Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Генератор подписей
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Интернет, Флейм > Интересное в сети
Shmelya
Выбираем вывеску и вписываем свое имя smilies-033.gif

» Нажмите для отображения скрытого текста «


» Нажмите для отображения скрытого текста «
Melenca
Спасибо, Шмелечка за ссылку.

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Bosonogaya
smilies-019.gif А я себе ни чего там хорошего не нашол.
Ещё есть ссылочки, кидайте.
Shmelya
Пользуйтесь на здоровье smilies-033.gif

Лорд, ты прав, картинок там маловато. Но всегда под рукой фотошоп, там такого можно наворотить smilies-104.gif

Ромашка
Цветов не нашла))))

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

solnishko
моя.....(еще, а я по роду своей деятельности часто в командировки летаю smilies-033.gif )

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Shmelya
Цитата(solnishko @ 4.2.2009, 13:39) *

моя.....(еще, а я по роду своей деятельности часто в командировки летаю smilies-033.gif )

Солнышко, а что за род деятельности, если не секрет? smilies-084.gif
solnishko
Shmelya, конечно нет никакого секрета, я написала все по-подробнее о свое работе в теме: "профессия форумчан" smilies-018.gif , только недавно эту тему увидела smilies-084.gif ))))
Лёшка
а я тоже....
ик ....
по роду деятельности! Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Цитата(solnishko @ 4.2.2009, 12:57) *

Shmelya, конечно нет никакого секрета, я написала все по-подробнее о свое работе в теме: "профессия форумчан" smilies-018.gif , только недавно эту тему увидела smilies-084.gif ))))


оп-па! а я такой темы и не видела... пошла искать. Спасибо, Солнышко, что вывела эту темку на чистую воду. smilies-018.gif
Лёшка
и добавочный снимок от прекрасной незнакомки (которая на фотке): smilies-007.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
solnishko
Цитата(lexa7575 @ 5.2.2009, 5:06) *

и добавочный снимок от прекрасной незнакомки (которая на фотке): smilies-007.gif




не за что smile.gif классно с девушкой, мне очень понравилось smilies-003.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.