Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Французская бульдожка
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Семья, дом, наша жизнь > Зверюшки
Страницы: 1, 2, 3
VladaN
Цитата(shmonya @ 20.9.2009, 11:35) *

Что интересно, Рик живет не так далеко от Сортировки, всего полутора-двух километрах.

Надеюсь, что и правда везунчик. Лишь бы хозяйка настоящей оказалась. Очень хочется верить)
shmonya
Танцор

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Am_Staff
Лапуля!!! smilies-090.gif
VladaN
Ой какой хороший мальчик!))) Только вчера, глядя на выкрутасы нашей бандитки, с гордостью говорила мужу: вот какая своенравная! Это тебе не собанька, которой можно строго сказать и она послушает. Он так же с гордостью, но свеже обретенной, со мной соглашался))) А сейчас в очередной раз смотрю: какая строгость? Единение, уважение и артистизм! Очень уважаю собак за их преданность, восторженность и строгость одновременно! А от французов млею. Особенно прочитав историю о том, как один товарищ, не приняв всерьёз столь экзотическую и на его взгляд мелкую породу, напал на его хозяйку. Бедолага не знал, что в этой небольшой собаке огромное храброе сердце... Ребята... Бандит стоял с висящим на (простите) яйцах французом до прибытия соответствующих органов!!! )) Ну как не проникнуться?! Браво!!! ))
Лёшка
Ребята, у меня прогресс, и не просто, а супер-прогресс!!!
Мой муж, как и большинство турков, терпеть ненавидит всяких животных. у них тут нет культуры любви к животным, зоопарков и т.д. ни одна мамаша не разрешить завести в доме кошечку или собачку. даже на птичку уговорить трудно. сказывается и культ дома: как это ворсинка от кошечки будет на ковре или кресле!!!
я же до дикости обожаю всех животных вместе взятых, даже паука (у меня есть такой рыжий дружбан) загоняю под холодильник, чтобы его не прихлопнули.
и вот годы моих трудов над психикой мужа дали результаты, да еще какие!!! он не просто согласен, он даже требует и настаивает, чтобы мы завели собачку. и не просто собачку, а именно французскую бульдожку!!!
а я еще подлила маслица в огонь и показала ему фотки из этой темки и рассказала про Шмоню (собачку) и ее владелицу.
теперь он заявляет, чтобы Оля, когда будет ехать в Турцию, непременно доставила ему эту собачку, т.к. никто лучше нее в них не разбирается. даже цвет заказал...
с трудом удалось его уговорить, что я, поехав на Родину, привезу ему долгожданного щеночка...

ужасно горжусь и собой, и всеми вами, ведь от его ненависти к животным до такой любви прошло всего 3 года объяснений, сюсюканий с посторонними животными, психологического пресса, просмотра забавных фоток и, собственно, моих депрессий (искусственных) и воплей в том числе.

вот! smilies-026.gif
shmonya
Вот это новость!!!!
Лешечка, я так за тебя рада! Ты принесешь в свой дом море счастья и любви, эти маленькие ушастые хрюкающие создания способны создать такую атмосферу радости, о которой раньше никто и не подозревал!
Лешик, вот тебе ссыль на форум французских бульдогов.
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Почитай, посмотри фоты. Увидишь, как ВСЕ владельцы этих чудесных шилопопиков обожают их.
Когда соберешься покупать щенка, я тебе помогу с удовольствием!
Кстати, я с 29 декабря по 8 января буду в Турции. Может, выберетесь с мужем на денек?
Libi
Как здорово! Лёшенька, от всей души поздравляю! smilies-005.gif smilies-005.gif smilies-005.gif Без животных в доме пусто, и когда они появляются, действительно, море радости и тепла приносят! smilies-084.gif
VladaN
Ой, а я чего аж подпрыгиваю на месте от удовольствия?!)))
Лёшечка, поздравляю!!! Я тоже безвылазно сидела на кошачьих форумах два месяца, и сердце мужа дрогнуло. Теперь это его кошка, правда, - мне там места мало, но радости все равно хватает)))
Скорейшего вам приобретения, а потом массы удовольствия и счастья с любимцем! Удачи! Такая победа!!!
Лёшка
Оленька, спасибки за ссылочку!
Девчоночки, спасибки за раздел со мной радости!

К сожалению, вряд ли мы выберемся даже на денек... у мужа отчеты, он даже в выходные до ночи работает. и так до марта месяца продлится. да и финансы на данном этапе романсы взахлеб поют. я даже домой к маме не знаю когда поеду... но созвониться можем, и даже "нужем"!

Да, единственное, что омрачает мою радость насчет собачки, это то, что в Турции очень трудно куда-то отправиться. в отелях и местах отдыха не разрешают животных однозначно, да и собачьих отелей тут нет. и если придется куда-то ехать, даже родственники не станут присматривать всилу классовой ненависти к животным вообще. и как тут быть?
shmonya
Цитата(Лёшка @ 19.12.2009, 17:01) *

Оленька, спасибки за ссылочку!
Девчоночки, спасибки за раздел со мной радости!..

Лешик, вот за это не переживай!
Уверяю тебя, стоит твоим родственникам увидеть ушастое чудо, как они влюбятся в него, еще драться будут за право с ним остаться smilies-007.gif
А какой цвет выбрали?
Лёшка
Муж хочет черного. мне в этой ситуации не дано высказать свое мнение. но и за это спасибо... smilies-007.gif
shmonya
Цитата(Лёшка @ 20.12.2009, 7:28) *

Муж хочет черного. мне в этой ситуации не дано высказать свое мнение. но и за это спасибо... smilies-007.gif

Лешик, вот специально для тваво мужа тиграши (черненькие то бишь) бульдожечки разных возрастов.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Лёшка
Какие же они милашки!!! Спасибо, Оленька, покажу своему чуду эти маленькие чудеса. Может в нем проснется инстинкт защиты малыша... smilies-007.gif
shmonya
Тут Админа поразили акробатические способности французиков smilies-084.gif
Вот еще спящие бульдожки. Какие только кульбиты они во сне не выделывают!

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Цитата(Лёшка @ 20.12.2009, 8:28) *

Муж хочет черного. мне в этой ситуации не дано высказать свое мнение. но и за это спасибо... smilies-007.gif

Ну чего вы с мужем решили по поводу бульки?
Зашла щас в темку - давно не заходила, и вспомнила про тот разговор.

Bosonogaya
ОЙ! Сегодня с утра выходила гулять с Дуськой и встеретила давнюю знакомую бульдожку Фанечку, всё лето не виделись... какая она толтюга стала прям пуфик на ножках smilies-126.gif
Отъелась на даче.
novik
А в нашей собачьей тусовке есть английский бульдожек, зовут его сэр Липтон и он носит бабочку)))
shmonya
Цитата(novik @ 28.10.2010, 11:28) *

А в нашей собачьей тусовке есть английский бульдожек, зовут его сэр Липтон и он носит бабочку)))

Класс! Истинный джентльмен!
shmonya
французский бульдог в полете

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
novik
Это куда же такое чудо летит?!
shmonya
Бульдожьи танцы



Klaris
Это нечто... получила удовольствие от просмотра smilies-007.gif
Interessnay
Ой, ржунимагу smilies-007.gif , это ж надо так smilies-033.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.