Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Johnny Rocketfingers 2
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Maeg
Johnny Rocketfingers 2
Люблю его smile.gif
Первая часть была хороша, вторая тоже. Особенно хорошо в ней то, что прохождение неочевидно, но довольно логично. Юмор отличный опять же smile.gif
Что же делать с этим гадким крокодилом в канализации?
http://www.doodoo.ru/flashgame-1051.html
kotfedot
Прошел, хорошая игрушка. Правда началась более многообещающе, чем оказалось. Если кому надо - готов помочь.
M-m Gricacueva
Подскажите как из комнаты выбраться, я уже застряла с цепью и ножом smilies-002.gif
kotfedot
Цитата(M-m Gricacueva @ May 5 2006, 12:44 PM)
Подскажите как из комнаты выбраться, я уже застряла с цепью и ножом smilies-002.gif

Под диваном ключ от окна
Maeg
kotfedot, таки что делать с крокодилом? smile.gif
kotfedot
Цитата(Maeg @ May 5 2006, 01:02 PM)
kotfedot, таки что делать с крокодилом? smile.gif

Ты нашел на помойке мешок с кучей всего, в частности гамбургер, гаечный ключ, отвертка, кнопка и тп?
Если да, то откручиваешь ключом часть трубы в канализации и забираешься в сточную трубу. Оттуда выкидываешь гамбургер, бьешь крокодила трубой, дальше крокодил тебя загоняет в глубину трубы и там надо сначала монетой, потом отверткой, потом ножом снять панель механизма, вставить кнопку, нажать, после чего гаечным ключом ослабить вентель, крутануть и его водой снесет.
Vanya
Цитата(kotfedot @ May 5 2006, 01:22 PM)
вставить кнопку, нажать, после чего гаечным ключом ослабить вентель, крутануть и его водой снесет.

Здесь посмледовательность уже не важна,
я в другой последовательности включал воду
Wind of change
Кто нибудь может выложить прохождение? Стыдно сказать, застряла в самом начале... Кроме разбитой бутылки ничего нет...
kotfedot
Цитата(Wind of change @ May 5 2006, 01:35 PM)
Кто нибудь может выложить прохождение? Стыдно сказать, застряла в самом начале... Кроме разбитой бутылки ничего нет...

Еще пепельница на столе....
Wind of change
Спасибо. Я в нее раз 20 тыкала, но видно не туда, куда надо.
M-m Gricacueva
Цитата(kotfedot @ May 5 2006, 12:57 PM)
Под диваном ключ от окна

спасибо, из комнаты выбралась, от крокодила избавилась - теперь никак не могу найти зажигалку в канализации..
Wind of change
Снова нужна помощь- есть цепь, нож, монета и ключ. Как выйти из комнаты? За дверью его караулят, в окно он лезть даже с цепью не хочет...
Беру свои слова обратно. Вылезла.
kotfedot
Зажигалка в канализации лежит в самой левой части, за решеткой, на куче сокровищ. Чтобы ее достать нужно цепь соеденить с жвачкой (отлепить от подоконика снаружи окна комнаты).
M-m Gricacueva
Цитата(kotfedot @ May 5 2006, 02:07 PM)
Зажигалка в канализации лежит в самой левой части, за решеткой, на куче сокровищ. Чтобы ее достать нужно цепь соеденить с жвачкой (отлепить от подоконика снаружи окна комнаты).

спс... а можно полное прохождение как нибудь белым цветом?
а то уже неудобно спрашивать каждый раз как застреваю. smilies-064.gif
Psilance
ага и мне белым!
Wind of change
Где взять деньги на автобус?
Psilance
а у меня кроме монеты вобще денег нет
Wind of change
У меня тоже нет.
kotfedot
Цитата(Wind of change @ May 5 2006, 02:48 PM)
Где взять деньги на автобус?

Прохождение написать не смогу, времени нет. Напишу кое-какие моменты.

В магазине взять бутылку на кот. написано "40" и просунуть ее через дыру в правой стене, поговорить с продавцом, выйти из магазина и взять бутылку снаружи. Ее отдать бомжику, когда он уснет украсть у него деньги из банки. Вернуться в магазин и на эти деньги купить леденцов (слева от продавца). Соеденить в инвентаре леденцы и хлеб (лежит в урне) и дать птице, которая сидит в гнезде у окна комнаты. Из гнезда забрать шпильку, ею вскрыть счетчик парковки-деньги на автобус.
Psilance
а у меня нет автобуса!! только значок остановки недалеко от бомжа
kotfedot
Цитата(Nik-95 @ May 5 2006, 03:11 PM)
а у меня нет автобуса!! только значок остановки недалеко от бомжа

Ну дык ты зажигалку нашел? с негром поговорил?
Psilance
с негром говорил! зажигу не нашёл. канализацию открыл а лезть туда он у меня не хочет. беру слова назад. просто я ненату строку нажал и не то сказал
Maeg
Кликать кулаком на дырку - полезет как миленький
А вот с крокодилом всё ещё затык - я не вижу ни решетки, ни кучи сокровищ - поэтому кликать цепью мне совершенно не на что (((
Psilance
в конце мультик прикольный
M-m Gricacueva
Ага, ничего так... только я не поняла про эту тётку с мелким
Psilance
тебе надо поиграть в первую часть и ты поймёшь
Vanya
поиграл в первую только что,
по-сравнению со второй по-моему никакая smile.gif
то есть вторая мне очень понравилась, а первая ну совсем не понравилась smile.gif
djana
не пойму чё делать с чуваками в баре. подскажите, а? smilies-064.gif
Maeg
Брать бутылку, брать пепельницу. Бить бутылку об стол, швырять пеплом в рожу бандиту, резать всех розочкой.
Добрый парень Рокетфингер )

*а может, мне всё же расскажут, где решетка, и куча сокровищ? Как достать чёртову зажигалку?
А то со времени создания этого поста я так и не продвинулась ни на шаг...
kotfedot
Цитата(Maeg @ May 6 2006, 11:23 AM)
Брать бутылку, брать пепельницу. Бить бутылку об стол, швырять пеплом в рожу бандиту, резать всех розочкой.
Добрый парень Рокетфингер )

*а может, мне всё же расскажут, где решетка, и куча сокровищ? Как достать чёртову зажигалку?
А то со времени создания этого поста я так и не продвинулась ни на шаг...

Если крокодила прошла, то иди налево канализации ДО САМОГО КОНЦА. Там можно еще экран сдвинуть влево-сразу увидишь и решетку и золото и зажигалку..
djana
где этот чёртов мешок? не могу найти smilies-024.gif

люди!!!!!!!!!!!!! помогите!!!
Vanya
Цитата(djana @ May 6 2006, 12:41 PM)
люди!!!!!!!!!!!!! помогите!!!

Мешок во дворе, его выкинет из окна мужик.
Но не с первого раза. По-моему надо заглянуть тудаю Потом поговорить с темной личностью и т.д.
djana
ну вот поговорила с "тёмной личностью" хожу туда сюда и ничего
Psilance
надо открыть люк. потом спустится и чтоб тя чуть не съел крокодил. потом вылизаешь и мужик выкинет мешок в мусорку
Maeg
kotfedot, вот крокодила-то я пройти не могу!!! Чем я в него только не тыкала... итрубу эту дурацкую не пойми куда...
smilies-034.gif
Vanya
Цитата(Maeg @ May 6 2006, 02:34 PM)
kotfedot, вот крокодила-то я пройти не могу!!! Чем я в него только не тыкала... итрубу эту дурацкую не пойми куда...
  smilies-034.gif

Просто на трубу кулачком )))
Туда залезешь, потом кинуть гамбургер
Крокодил вылезет, а ты его сверху трубой smile.gif
Vanya
Цитата(Vanya @ May 6 2006, 02:36 PM)
Цитата(Maeg @ May 6 2006, 02:34 PM)
kotfedot, вот крокодила-то я пройти не могу!!! Чем я в него только не тыкала... итрубу эту дурацкую не пойми куда...
  smilies-034.gif

Просто на трубу кулачком )))
Туда залезешь, потом кинуть гамбургер
Крокодил вылезет, а ты его сверху трубой smile.gif

Просто на трубу/дыру (которая ближе крокодильей пещеры) кулачком )))
Туда залезешь, потом кинуть гамбургер
Крокодил вылезет, а ты его сверху трубой smile.gif
Maeg
Блин!
чесслово, пока не написали - не получалось!
мультик -да! кровищща! и девочка хорошенькая, прелесть какая smile.gif
Reo
Я нигде ножик не могу найти... Всю комнату уже перетряхнула sad.gif Подскажите, плз, где его взять.

Все! Классная игрушка smile.gif
Rik
Цитата(Nik-95 @ 5.5.2006, 16:39) *

в конце мультик прикольный

ага прикольный вот токо помоему будет еще 3 часть smilies-026.gif
Breneselle
smilies-027.gif помогите!!!!!! сижу в трубе, крокодил на меня рычит, чаго делать-то??? smilies-022.gif

вопрос снимается, выбралась smilies-033.gif
Manyman
Цитата(kotfedot @ 5.5.2006, 13:28) *

Прошел, хорошая игрушка. Правда началась более многообещающе, чем оказалось. Если кому надо - готов помочь.



pomogi mne ja ne magu kupitj bilet na avtobus smilies-055.gif
Manyman
Цитата(Manyman @ 14.3.2009, 15:52) *

pomogi mne ja ne magu kupitj bilet na avtobus smilies-055.gif

vse sps prowel =] smilies-033.gif smilies-033.gif
le$ka
Странноватую игруху откопала, из древних. Управление неудобное, ползу тихонько, болтовни много. Да и тема, так себе..кровожадно smilies-060.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.