Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Gym Class Escape
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Страницы: 1, 2, 3, 4
Admin
Gym Class Escape
http://www.doodoo.ru/games/5054-gym-class-escape.html
Irina Fileva
Мячик с номером 10 или 16, плохо видно, нож и на этом мои спортивные успехи закончились. У кого результаты получше?
katerinaww
нашла нож (на правом шкафчике)
а где 16?
Irina Fileva
» Нажмите для отображения скрытого текста «
katerinaww
не могу войти в этот правый зал(((
Foxalur
Видимо в этой игре опять потребуется знание спортивных чемпионатов и достижений. если приблизить шкаф, то очень отчетливо можно прочитать данные в таблице. Как я понимаю, код нужно будет составлять, опираясь на эти цифры.

Цитата(katerinaww @ 19.2.2009, 7:12) *

не могу войти в этот правый зал(((


Зал слева rolleyes.gif
katerinaww
я балда))))
мяч с номером 10 нашла))) я почему-то подумала, что еще 1 есть... с номером 16)
а нож куда-нибудь применили?
Foxalur
Цитата(katerinaww @ 19.2.2009, 7:15) *

а нож куда-нибудь применили?


Не-а, полный ступор. smilies-019.gif
katerinaww
по идее из 2-х названий команд подходят только 2: SPURS, SUNS
ни та, ни другая не подходят....((( либо они не подходят, пока мы не нашли ключ и не открыли шкаф
еще возможен вариант, что нам нужно найти фамилию игрока №10 в какой-нибудь из команд
но поиски займут столько времени.....
Solnushka
аналогично, полный ступор, мяч и нож никуда не применяются smilies-078.gif
Irina Fileva
Извините меня, послала вас не в ту степь искать мяч! Поправила, чтоб и другие не путались из за меня. Сегодня для меня ничего не хочет играть что то ...
diana13
Интересно, а для чего снаряд (конь) приближается?
Opelist
Интересно, эмблема какой команды на мяче в шкафу? Может это и будет код? Буквы то на клавишах не все.
thewickerman
ищо можно приблизить "козла" за баскетбольной корзиной, но пока не понял зачем.

Извините за плохую граматику, я просто латиш и первый раз сдесь пишу, но с вами играю уже болше года smile.gif
byMyself
и меня тож извините я просто неграммотный(...

никто незнает как пройти эту игру дальше а ещё можно нажать правой кнопкой мыши и сделать назад-))
diana13
И получаем 2 ключа туалетную бумагу и ещё что-то
byMyself
» Нажмите для отображения скрытого текста «
thewickerman
Цитата(diana13 @ 19.2.2009, 10:10) *

И получаем 2 ключа туалетную бумагу и ещё что-то


где и как?
diana13
Да идрить твою налево!!!! А дальше что?
Fire
Зато после перемотки я не могу выйти из локации с кодовым замком sad.gif
Ruslan
Цитата(diana13 @ 19.2.2009, 11:10) *

И получаем 2 ключа туалетную бумагу и ещё что-то


smilies-010.gif подскажи где ключи взять smilies-027.gif
byMyself
игра баженая-) никак, если хочешь то

» Нажмите для отображения скрытого текста «
M a R i
Цитата(byMyself @ 19.2.2009, 11:55) *

игра баженая-) никак, если хочешь то
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Что-то непонятно где надо "назад" и где надо нажимать кнопкой мыши??? Ничего не получается!!!
byMyself
Цитата(M a R i @ 19.2.2009, 12:59) *

Что-то непонятно где надо "назад" и где надо нажимать кнопкой мыши??? Ничего не получается!!!


» Нажмите для отображения скрытого текста «


только это всё без толку, так ради прикола smilies-002.gif
solnishko
Цитата(M a R i @ 19.2.2009, 11:59) *

Что-то непонятно где надо "назад" и где надо нажимать кнопкой мыши??? Ничего не получается!!!


» Нажмите для отображения скрытого текста «
Ruslan
Наверное глюк smilies-055.gif
Tery
Ребят, у кого-нибудь есть хоть какие-то варианты. Нож, мяч, а что дальше?????? smilies-034.gif
Lady Di
так приступим...

что то кроме ножика пока ничего не берется
solnishko
Цитата(Tery @ 19.2.2009, 13:05) *

Ребят, у кого-нибудь есть хоть какие-то варианты. Нож, мяч, а что дальше?????? smilies-034.gif

есть вариант что нужно сейф открыть, но наверное надо знать все о баскетболе и команды тоже, подобрать методом тыка не получаеться
Tery
Кажется нам забыли положить все эти ключи, клей и т.п. ph34r.gif
Xelga
Мне тоже забыли положить..... smilies-022.gif
Volan_D
Добрый день ...
Список средней стоимости билетов, мяч с эмблемой "Dodge" и коробка от диска привели меня - либо к команде USBL (United State Basketball Leagua) Dodge City Legend (Додж Сити Легенд), либо к фильму Додж - Сити (1939) ... вот решил поделиться - только мне ничего не удаётся из этого извлечь! Может кому поможет - если это не уводит в сторону ...
solnishko
Да никому ничего не забыли - это всех напутали, это ни есть прохождение что писалось ниже, так как вы возвращаетесь в тот момент игры когда все это уже есть в итемах и ВСЕ, ни у кого ничего нет ни ключей ни клея..... можите считать это БАГом игры
Tery
Что касается кода, то после ввода слова AVERAGE раздается звук, видимо это и есть код, только пока не пойму, что произошло)
solnishko
Может кто из знающих зайдет на иностранный форум..... подсмотрит))))... а то я не умею(((



Мне кажеться что табличка эта к коду никого отношения не имеет, так как по всей видимости все приближают шкаф зумом, а так же не должно быть, значит код - это что-то другое или пока рано код водить, пока не откроем шкаф
Barma80
Цитата(Tery @ 19.2.2009, 13:32) *

Что касается кода, то после ввода слова AVERAGE раздается звук, видимо это и есть код, только пока не пойму, что произошло)


а я думала, что надо подоборать что-то из баскетбольных имен, используя каждую букву один раз... unsure.gif
Tery
Цитата(solnishko @ 19.2.2009, 15:38) *

Может кто из знающих зайдет на иностранный форум..... подсмотрит))))... а то я не умею(((


А ты знаешь адрес этого сайта?
solnishko
Цитата(Tery @ 19.2.2009, 13:40) *

А ты знаешь адрес этого сайта?

нет, если бы знала, подсмотрела бы.... да и английский я не знаю((((( просто я знаю что среди форумчан есть такие которые знают rolleyes.gif
Lady Di
по поводу иностранного форума: я читала. они продвинулись не дальше чем мы, посчитали что там какая то ошибка и плюнули на это дело, кстати, про перемотку тоже просекли
Tery
Похоже я вас обманула на счет кода, переигрываю и в этот раз такого звука нет, может глюк был smilies-055.gif
solnishko
Цитата(Lady Di @ 19.2.2009, 13:43) *

по поводу иностранного форума: я читала. они продвинулись не дальше чем мы, посчитали что там какая то ошибка и плюнули на это дело, кстати, про перемотку тоже просекли

молодцы какие......вобщем не судьба или пробовать все английские слова, которые содержат этот набор букв из предложенных, кстати там можно ввести не более 11 символов, может код из 11 букв должен быть.....
Opelist
Цитата(solnishko @ 19.2.2009, 13:38) *

Может кто из знающих зайдет на иностранный форум..... подсмотрит))))... а то я не умею(((
Мне кажеться что табличка эта к коду никого отношения не имеет, так как по всей видимости все приближают шкаф зумом, а так же не должно быть, значит код - это что-то другое или пока рано код водить, пока не откроем шкаф


Там чего то пишут про большую конференцию 10 MVP игроков и упоминают Earvin Magic Johnson. Все буквы в имени имеются на панели ящика. Только больше 11 букв в панель не вводится.
Volan_D
А если брать средние буквы(у) у команд, у которых 0,0% то получится iceante (или ice ante) ... smilies-065.gif
Opelist
Цитата(Volan_D @ 19.2.2009, 13:50) *

А если брать средние буквы(у) у команд, у которых 0,0% то получится iceante (или ice ante) ... smilies-065.gif


Только буквы Т на панели нет.......
Tery
Дайте пожалуйста ссылочку на иностранный сайт smilies-019.gif
imaria
а у меня только мяч и нож... что дальше?
Volan_D
2 Opelist:
Я заметил ... это я рассуждаю вслух ... :о)
Fire
Ну для чего-то же конь приближается - истыркала его всего ножом, но ничего sad.gif неужели надо сначала буквы ввести sad.gif
Lady Di
» Нажмите для отображения скрытого текста «

ссылка на иностранный сайт
Barma80
Цитата(Lady Di @ 19.2.2009, 14:04) *

ссылка на иностранный сайт


правда, дальше они не прошли smilies-065.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.