Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Out 01 - новая комната
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Страницы: 1, 2
kotfedot
Out 01
http://chobi.net/%7Etonakai/interactive/out_01.html
Overdrive
Есть две части записки, две отвертки, две батарейки, металлическая скоба и диск. Дальше торможу.
kotfedot
Еще ключ на шкафу и вентель в нижней секции шкафа (экран где скобу свинтчивать)
Overdrive
Цитата(kotfedot @ May 12 2006, 03:13 PM)
Еще ключ на шкафу и вентель в нижней секции шкафа (экран где скобу свинтчивать)

За вентиль спасибо. А ключ открывает ящик с предохранителями.
-=666=-
Цитата(Overdrive @ May 12 2006, 02:58 PM)
Есть две части записки, две отвертки, две батарейки, металлическая скоба и диск. Дальше торможу.

А хде вторую то часть записки взяли ???
Overdrive
Цитата(-=666=- @ May 12 2006, 03:29 PM)
Цитата(Overdrive @ May 12 2006, 02:58 PM)
Есть две части записки, две отвертки, две батарейки, металлическая скоба и диск. Дальше торможу.

А хде вторую то часть записки взяли ???

Вторая часть записки в листьях "пальмы". Еще диском можно посветить в дырку за гитарой и открыть вентиль. Пока все...
-=666=-
А если диск в проигрыватель вставить, происходит чо-нить (в плане звука), а то я на работе не могу колонки врубить )))
И еще открыл кто-нить дверки под ковром, на гитаре и на стенке (маленькую)???
kotfedot
Куча всего:

1. Там где брали вентель есть еще ключ от шкафа, надо покликать. В шкафу скотч.
2. Тайник под ковром открывается: надо вставить скобу в середину правой щели. В тайнике провода, один порван. Залепляем скотчем и можно включать 3-й выключатель. Покликайте под скатанным ковром, там DVD. Вставить в проигрыватель.
3. Теперь работает кошка (вставить обе батарейки). Кликаем ей в морду, появляются 2 стрелки. Нажимаем нижнюю-опускается экран. Жмем на левую ручку дивана, тыкаем в левую часть и смотрим кино из которого понимаем, что
х-больше или равен 3, а t=480 разделить на х в квадрате.

Где в пальме бамажка?
-=666=-
Цитата(kotfedot @ May 12 2006, 03:54 PM)
Куча всего:

1. Там где брали вентель есть еще ключ от шкафа, надо покликать. В шкафу скотч.
2. Тайник под ковром открывается: надо вставить скобу в середину правой щели. В тайнике провода, один порван. Залепляем скотчем и можно включать 3-й выключатель. Покликайте под скатанным ковром, там DVD. Вставить в проигрыватель.
3. Теперь работает кошка (вставить обе батарейки). Кликаем ей в морду, появляются 2 стрелки. Нажимаем нижнюю-опускается экран. Жмем на левую ручку дивана, тыкаем в левую часть и смотрим кино из которого понимаем, что
х-больше или равен 3, а t=480 разделить на х в квадрате.

Где в пальме бамажка?

Шоб взять бамажку нада на один из левых листьев нажать...
Если предположить что x и t целые числа, то х=4, а t=30...
Mykha
А где взять плоскую отвертку и вторую батарейку?
Overdrive
Цитата(kotfedot @ May 12 2006, 03:54 PM)
Куча всего:

1. Там где брали вентель есть еще ключ от шкафа, надо покликать. В шкафу скотч.
2. Тайник под ковром открывается: надо вставить скобу в середину правой щели. В тайнике провода, один порван. Залепляем скотчем и можно включать 3-й выключатель. Покликайте под скатанным ковром, там DVD. Вставить в проигрыватель.
3. Теперь работает кошка (вставить обе батарейки). Кликаем ей в морду, появляются 2 стрелки. Нажимаем нижнюю-опускается экран. Жмем на левую ручку дивана, тыкаем в левую часть и смотрим кино из которого понимаем, что
х-больше или равен 3, а t=480 разделить на х в квадрате.

Где в пальме бамажка?

Когда наезжаешь на пальму - большой левый лист надо кликнуть. И там скатанный рулончик записки.
kotfedot
Нашел уже, спасибо. Листы соединил. Чего дальше то? Вообще ничего не продвигается.
Кстати у дивана и правый подлокотник мигает чем то когда на него кликаешь, но ничего не происходит.
Overdrive
А у меня ДВД не вставляется. Электричества как будто так и нет :-(
А еще только что все побелело и меня убило. Блин! Что это было??!!!!
mariole
А у меня вообще не загружается! Гр-р-р smilies-034.gif
Mykha
Цитата(Overdrive @ May 12 2006, 04:28 PM)
А у меня ДВД не вставляется. Электричества как будто так и нет :-(
А еще только что все побелело и меня убило. Блин! Что это было??!!!!

ищи провод сзади
mariole
Что-то не могу найти, где скоба. Подскажите, пожалуйста!
multifurrrrr
ЛЮДИ!!! Как посмотреть КЫНО? Упарился ужо!!! smilies-066.gif
mariole
Цитата(multifurrrrr @ May 12 2006, 11:28 PM)
ЛЮДИ!!! Как посмотреть КЫНО? Упарился ужо!!! smilies-066.gif

Вставить батарейки в картину с котом, потом нажать на кошачью морду, появяться стрелки. Нажать стрелку вниз, опуститься экран. Щелкнуть не левый подлокотник дивана, затем на край подлокотника и смотри на здоровье
mariole
Чтобы открыть дверцу на гитаре, надо сыграть мелодию с CDдиска, правда это не сильно помогло smilies-066.gif
Bao
Цитата(mariole @ May 12 2006, 11:56 PM)
Чтобы открыть дверцу на гитаре, надо сыграть мелодию с CDдиска, правда это не сильно помогло smilies-066.gif

а ещё мона в люк с проводами забраться... даже дверь за собой закыть.... Тока овот зачем это?
Птица
А как сыграть мелодию с диска? Дверца на гитаре никак не хочет открываться.. (
multifurrrrr
Как открывается дверца на гитаре и что за ней находится? smilies-058.gif
multifurrrrr
Еще нашел дверцу на горшке с пальмой, только вот как ее открыть?... wacko.gif
Mykha
Цитата(multifurrrrr @ May 13 2006, 12:29 AM)
Как открывается дверца на гитаре и что за ней находится? smilies-058.gif

Ключ от двери
yuwik
Цитата(Mykha @ May 13 2006, 09:21 PM)
Цитата(multifurrrrr @ May 13 2006, 12:29 AM)
Как открывается дверца на гитаре и что за ней находится? smilies-058.gif

Ключ от двери

А где взять ссылку на эту игру, так как прежняя умерла
yuwik
А где взять ссылку на эту игру, прежняя умерла
kotfedot
От блин подстава. Нигде больше ету игру найти не могу, а ссылка не работает. Я так и не прошел, а был очень близок. Народ, если где-нибудь еще наткнетесь на этот квест-киньте ссылку плиз.
Overdrive
Я нашел!!!!
Продолжаем!!!
http://getout.sakura.ne.jp/out_01.html
Птица
Уррра! Выбралась наконец-то! Классная комната.. )
Птица
Прохождение:
1. Под розовым столиком берем зеленую отвертку.
2. Кликаем левее от столика, находим за ним вилку с розеткой, подключаем плеер.
3. Кликаем справа от шкафа и отвинчиваем отверткой скобу, отодвигаем верхнюю часть шкафа, достаем вентиль, там же ищем синий ключ.
4. Синим ключом открываем шкаф, достаем изоленту.
5. На шкафу берем красный ключ.
6. Кликаем на угол ковра возле гитары, под ним люк, справа посередине вставляем скобу, открываем люк, обматываем синий провод изолентой, вылезаем из люка.
7. Тут же под ковром берем DVD.
8. Поворачиваемся к дивану. Под ним берем батарейку, под подушкой бумажку.
9. Кликаем на мусорную корзину справа от дивана, когда она поднимается, кликаем внутрь, корзина переворачивается, стучим по донышку раз 20, пока не выпадет CD.
10. Нажимаем на диван чуть левее корзины, достаем желтую отвертку.
11. Поворачиваемся к стене, где находится пальма, красным ключом открываем дверцу, за ней три выключателя, поднимаем их вверх.
12. В пальме в одном из левых листьев берем вторую часть записки.
13. Поворачиваемся к картине с кошкой. Нажимаем на верхний левый угол, потом на правый, потом по центру, картина падает, переворачиваем её, желтой отверткой отвинчиваем крышечку, вставляем батарейку, вешаем картину на место.
14. Теперь идем к плееру. Включаем его, вставляем голубой CD, слушаем мелодию.
15. Берем гитару и играем на ней эту мелодию. Получается: струны слева на право – 164541645466655566654. Открывается маленькая дверца на гитаре, берем ключ.
16. Этим ключом открываем дверь, за ней стена. Третья доска сверху: кликаем справа, достаем бумажку. Соединяем все три части.
17. Идем к дивану. Кликаем на подлокотники: левый-левый-правый-правый-левый-правый-левый (такая комбинация получается при прослушивании голубого CD). Открывается нижняя часть дивана, там находится сейф.
18. Код к сейфу зашифрован в записке. В ней по вертикали читаются первые буквы определенных цветов (blu – голубой, red – красный, ora – оранжевый, yel – желтый, gre – зеленый, bro – коричневый, vio – фиолетовый). Расшифровывается код при помощи книг на полке, расположенных в следующем порядке: голубая, красная, зеленая, фиолетовая. Следовательно, смотрим, каким номером в записке идет голубой цвет, затем красный, зеленый и фиолетовый. Например, если буквы в записке расположены как
B R O Y G B V
L E R E R R I
U D A L E O O
то код будет 1257. Впереди добавляем звездочку, в конце решеточку, получаем код к сейфу *1257#
19. Из сейфа достаем таймер.
20. Теперь возвращаемся к плееру. Вставляем красный DVD. Идем к картине и кликаем кошке на морду, появляются две стрелки, нижняя стрелка опускает экран, поворачиваемся к дивану, кликаем на левый подлокотник, выключается свет, смотрим кино.
21. Возвращаемся к кошке, поднимаем экран верхней стрелкой, идем к плееру, вынимаем DVD.
22. Отодвигаем гитару, за ней темное углубление, где находится кран, берем CD или DVD и с его помощью поворачиваем ручку крана.
23. Далее берем таймер ставим его на несколько минут, чтобы успеть вынуть из розетки вилку, вставить в розетку таймер воткнуть вилку в таймер. Вернуться к картине, опустить экран, прикрепить вентиль.
24. Когда на таймере останется 35 секунд, повернуть вентиль 4 раза направо, снять его, поднять ковер, открыть люк, спрятаться в него и закрыть за собой крышку. Когда время истечет, наверху раздастся взрыв.
25. Выбираемся из люка. Выходим из комнаты через пролом в стене. Всё!
kotfedot
Цитата(Птица @ May 18 2006, 11:46 PM)
21. Возвращаемся к кошке, поднимаем экран верхней стрелкой, идем к плееру, вынимаем DVD.

У меня если ДВД вынуть, то взрыва не будет
Птица
Цитата(kotfedot @ May 19 2006, 08:34 AM)
Цитата(Птица @ May 18 2006, 11:46 PM)
21. Возвращаемся к кошке, поднимаем экран верхней стрелкой, идем к плееру, вынимаем DVD.

У меня если ДВД вынуть, то взрыва не будет

Прошла всё еще раз. Если вынуть DVD взрыв все равно происходит. Самое главное - это последние секунды, нужно начинать поворачивать вентиль, когда остается 35 секунд, если остается, например, 30 секунд, то взрыв уже не происходит.
Klaris
Здравствуйте, помогите найти желтую отвертку.... пожалуйста. smilies-064.gif
Klaris
Отвертку нашла!!! ПРОШЛА-А-А-А-А!!!!!! Всем спасибо. smilies-090.gif
nigula
я уж думала что-то новенькое, но в это мы уже давно играли и обсуждали вроде тоже, интересная игра! smilies-026.gif
LAE
Цитата(mariole @ May 12 2006, 11:47 PM)
Цитата(multifurrrrr @ May 12 2006, 11:28 PM)
ЛЮДИ!!! Как посмотреть КЫНО? Упарился ужо!!! smilies-066.gif

Вставить батарейки в картину с котом, потом нажать на кошачью морду, появяться стрелки. Нажать стрелку вниз, опуститься экран. Щелкнуть не левый подлокотник дивана, затем на край подлокотника и смотри на здоровье


Куда надо кликнуть после того как свет выключился???

smilies-078.gif
lesha
Если гитару отодвинуть за ней есть ниша ????
LAE
кликаю кликаю и кина нетуууу smilies-065.gif
Klaris
LAE: На диване, в левом углу есть небольшое затемнение нужно по нему кликнуть, появится ракурс-вид на левый подлокотник, на этой картине будут "кнопки" управления плеером. Дальше я думаю можно разобраться. smilies-033.gif
Klaris
Цитата(LAE @ Jun 21 2006, 01:48 PM)
кликаю кликаю и кина нетуууу smilies-065.gif

На диване, в левом углу есть небольшое затемнение нужно по нему кликнуть, появится ракурс-вид на левый подлокотник, на этой картине будут "кнопки" управления плеером. Дальше я думаю можно разобраться.
Klaris
Цитата(lesha @ Jun 21 2006, 07:28 AM)
Если гитару отодвинуть за ней есть ниша ????

Ниша точно есть, спасибо Птице за "прохождение" .
Ольчик
Класная игра! Изображение
Annuwka
классная игра)) спасибо людям, которые подобрали струны (с моим слухом не получалось) и порядок щёлканья подлокотников (сама так и не поняла откуда он взялся). smilies-smile.gif
Xenija
А у меня игра не открывается smilies-crying.gif Что делать?
Xenija
Ну почему все молчат? Охота поиграть smilies-beauty.gif Я нажимаю на адрес игры и открывается страница с "Not Found" Может есть ещё какой-нибудь адрес?
Habana
Цитата(Xenija @ 17.4.2007, 21:14) *

Ну почему все молчат? Охота поиграть smilies-beauty.gif Я нажимаю на адрес игры и открывается страница с "Not Found" Может есть ещё какой-нибудь адрес?

Аналогично smilies-crying.gif
lilu
Цитата(Habana @ 17.4.2007, 21:23) *

Аналогично smilies-crying.gif


http://tonakai.aki.gs/interactive/out_01e.html
Xenija
Цитата(lilu @ 17.4.2007, 19:42) *



Ура! Заработало! smilies-104.gif Спасибо smilies-090.gif
Habana
Цитата(lilu @ 17.4.2007, 21:42) *

Спасибо smilies-redheart.gif
Ctesha
А у меня не получается ни как желтую отвертку найти, уже весь диван обтыкала... помогите!!!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.