Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Код Да Винчи
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Overdrive
Вот небольшая логическая игра. Надо немного подумать и все.
Зато можно выиграть тур.
http://www.sonyericsson.com/spg.jsp?cc=gb&...zone=pm&mcid=39
Живчик
Цитата(Overdrive @ May 12 2006, 02:13 PM)
Вот небольшая логическая игра. Надо немного подумать и все.
Зато можно выиграть тур.
http://www.sonyericsson.com/spg.jsp?cc=gb&...zone=pm&mcid=39

первые пять я прошла, так понимая застряла на втором туре. Вопрос: там есть такой пазл с толи палками толи мечами, что там надо сделать
тень
Цитата(Живчик @ May 12 2006, 10:02 PM)
Цитата(Overdrive @ May 12 2006, 02:13 PM)
Вот небольшая логическая игра. Надо немного подумать и все.
Зато можно выиграть тур.
http://www.sonyericsson.com/spg.jsp?cc=gb&...zone=pm&mcid=39

первые пять я прошла, так понимая застряла на втором туре. Вопрос: там есть такой пазл с толи палками толи мечами, что там надо сделать

там даны три фигурки они изменятюся справа на лево или на определенный угол или на какую-тодеталь.вот надо найти последовательность и понять какой символ будет четвертым.
если заинтересует ответ то могу его дать
Liss
Что-то я застряла на 5 задании-подобрать 5 символов, подскажите если можно.
Живчик
Цитата(тень @ May 18 2006, 01:23 AM)
Цитата(Живчик @ May 12 2006, 10:02 PM)
Цитата(Overdrive @ May 12 2006, 02:13 PM)
Вот небольшая логическая игра. Надо немного подумать и все.
Зато можно выиграть тур.
http://www.sonyericsson.com/spg.jsp?cc=gb&...zone=pm&mcid=39

первые пять я прошла, так понимая застряла на втором туре. Вопрос: там есть такой пазл с толи палками толи мечами, что там надо сделать

там даны три фигурки они изменятюся справа на лево или на определенный угол или на какую-тодеталь.вот надо найти последовательность и понять какой символ будет четвертым.
если заинтересует ответ то могу его дать

Замучлась smilies-034.gif подскажи плиз
kotfedot
Цитата(Живчик @ May 18 2006, 12:06 PM)
Цитата(тень @ May 18 2006, 01:23 AM)
Цитата(Живчик @ May 12 2006, 10:02 PM)
Цитата(Overdrive @ May 12 2006, 02:13 PM)
Вот небольшая логическая игра. Надо немного подумать и все.
Зато можно выиграть тур.
http://www.sonyericsson.com/spg.jsp?cc=gb&...zone=pm&mcid=39

первые пять я прошла, так понимая застряла на втором туре. Вопрос: там есть такой пазл с толи палками толи мечами, что там надо сделать

там даны три фигурки они изменятюся справа на лево или на определенный угол или на какую-то деталь. вот надо найти последовательность и понять какой символ будет четвертым.
если заинтересует ответ то могу его дать

Замучлась smilies-034.gif подскажи плиз

Первый и последний символы нарисованны на самой головоломке.
По какому принципу пентаграмму решать?
kotfedot
Все просто оказалось
Overdrive
Сначала нужно понять, какая палка какой полоске соответствует. Проще всего понять по полоске, где сначала идет значек типа изогнуто буквы Т. Потом к ней добавляется еще две палочки - - получается снежинка из пяти лучиков. Значит нам нужна палка где есть значек "снежинки" с семью лучами. Кнопками справа вращаем палки ло того момента, как палка с этим значком окажется справа от трех предыдущих значков. Дальше, удерживая кнопку мыши, перемещаем вдоль оси эту палку, чтобы значек встал в один ряд с тремя на линии. С остальными палками поступаем точно также, выдерживая логику добавления или изменения положения линий в знаках.
djana
что-то с в четвёртой части не могу с кодом разобраться
Живчик
Енто что такое, я второй раз сыграть не могу, да? smilies-078.gif
Или я чего-то не понимаю... Хотела поруга поиграть (у неё компа нет) и не получается, тока конечная заставка хныыы. smilies-034.gif
Эленга
Помогите, люди добрые!

Не могу вернуться в самое начало этой игры. Всё время откидывает меня на то задание, на котором я остановилась.... Как выйти в самое начало игры??? smilies-034.gif
Overdrive
Не знаю, не знаю. У меня все получилось. Надо сначала нажать "Start trail", а потом в мобильнике ниже нажать "start the game"
Живчик
Цитата(Overdrive @ Jul 4 2006, 08:51 AM)
Не знаю, не знаю. У меня все получилось. Надо сначала нажать "Start trail", а потом в мобильнике ниже нажать "start the game"

А ты опять попробуй, войди с начала.
У меня тоже получилось, потом вышла с 4-ого уровня, хотела зайти опять на первый и...
фигушки smilies-060.gif
Admin
Скорее всего, поможет прибить куки. Это сделать просто: а Эксплорере - Сервис - Свойства обозревателя - Удалить Cooki - ОК.
Одно но - во всякие форумы и системы (где надо пароли вводить) и куда вы попадали автоматом, после этой манипуляции придется эти пароли вспоминать и забивать заново.
Как альтернатива - найти и прибить куки, оставляемые только сайтом игры Код Да Винчи (рыться правда долго придется).
Overdrive
Цитата(Живчик @ Jul 4 2006, 05:23 PM)
Цитата(Overdrive @ Jul 4 2006, 08:51 AM)
Не знаю, не знаю. У меня все получилось. Надо сначала нажать "Start trail", а потом в мобильнике ниже нажать  "start the game"

А ты опять попробуй, войди с начала.
У меня тоже получилось, потом вышла с 4-ого уровня, хотела зайти опять на первый и...
фигушки smilies-060.gif

Ну да. Действительно. Если не закончил все уровни - сначала начать не получается. Значит - надо пройти все до конца и только после этого можно будет начать все заново.
Либо воспользуйтесь подсказкой Админа.
Живчик
Цитата(Overdrive @ Jul 5 2006, 08:05 AM)
Цитата(Живчик @ Jul 4 2006, 05:23 PM)
Цитата(Overdrive @ Jul 4 2006, 08:51 AM)
Не знаю, не знаю. У меня все получилось. Надо сначала нажать "Start trail", а потом в мобильнике ниже нажать  "start the game"

А ты опять попробуй, войди с начала.
У меня тоже получилось, потом вышла с 4-ого уровня, хотела зайти опять на первый и...
фигушки smilies-060.gif

Ну да. Действительно. Если не закончил все уровни - сначала начать не получается. Значит - надо пройти все до конца и только после этого можно будет начать все заново.
Либо воспользуйтесь подсказкой Админа.

Дошла, до конца, а занова не выйдет без подсказки админа.
Так как загружается, только конец игры и усё
Спасибо Админ smilies-090.gif
Overdrive
Цитата(Живчик @ Jul 5 2006, 11:27 AM)
Цитата(Overdrive @ Jul 5 2006, 08:05 AM)
Цитата(Живчик @ Jul 4 2006, 05:23 PM)
Цитата(Overdrive @ Jul 4 2006, 08:51 AM)
Не знаю, не знаю. У меня все получилось. Надо сначала нажать "Start trail", а потом в мобильнике ниже нажать  "start the game"

А ты опять попробуй, войди с начала.
У меня тоже получилось, потом вышла с 4-ого уровня, хотела зайти опять на первый и...
фигушки smilies-060.gif

Ну да. Действительно. Если не закончил все уровни - сначала начать не получается. Значит - надо пройти все до конца и только после этого можно будет начать все заново.
Либо воспользуйтесь подсказкой Админа.

Дошла, до конца, а занова не выйдет без подсказки админа.
Так как загружается, только конец игры и усё
Спасибо Админ smilies-090.gif

Странно. У меня все спокойно начинается сначала.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.