Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Domestic Bliss
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Страницы: 1, 2
Lina
Domestic Bliss
http://www.doodoo.ru/flashgame-1071.html
интересная игра.
Vanya
что-то я застрял с буковками на дереве.
что же там таки можно сложить или для другого они.
ладненько, завтра добью smile.gif
kotfedot
Так, есть игра, письмо, палочка и уголь. Нет одежды. Открыл машину, нашел скотч.
kotfedot
УФ... я только что прошел. Это очень больная игра, у меня мозги расплавились пока проходил.
PoTaS
Цитата(kotfedot @ May 12 2006, 11:00 AM)
УФ... я только что прошел. Это очень больная игра, у меня мозги расплавились пока проходил.

говори как плз
Vanya
Цитата(kotfedot @ May 12 2006, 09:41 AM)
Так, есть игра, письмо, палочка и уголь. Нет одежды. Открыл машину, нашел скотч.

То, что успел вчера.
Скотч с газетой, которую дала собачка.
Подойти к двери дома и одеть получившуюся юбочку.
Теперь модно и накачелях качаться.
А значит и к соседу пробраться.
Потом сходить к полицейскому.
Отверткой батарейки из игры и в кепку.
В будку и лаз к дереву, на котором я вчера и остановился.
kotfedot
Итак, насчет кода к дереву.

Я очень долго не мог его подобрать, а когда подобрал и прошел дальше, выяснилось, что код написан на одной из кассет, которые лежат в доме соседа на столе, за его спиной. Бред заключается в том, что прочитать его на кассете можно ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО как подберешь сам. Код всегда разный, подбирать его надо следующим образом:

поперетаскивайте буквы мышкой с места на место, заметите что некоторые проходят при перетаскивании над другими буквами, некоторые под другими буквами. Найдите букву которая проходит под всеми остальными -это будет первая. Т.Е. если буква проходит под другой, то она стоит в слове до нее, если над другой, значит после. Таким макаром подберете весь код. Я играл в игру 2 раза. Первый раз у меня код был supercastle, второй раз nogirlsallowed, но скорее всего придется самим подбирать.
kotfedot
Еще в игре 1 кошмарный момент. Когда влезаешь в пещеру, через собачью конуру, где то на середине пути есть секретная нора, в ней сидит король кротов, которого надо обставить в пинбол, чтобы он дал одну нужную вещь. Спасибо человеку, который сделал такой пинбол на флеше, шоб он с#ка сдох!
kotfedot
Третий раз начал. Код: supercoolclub
mtan
напишите кто-нибудь прохождение. Как дверь открыть?
Overdrive
А уменя код сейчас
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Vanya
Цитата(kotfedot @ May 12 2006, 11:25 AM)
Еще в игре 1 кошмарный момент. Когда влезаешь в пещеру, через собачью конуру, где то на середине пути есть секретная нора, в ней сидит король кротов, которого надо обставить в пинбол, чтобы он дал одну нужную вещь. Спасибо человеку, который сделал такой пинбол на флеше, шоб он с#ка сдох!

Здесь как раз почему-то без проблем у меня получилось
mtan
ну напишите же прохождение хотя бы до момента кода, плиз
mtan
хотя бы как ворота открыть?
Karsa
не получается газету у собачки забрать =(
Overdrive
Цитата(Karsa @ May 12 2006, 12:21 PM)
не получается газету у собачки забрать =(

Ей надо отдать письмо.
Karsa
спасибо
Vanya
Уфф.... smile.gif Ну что же, игруха мне даже очень понравилась smile.gif
Overdrive
А я чего-то подзастрял. Вставил кассету розовую в машину. Теперь вся трясется. И что делать с лампочками на крыше?..
Упс. Уже все получилось.
Но концовочка - странная какая-то smilies-026.gif
Karsa
Цитата(kotfedot @ May 12 2006, 11:25 AM)
Еще в игре 1 кошмарный момент. Когда влезаешь в пещеру, через собачью конуру, где то на середине пути есть секретная нора, в ней сидит король кротов, которого надо обставить в пинбол, чтобы он дал одну нужную вещь. Спасибо человеку, который сделал такой пинбол на флеше, шоб он с#ка сдох!

что-то нет у меня никакого короля кротов,
секретная нора есть, но там пусто=(
Overdrive
Цитата(Karsa @ May 12 2006, 02:17 PM)
Цитата(kotfedot @ May 12 2006, 11:25 AM)
Еще в игре 1 кошмарный момент. Когда влезаешь в пещеру, через собачью конуру, где то на середине пути есть секретная нора, в ней сидит король кротов, которого надо обставить в пинбол, чтобы он дал одну нужную вещь. Спасибо человеку, который сделал такой пинбол на флеше, шоб он с#ка сдох!

что-то нет у меня никакого короля кротов,
секретная нора есть, но там пусто=(

Там есть раздвоение пути. Один ведет к дереву, а второй как раз к кроту.
Liss
Как взять скотч у собачки? газету взяла.
perl
не народ, крот тупой. я его обыгрывал мильон раз. ничего не дает.
и что делать с лампачками на крыше??
Maeg
Повторю просьбу mtan
Как открыть этот дурацкий "ridiculously overcomplex garden gate lock 600"?
Psilance
адо нажимать на разные пимпочки и после каждого нажатия тянуть засов. У мя тоже просьба помогите мне найти скотч?
mtan
может кто-нибудь прохождение написать, плиз? Прошу, прошу...
mtan
maeg, с замком все просто - у меня не получалось, потом я запустила игру еще раз и засов прекрасно отодвинулся вправо после нажания всех кнопок
Iriha
Палкой нужно словить всю рыбу возле "писающего мальчика", там будет ключ от машины - там скотч.
Iriha
Люди!
Ну кто-нибудь!
Что делать с USBшкой? На неё можно записать какой-то один из трех файлов. А дальше- то что?
И куда применить алмаз?
Помогите, плиззззззз
ABT
Цитата(Iriha @ May 25 2006, 04:02 PM)
Люди!
Ну кто-нибудь!
Что делать с USBшкой? На неё можно записать какой-то один из трех файлов. А дальше- то что?
И куда применить алмаз?
Помогите, плиззззззз

Кот Федот прошел игру. надо его попросить написать прохождение.
Я то же застряла. Ты не знаешь, что с лампочками на крыше домика на дереве делать?
Iriha
С лампочками не знаю...
КОТ ФЕДОТ!!! ХЕЛП!!! smilies-104.gif
Vanya
Цитата(Iriha @ May 25 2006, 04:02 PM)
Люди!
Ну кто-нибудь!
Что делать с USBшкой? На неё можно записать какой-то один из трех файлов. А дальше- то что?
И куда применить алмаз?
Помогите, плиззззззз

Я то уж подумал, что это что-тоь новое так активно обсуждается smile.gif
Нужно записать музыку и отдать полисмену, тогда соседа посадят и без него можно будет бродить по его дому.
Vanya
Цитата(Iriha @ May 25 2006, 05:45 PM)
С лампочками не знаю...
КОТ ФЕДОТ!!! ХЕЛП!!! smilies-104.gif

Про лампочки уже не помню,
но там какая-то стандартная игра, типо нужно чтоб все зажглись, если не ошибаюсь.
Vanya
Цитата(Iriha @ May 25 2006, 04:02 PM)
И куда применить алмаз?

Алмаз уже в конце, когда в дом войдешь.
Iriha
С лампочками разобралась: нужно скотчем приклеить выключатель и прилетит летающая тарелка, нужно добиться, чтобы все лампочки на ней загорелись - откроется вход. Нужно сыграть мелодию и получить ключ.

smilies-090.gif
Iriha
Ура! Прошла! Оказывается всё было не так уж и сложно. Всем удачи! smilies-033.gif
Добрая Душа
Аааааааааа!! помогите пожалуйста!! Я уже почти до конца дошла. С инопланетяненом поговорила.. Осталось алмаз куда-то деть и забраться в деревянный домик. Как??????
Добрая Душа
Ну помогите же пройти!!!!!!!!!!!!!!!!! Пожалуйста!!!!!!!!
Живчик
Кто-нибудь не могу войти в нору...
Поможите чем нибудь smilies-064.gif
Klaris
Vanya, будь другом, подскажи что делать? В дом к соседу я вошла, добралась до компьютера, а дальше а.....?
Добрая Душа
Цитата(Живчик @ Jun 30 2006, 08:01 PM)
Кто-нибудь не могу войти в нору...
Поможите чем нибудь smilies-064.gif

надо отверткой выковырять батарейки из калькулятора и вставить их в кепку.
Добрая Душа
Цитата(Klaris @ Jun 30 2006, 08:56 PM)
Vanya, будь другом, подскажи что делать? В дом к соседу я вошла, добралась до компьютера, а дальше а.....?

дальше очистите его от вируса - там просто. Потом надо найти флешку и вставить флешку в USB-порт и скопировать на неё музыку.
Klaris
Цитата(Добрая Душа @ Jun 30 2006, 09:41 PM)
Цитата(Klaris @ Jun 30 2006, 08:56 PM)
Vanya, будь другом, подскажи что делать? В дом к соседу я вошла, добралась до компьютера, а дальше а.....?

дальше очистите его от вируса - там просто. Потом надо найти флешку и вставить флешку в USB-порт и скопировать на неё музыку.

От вирусов-то я очистила, а вот флешку-то не могу найти, ну прямо "тормоз".
Живчик
Цитата(Добрая Душа @ Jun 30 2006, 09:39 PM)
Цитата(Живчик @ Jun 30 2006, 08:01 PM)
Кто-нибудь не могу войти в нору...
Поможите чем нибудь  smilies-064.gif

надо отверткой выковырять батарейки из калькулятора и вставить их в кепку.

В какую кепку? smilies-064.gif
Добрая Душа
Кепку должен вроде бы дать милиционер. К нему надо идти после вылечивания компов от вирусов. Мент находится между почтовыми ящиками на улице. Сходите туда.
Klaris
Цитата(Живчик @ Jul 1 2006, 02:39 PM)
Цитата(Добрая Душа @ Jun 30 2006, 09:39 PM)
Цитата(Живчик @ Jun 30 2006, 08:01 PM)
Кто-нибудь не могу войти в нору...
Поможите чем нибудь  smilies-064.gif

надо отверткой выковырять батарейки из калькулятора и вставить их в кепку.

В какую кепку? smilies-064.gif

А еще называется "Доброй душой". Кепку даст сосед, после того, как вы очистите комп от вируса (она появится в инверторе), отверткой достать из игры батарейки и вставить в кепку, тогда добро пожаловать в конуру.
Живчик
Как к соседу то попасть?
Мучаюсь блин.... smilies-066.gif
KISSA13
помогите!!!
прикрепила скотчем выключатель, но 2 лампочки мигают, что делать?????? smilies-060.gif
Живчик
Ну как попасть к соседу, ну пожалуйста подскажите smilies-034.gif
Живчик
Цитата(Живчик @ Jul 2 2006, 03:49 PM)
Ну как попасть к соседу, ну пожалуйста подскажите smilies-034.gif

Попала к нему, ну неужели было сложно сказать нажми пробел.
smilies-060.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.