Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Office Escape - Stage 3
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Страницы: 1, 2
Foxalur
Office Escape - Stage 3
http://www.doodoo.ru/games/4608-office-escape-stage-1.html

Третья часть,
первые две обсуждались здесь:

1-я часть
http://www.anafor.ru/forums/index.php?show...+Escape+-+Stage

2-я часть
http://www.anafor.ru/forums/index.php?show...+Escape+-+Stage

Solnushka
куда жать то, для начала игры smilies-074.gif
не сильна я в иероглифах smilies-055.gif
olmy
Цитата(Solnushka @ 2.2.2009, 6:21) *

куда жать то, для начала игры smilies-074.gif
не сильна я в иероглифах smilies-055.gif

Дождись полной загрузки игры и внизу окошка увидишь превьюшки всех трех частей. На 3-ю и жми.
Эх-х! Опять коды с иероглифами...
Foxalur
4 ключа, записка с сылкой на другой сайт, собрала что-то типа MP3 и колонок вместе. И усё.
olmy
Цитата(Foxalur @ 2.2.2009, 6:42) *

4 ключа, записка с сылкой на другой сайт, собрала что-то типа MP3 и колонок вместе. И усё.

Тож самое, тока пока 3 ключа. пробрвала с сайта разные слова вводить, пока ничего.
Тоже 4 ключа.
Есть пароль!
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Solnushka
не открывается smilies-034.gif
olmy
Цитата(Solnushka @ 2.2.2009, 6:49) *

не открывается smilies-034.gif

Когда игра полностью загрузиться, внизу окошка будут на выбор 3 части с кнопочками "Play". Если у тебя этого нет, попробуй перезагрузить, у меня тоже сперва так было.
Oleve
Цитата(Solnushka @ 2.2.2009, 10:49) *

не открывается smilies-034.gif

и у мну smilies-078.gif сначала открылась, а я не дождалась загрузки и закрыла окно... второй раз тыркнула на ссылку в отредактированном сообщении - висит белая страница... и фсе smilies-074.gif
Фоксалюрчик, может в процессе редактирования какую букофку стерла, а? погляди, плизззз smilies-027.gif
olmy
Вышла! Спасибо за игру! smilies-084.gif
Tery
Цитата(olmy @ 2.2.2009, 10:15) *

Вышла! Спасибо за игру! smilies-084.gif

Как тебе это удалось??????? Скажи пожалуйста, куда ключи применять?
Solnushka
Цитата(olmy @ 2.2.2009, 8:15) *

Вышла! Спасибо за игру! smilies-084.gif

как код к компу узнать? нашла бумажку с сылкой на сайт, одни квадратики
вопрос снимается
Irina Fileva
Подскажите пожалуйста, где последний ключ затерялся?

Ключи в один лимон вставляем
Solnushka
вышла без подсказок smilies-033.gif
порадовала игра
olmy
Цитата(Tery @ 2.2.2009, 7:24) *

Как тебе это удалось??????? Скажи пожалуйста, куда ключи применять?

Ключи вставляем в банку в форме лимона, там еще замочные скважины.

Цитата(Solnushka @ 2.2.2009, 7:31) *

как код к компу узнать? нашла бумажку с сылкой на сайт, одни квадратики
вопрос снимается

А код я уже писала.
» Нажмите для отображения скрытого текста «
solnishko
код не подходит (ничего не происходит после ведения), бынки в виде лимона нету, ключа от шкафа с бутылками тоже нету..... помогите плиз я застряла
Tery
Цитата(olmy @ 2.2.2009, 10:54) *

Ключи вставляем в банку в форме лимона, там еще замочные скважины.
А код я уже писала.
» Нажмите для отображения скрытого текста «




Банку не могу найти. Код я этот уже пыталась ввести, он не подходит, может нужна какая-то последовательность действий??? Не мой день сегодня((( smilies-034.gif
Solnushka
Цитата(solnishko @ 2.2.2009, 9:20) *

код не подходит (ничего не происходит после ведения), бынки в виде лимона нету, ключа от шкафа с бутылками тоже нету..... помогите плиз я застряла

» Нажмите для отображения скрытого текста «


Цитата(Tery @ 2.2.2009, 9:20) *

Банку не могу найти. Код я этот уже пыталась ввести, он не подходит, может нужна какая-то последовательность действий??? Не мой день сегодня((( smilies-034.gif

банку и не найдешь
» Нажмите для отображения скрытого текста «
solnishko
ничего не выходит((( на сайте уже 10 раз побывала, ввожу в комп 300 но ничего не меняеться и двери не открываються никакие, может еще что-то надо сделать, у меня 4 ключа типа плеера что-то и бумажка
Solnushka
Цитата(solnishko @ 2.2.2009, 9:28) *

ничего не выходит((( на сайте уже 10 раз побывала, ввожу в комп 300 но ничего не меняеться и двери не открываються никакие, может еще что-то надо сделать, у меня 4 ключа типа плеера что-то и бумажка

» Нажмите для отображения скрытого текста «

попробуй 285, там вроде вторая цифра
Tery
Цитата(Solnushka @ 2.2.2009, 8:23) *

банку и не найдешь...

Спасибо большое, делала все то же самое, но был глюк в игре, сейчас переигрываю, все получилось)

Цитата(solnishko @ 2.2.2009, 11:28) *

ничего не выходит((( на сайте уже 10 раз побывала, ввожу в комп 300 но ничего не меняеться и двери не открываються никакие, может еще что-то надо сделать, у меня 4 ключа типа плеера что-то и бумажка

Мой совет - переиграй, у меня так же было)
Irina Fileva
Я переиграла, нашла все 10 ключей, вставила в лимон и тишина! Куда теперь? Там на плакате есть какие то кнопки, они для чего? И что делать с чистыми листиками?
Solnushka
Цитата(Irina Fileva @ 2.2.2009, 9:38) *

Я переиграла, нашла все 10 ключей, вставила в лимон и тишина! Куда теперь? Там на плакате есть какие то кнопки, они для чего? И что делать с чистыми листиками?

» Нажмите для отображения скрытого текста «
solnishko
Цитата(Solnushka @ 2.2.2009, 9:31) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «

попробуй 285, там вроде вторая цифра

спасибо но все равно никак, плеер давно собрала, сейчас переиграла даже, ни 300 ни 280 двери не открывает может плеер куда вставить надо?
Solnushka
Цитата(solnishko @ 2.2.2009, 9:41) *

спасибо но все равно никак, плеер давно собрала, сейчас переиграла даже, ни 300 ни 280 двери не открывает может плеер куда вставить надо?

сейчас попробовала переиграть, бумажка кидает на другой сайт и код не подходит ни какой
Tery
Цитата(Irina Fileva @ 2.2.2009, 11:38) *

Я переиграла, нашла все 10 ключей, вставила в лимон и тишина! Куда теперь? Там на плакате есть какие то кнопки, они для чего? И что делать с чистыми листиками?

Листики в итемах сложи друг на друга

Цитата(solnishko @ 2.2.2009, 11:41) *

спасибо но все равно никак, плеер давно собрала, сейчас переиграла даже, ни 300 ни 280 двери не открывает может плеер куда вставить надо?

Нет, плеер потом понадобится, когда двери откроешь)
Irina Fileva
» Нажмите для отображения скрытого текста «


У меня все четыре листка, а не могу найти выход
Тери, спасибо!
Tery
Я вот листочки сложила, на бумажку посветила, а что за квадратики там нарисованы, до меня не доходит(
Am_Staff
Как же долго я провозилась с этим кодом, пока не переиграла. smilies-034.gif

Вазочка с цветами на столике появилась только после перезагрузки. А под ней ключ.
А до этого мой стол был лысым. Глюк! smilies-011.gif
Irina Fileva
Внук что то нажал, пошла снова переигрывать. У меня тоже не было вазочки первый раз, когда играла. Тоже не доходит, что делать с этим крестиком на бумажке
Am_Staff
А почему у меня лимон открылся с девятью ключами?
Десятый вставила только потом... smilies-019.gif
Tery
Цитата(Am_Staff @ 2.2.2009, 12:22) *

А почему у меня лимон открылся с девятью ключами?
Десятый вставила только потом... smilies-019.gif

smilies-007.gif У меня лимон вообще только тремя ключами открылся. Классная игра, но глючнаяяяяяяяяяяя
Irina Fileva
Стафчик, он открывается еще первым ключем, когда вставишь на верх слева. Это не фатально, а теперь куда? Все опять переиграла, но а воз поныне там.

РС. Когда переигрывала, не смогла пароль вставить, только когда снова начала, тогда все было в порядке.
Tery
Кажется мы все в большщом тупике, пока не выясним, что за клеточки, не пройти нам дальше(((((
Irina Fileva
На полу в клетку уложена плитка, но это вряд ли, пробвала. Уф перепутала, это шкафы в клетку.
Tery
А кто-нибудь знает зачем в одом из конференц-залов какие-то кнопочке справа на доске?
Irina Fileva
Тоже что не пыталась туда всунуть, но увы

А кто уже отыграл, не зайдет ли на огонек, обьяснить?
Tery
НАШЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это были именно квадратики на полу в комнате smilies-033.gif
Am_Staff
Девочки, объясните тупенькой, куда лампочку Ильича приладить? smilies-025.gif
Irina Fileva
Вот откуда осталось в голове, что есть плитка на полу! Ну и куда теперь с ключом?

Лампочку в кладовку и когда все переставишь, как на картинке выключи свет
Tery
Цитата(Am_Staff @ 2.2.2009, 12:53) *

Девочки, объясните тупенькой, куда лампочку Ильича приладить? smilies-025.gif

Лампочку в одну из комнат, где стеллаж со всякими коробками и чистящими средствами, там плафон есть)
Irina Fileva
И с этой бутылочкой вроде опять застряла я. Тери, какие у тебя результаты? Так и будем с ней ходить? Или уже нашла дорогу домой?

Вот как ходят люди на день рожденья, со своей бутылочкой!!! Вышла!
Am_Staff
Цитата(Tery @ 2.2.2009, 10:55) *

Лампочку в одну из комнат, где стеллаж со всякими коробками и чистящими средствами, там плафон есть)


Поверьте, я эту комнату и не заметила! smilies-007.gif
Irina Fileva
Ну вот теперь тебе будет легко выбратся на день рожденья! По лесенке!
Tery
Такой финал приятный, Молодцы мы!!!
Baralena
Ну как же двери открыть? Никакой код не подходит, уже 10 раз переиграла!
Tery
Цитата(Baralena @ 2.2.2009, 13:58) *

Ну как же двери открыть? Никакой код не подходит, уже 10 раз переиграла!

Код 100% 300 перезагружайся пока не подойдет, иначе нет смысла даже пробовать, я когда 2 раз переигрывала, он у меня только с 17 раза принял smilies-066.gif
shmonya
Спасибо за код!
Ох, и намучилась я с ним, японский городовой! Раз цать переигрывала.
Но вышла. Десятый ключ так и не нашла.
Ольчик
Да уж ну и глючная игра. Раз пять пришлось перегружать, а то код никак не хотел действовать.
Хороших впечатлений от выхода не осталось.
Изображение
Solnushka
Цитата(shmonya @ 2.2.2009, 13:07) *

Спасибо за код!
Ох, и намучилась я с ним, японский городовой! Раз цать переигрывала.
Но вышла. Десятый ключ так и не нашла.

4 ключа в главном зале и в каждой комнате еще по одному ключу, хотя...у меня лимон и тремя ключами открылся
michelle
Девчонки, помогите! Я с этой серии еще ни одну игру не загрузила, или долго грузятся - не дожидаюсь, может быть? Вот такая бяка загружается, внизу надпись - готово. Вроде бы на все кнопки жала - все не то...
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.