Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Just Graduation
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
shmonya
Just Graduation
http://mac.rash.jp/games/dasyutu/53/en/index.html
Diochan
милая игрушка-минутка smilies-069.gif. Что-то они всё короче и корче...
Solnushka
милая разминочка с утра smilies-084.gif
Coral
Если бы хорошо знала английский, то быстрее бы выщла, а так пришлось методом тыка.. smilies-065.gif
shmonya
Соффсем коротко!
Priroda
Коротышечка smilies-080.gif
jlk
Люблю эти игрушки, но... как - то совсем уж быстроходно smilies-058.gif
Elqueen
хорошая, маленькая игра smilies-084.gif
Tekoff
Да уж... Даже я не заметил как прошёл smilies-078.gif
byMyself
а мне нравится, не люблю голову ломать над яйцеголовыми загадками.. а тут как то всё достаточно просто). а то бывает что воображение какого то больного типа сделает загадку. а ты думай).. ужас.
Cllaire
Не зналя, что кот опилок боится, да и хорошо так быстро заказы приходят smilies-032.gif
bellax
..спокойная игрушка из серии легких..
Kareglazaya
Мне нравятся эти игры - самооценку повышают=))) Не то что Sagrario’s smilies-019.gif
Mullja
А я чго-то не понимаю. Мальчик на сцене, в итемах корзина, ящик с ручкой и метла. Что дальше то?
byMyself
Цитата(Mullja @ 23.2.2009, 18:47) *

А я чго-то не понимаю. Мальчик на сцене, в итемах корзина, ящик с ручкой и метла. Что дальше то?

ящик это точилка..

дальше..
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Mullja
Карандаш где тогда?
byMyself
Цитата(Mullja @ 23.2.2009, 19:01) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «




» Нажмите для отображения скрытого текста «
Mullja
Спасибо, я думала, что это не тряпка, а корзина с бутербродом smilies-007.gif Всё кормить всех пыталась smilies-007.gif
Katya
Тоже прошла без подсказок. За что я люблю игры этой серии, так это за то, что во время их прохождения чувствую себя просто гением smilies-104.gif
Crocus
Цитата(Kareglazaya @ 23.2.2009, 15:18) *

Мне нравятся эти игры - самооценку повышают=)))


A, фиг с ней, с самооценкой!

Пароль скажите! smilies-006.gif

Нашла!
byMyself
Цитата(Crocus @ 23.2.2009, 19:37) *

A, фиг с ней, с самооценкой!

Пароль скажите! smilies-006.gif

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Katya
Цитата(byMyself @ 23.2.2009, 14:11) *

а мне нравится, не люблю голову ломать над яйцеголовыми загадками.. а тут как то всё достаточно просто). а то бывает что воображение какого то больного типа сделает загадку. а ты думай).. ужас.

Полностью согласна. Накурится какой-нибудь чудик незнамо чего и придумает головоломку, от которой и мышка дымится, и мозги. Такие игры явно не на простых смертных рассчитаны. Можно сказать, мол, не нравится - не играй. Но любопытство заставляет в такую игру зайти, а упорство не позволяет бросить на полпути. Вот и приходится домучивать с подсказками.
ОФФ: навеяно недавней игрой Sagrario’s room.
За ОФФ прошу прощения.
aleks
Просто и мило - как всегда в играх этой серии.
И код понравился - добываешь личным трудом smilies-007.gif - стираешь надпись) - а не решением математических загадок smilies-079.gif
~ASYA~
Простота, аж приятно smilies-026.gif
Evita
Согласна с большинством, просто и мило. smile.gif И, наконец-то, выдали диплом. smile.gif
Snegka
Действительно чувствуешь себя гением после игрушек этой серии, да ещё и дипломированным! smilies-052.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.