010.gif
А Я не в восторге, а в Ужасе......
Игра посади-зрение.
Не советую играть ни кому кто заботится о здоровье. smilies-050.gif
ИМХИМО.

ну да, так и есть)

просто концепция игры такая, в процессе производства я даж увеличил яркость в разы, чтобы заметнее было-)) больше не стал, а то сам смысл и суть пропадает..

ну ещё возможна сама яркость экрана, ибо у меня яркость высокая у монитора, не завышена аппаратно, но видно всё оч хорошо..
Цитата
Ах, извините, но не смогла удержаться))) На буржуйском сайте уже игруха))))
Интересно все ли нашли

эммм..-))
shmonya
byMyself, МОЛОДЕЦ!
Игра очень красивая, с настроением. Конечно, найти все капли с первого раза нереально, но буду пробовать еще.
А ты не останавливайся! У тебя здорово получается, представляю, какую классную комнату ты можешь забабахать, в таком же ностальгическо-минорном стиле.
Пы.Сы: на буржуйском форуме очень много пишут про музыку. Я не слышала, колонки были выключены.
Irina Fileva
Мне понравилась игра! Нашла правда 45 капелек, но секреты все нашла. Давайте делайте еще такие! Нестандартная и успокающая игра, когда настроенье такое никакое, хорошо действует! Спасибо!
solnishko
Мне игра понравилась очень, нашла все капельки, а вот секреты 2 так и нашла, сколько не старалсь)))) мне наверное не досталось((
jlk
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Это что-то! smilies-007.gif Я глазам своим не поверила! Прохождение уже есть к этой игре! Наглядное, так сказать, пособие!
byMyself
Цитата
Это что-то! Я глазам своим не поверила! Прохождение уже есть к этой игре! Наглядное, так сказать, пособие!

*cмайлик с открытым ртом и большими глазами*

странно я думал там оч просто будет найти ибо они достаточно сильно выделяются, есть конечно парочку сложных.. но остальное вроде простенькое-))
Nat
Красивая игра smile.gif
еле-еле нашла последние две капельки %)
Pushistaya
byMyself, спасибо за полученное удовольствие))) smilies-090.gif Очень красивая позитивная игра, несмотря на дождь))

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Am_Staff
Не могу найти одну капельку.
Может, смахнуть её с ресницы?
Так классно сделано!

byMyself, снимаю шляпу.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла

А дождь был добрый... smilies-018.gif
Am_Staff
А капелька нашлась! smilies-079.gif

Спасибо за и за игру, и за музыку, и за настроение...
Alyka
Все капельки так и не нашла - терпения не хватило. А в целом, очень понравилось. Обожаю фотки в таком стиле, и дождь - вечная тихая грусть, и музыка. Одним словом - большое спасибо за эту игру-эмоцию! smilies-018.gif
Steisy
byMyself огромное спасибо прежде всего за эстетическое удовольствие от прохождения игры smilies-090.gif
Глазки вкучку, но нашла все капельки, а секрет один так и не поддался rolleyes.gif , будет повод еще раз пройти.
Ryzhaya
Осталась одна капелька и один секрет! ну где же?! Хорошо хоть музыка и картинки успокаивают
olf
Очень приятная игра. Большое спасибо. smilies-003.gif
Freya
Спасибо за игрушку, особенно понравилось ради забавы за листиками гонятся, да и локации с ливнем заставили подсуетится smilies-001.gif
gularas
красивая игрушка rolleyes.gif даже не стремилась вс капельки найти, а просто наслаждалась музыкой, фотографиями. Спасибо, byMyself, создал романтическое настроение smilies-018.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.