Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Obama Presidential Escape
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Bao
Obama Presidential Escape
http://www.doodoo.ru/games/4935-obama-pres...ial-escape.html
katerinaww
взяла фонарь, трубу и стульчик. как выйти из двери? smilies-034.gif
Melenca
Я тоже явно торможу. Табуретку над дверью разместила. Позвала охранника и вот я во второй комнате.
katerinaww
потом отойди от двери и позови охранника, бери ружье и гоу)
Melenca
Цитата(katerinaww @ 29.1.2009, 22:45) *

потом отойди от двери и позови охранника, бери ружье и гоу)

Да, я это уже сделала и сейф открыла, но увы успела погибнуть smilies-019.gif
Melenca
Ну вот, очки получила. Они волшебные прям. Пули останавливают. Только и это пока не спасает меня.
katerinaww
ты мозг! =)
а как очки получила?
jojo
А сейф как??? откуда узнали как??? открыть??? ОЙ УЖЕ ЗНАЮ
Melenca
Цитата(katerinaww @ 29.1.2009, 22:59) *

ты мозг! =)
а как очки получила?

» Нажмите для отображения скрытого текста «


Цитата(jojo @ 29.1.2009, 23:01) *

А сейф как??? откуда узнали как??? открыть???

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Melenca
Наконец с троицей разделалась и получила ключик от закрытой комнаты.
jojo
Спасибо, я уже пули ловлю во всех смыслах этого слова
Oleve
А я даже не знаю как развязаться smilies-033.gif.... все перепробовала, даже поразговаривать с предметами и стеной smilies-033.gif Как вам это удалось?
tatka2
Цитата(Oleve @ 29.1.2009, 23:15) *

А я даже не знаю как развязаться smilies-033.gif.... все перепробовала, даже поразговаривать с предметами и стеной smilies-033.gif Как вам это удалось?

Для начала покричи охранника.
olmy
Кликаешь на сломаный конец трубы в стене, заложник на стульчике сам к нему допрыгает и развяжет руки. А разговаривать надо для начала
» Нажмите для отображения скрытого текста «
katerinaww
Цитата(Oleve @ 29.1.2009, 23:15) *

А я даже не знаю как развязаться smilies-033.gif.... все перепробовала, даже поразговаривать с предметами и стеной smilies-033.gif Как вам это удалось?

Зовешь охранника, жмешь на 3-е предл. он подставляет банкетку. потом жмешь на нее, она перекидывается назад и ломает трубу. жмешь на трубу. перерезается веревка. потом собираешь все, что есть в комнате. табуретку ставишь на самый верх двери. отходишь от нее и зовешь охранника
Melenca
Казалось бы все, вот он и выход. Но не тут то было. Посадила на велик чудика и не знаю теперь куда его пристроить.
Все, улетела на велике!
Oleve
Цитата(tatka2 @ 30.1.2009, 2:17) *

Для начала покричи охранника.

спасиб smilies-018.gif... всем, кто откликнулся
А абоненты-то какие: Морфиус, Тринити - я так сломалась smilies-104.gif
katerinaww
а с инопланетянином надо было разговаривать? а то я его сразу взяла и в велосипед запихнула. а теперь сама не могу сесть. он говорит, что не умеет им управлять и надо, чтоб его кто-то научил
olmy
Цитата(Pichugka @ 29.1.2009, 22:20) *

Казалось бы все, вот он и выход. Но не тут то было. Посадила на велик чудика и не знаю теперь куда его пристроить.

Та же ерунда. ((
katerinaww
по телефону номер 101112.... научат)
Melenca
Цитата(olmy @ 29.1.2009, 23:21) *

Та же ерунда. ((

Иди
» Нажмите для отображения скрытого текста «
katerinaww
забавная игрушка... про медведева такой нет?)
olmy
Всем спасибо! Уже вышла! Мне понравилась игрушка!
Ольчик
Прикольно. Хорошо, что после неудачи не нужно каждый раз с начала начинать.
michelle
Мило, сама справилась, правда, когда первый раз по второму номеру позвонила, сказали, что он - неправильный. Немного сбило с толку. Но всему свое время... Он улетел, но обещал вернуться... smilies-033.gif smilies-033.gif smilies-033.gif Что-то много игрушек сегодня и неплохие все! smilies-090.gif
Унесенная
Такая прелесть smilies-090.gif только в начале немного заступорилась. после того, как он отказался разговаривать с табуреткой smilies-014.gif ... я уж никак не думала, что он будет "разговаривать" с дверью)))
inimitable
забавная игруля)) быстро вышла)) даж на 3 местве оказалась по рейтингу)
Sanechka
а на до мной тога смеються по телефону! smilies-034.gif
стою... краснею... что делать то? помогите smilies-064.gif
katerinaww
смеются, потому что ты еще велосипед не взяла
когда возьмешь вел-д и посадишь туда чудика из комнаты, позвони еще раз этой девушке. она анучит ездить на нем
dina_11
Не пойму как по телефону разговаривать, У меня то звука в компе нет, 282930 набрала и все ничего непроисходит, и очков недают. Уже и расстрелять успели;(((( smilies-034.gif

Цитата(Pichugka @ 29.1.2009, 22:02) *

Использовала при выключ.свете фонарик на записку. Позвонила по телефону по 1 номеру. Поговорила и... опс, у меня очки появились. Говорить нужно под плакатом с телефоном.


Он не стает под плакатом, а чють подальше, это важно? Ну немогу позвонить! smilies-034.gif
yanocka
классная игра! обама герой smilies-026.gif
M.S
Ятеперь не понимаю что с ним делать: на крыше достаю велик а куда ставить-то?
Melenca
Цитата(M.S @ 30.1.2009, 19:30) *

Ятеперь не понимаю что с ним делать: на крыше достаю велик а куда ставить-то?

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Am_Staff
А у меня загрузка на 68% застряла!Нажмите для просмотра прикрепленного файла
aleks
Мы улетели на велосипеде smilies-079.gif smilies-079.gif
Диалоги - прелесть - особенно достали бедную Тринити - не сообразила сначала с велосипедом на крышу сходить)))
Freya
уморительная игрушка, правда без подсказок не прошла бы
Dubinushka
Что то обамик мой неловкий какой то, не может быстро от пуль увернуться smilies-010.gif .
IVA
Цитата(Dubinushka @ 14.11.2010, 14:41) *

Что то обамик мой неловкий какой то, не может быстро от пуль увернуться smilies-010.gif .

Когда заходишь в локацию с бандитом, быстро кликай на рогатку с камнем и ей на бандита.
Dubinushka
Цитата(IVA @ 14.11.2010, 6:53) *

Когда заходишь в локацию с бандитом, быстро кликай на рогатку с камнем и ей на бандита.

Ой, а мы по моему о разных играх говорим rolleyes.gif
Dubinushka
После этих стрелков, которых я так и не могу пройти smilies-055.gif - много чего ещё интересного, или мне не стоит мучиться smilies-019.gif ?
murlika22
чет совсем простая в этот раз, я только разогналась и........ конец smilies-078.gif
Libi
Цитата(Dubinushka @ 14.11.2010, 8:37) *

После этих стрелков, которых я так и не могу пройти smilies-055.gif - много чего ещё интересного, или мне не стоит мучиться smilies-019.gif ?


А что там проходить-то? Или ты пули ловить не успеваешь? Очки взяла? Рука работает только близко от Обамы, чуть дальше и все, в стрелку превращается, надо снова быстренько назад к Обаме двигать.

А дальше там
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Я в этот раз быстренько прошла, как-то совсем простенько, единственное, с чем тупила - не могла сообразить, где телефонные номера достать.
shinLika
А у меня наоборот возле Обамы стрелка, хотела уже бросить. Потом чуть дальше мышь отвела и рука появилась
Dubinushka
Цитата(Libi @ 14.11.2010, 23:19) *

А что там проходить-то? Или ты пули ловить не успеваешь? Очки взяла? Рука работает только близко от Обамы, чуть дальше и все, в стрелку превращается, надо снова быстренько назад к Обаме двигать.
А дальше там
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Я в этот раз быстренько прошла, как-то совсем простенько, единственное, с чем тупила - не могла сообразить, где телефонные номера достать.

Девочки, наверное у меня реакция заторможена smilies-007.gif . И очки есть, и ладонь перед обамой держу - но вот пуля ДУРА меня всё равно ранит насмерть smilies-022.gif . Они там по времени сколько минут стрелять должны smilies-036.gif ?
Dubinushka
Ааааа! наконец то все пули поймала smilies-026.gif ! Теперь обамма перед стрелками замер и вперёд ни шагу, а я назад боюсь отступать, вдруг опять по новой палить начнут smilies-007.gif Чем ружо зарядить та rolleyes.gif ?
Ой, а я ни назад, ни вперёд шагу ступить не могу оказывается. И ружьё мой обамчик не применяет. Выручайте братцы smilies-019.gif !
Dubinushka
Мне кто нибудь поможет? Я уже гуманоида в велосипед посадила, на крышу вышла, а как улететь не знаю smilies-019.gif . Может пожалуюсь и мне повезёт smilies-007.gif
Dubinushka
Всем спасибо за помощь, со мной и гуманоидом всё в порядке smilies-007.gif - мы улетели smilies-003.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.