Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Il Destino R (Побег из автосалона 2)
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
mariole
Продолжение Бара и Автосалона.
Побег из автосалона 2
Liss
Пока сижу, желтая фигурная штучка в дверной ручке, пепельница пустая, фонарик пока не пригодился. Кто ибудь-где нибудь?
Liss
Кто-нибудь нашел код от сейфа на стене?
kotfedot
Люди, кто прошел?
Нашел красный телефон, вынул оттуда memory card, пытаюсь вставить в девайс у компьютера - не получается.
kotfedot
Прошел smilies-080.gif
Игра посерьезьней чем первая версия, та уж совсем какая-то простенькая была.
Lina
Цитата(kotfedot @ May 2 2006, 11:26 AM)
Прошел smilies-080.gif
Игра посерьезьней чем первая версия, та уж совсем какая-то простенькая была.

а кинь в личку прохождение, пожалуйста
mtan
и мне. Или белым напиши.
А фонарик - как в прошлой версии - нужно посветить им при выключенном свете наверху лестницы, слева, появятся синие символы.
А где красный телефон?
kotfedot
Прохождение щас напишу
kotfedot
Поехали.
Прохождение белым

Со стола берем пепельницу. Из ручки входной двери достаем желтую фигню. На ресепшене открываем синюю книгу, кликаем на загнутом уголке - берем мобильник. Вытряхиваем пепельницу в урну, берем машинку с кресла. Поднимаемся по лестнице. Жмем на набалдашник перил в самом верху лестницы-достаем красную фигню. Идем к шкафу, в ящике берем фонарь. Слева, между шкафом и стеной берем хваталку. Ею достаем со шкафа зарядное устройство (справа) и футляр для memory card (слева). Идем к лестнице, выключаем свет. Светим фонарем на пепельницу - получаем код, светим на пол второго этажа пи видим какието знаки. На самом деле-нужно прочитать слово, которое образуется МЕЖДУ этими знаками. Включаем свет и идем к шкафу. Вводим код с пепельницы и открываем синий ящик, где берем голубую фигню и отвертку. Отверткой развинчиваем машинку-берем ключ. Наверху все, спускаемся вниз. За столиком, где брали пепельницу есть розетка, в нее втыкаем зарядное устройство. Подсоединяем мобильник. Выходим из экрана и заходим снова - мобильник заряжен. Открываем мобильник-шлем СМС папе (кликать на экран). Выходим из экрана. Открываем снова мобильник, кликаем на письмо начинаем играть в игру. Суть игры в том, чтобы с каждым уровнем правильно нажимать кнопки в той последовательности, в которой появляются машинки. Но самое главное- запоминайте цифры, на которых появлялась желтая машинка. Эти 4 цыфры будут кодом для сейфа. Идем к противоположной стене. Из часов хваталкой достаем последнюю, зеленую фигню. Подходим к сейфу вводим код и ключем кликаем на отверстие. Из сейфа берем ключ и красный мобильник. Из мобильника достаем memory card, тут же вставляем ее в футляр. Идем к компу, вставляе карту в девайс и генерируем то слово, которое прочитали на полу на втором этаже. Забираем карту идем к главному замку напртив тачки в центре стены. Вставляем все 4 фигни в замок, в черное окошко вставляем memory card - должна появится надпись ОК. После этого открываем ключом машину и все.
Vanya
Хорошая игруха smile.gif
Жаль только, что очень много похожего на предыдущую,
то есть уже было сразу понятно про пепельницу, фонарик, что нужна флешка для отключения лазерных лучей и т.д.
Но все равно хорошо началась трудовая неделя smile.gif smile.gif
mtan
спасибо, у меня что-то с кодом не получается. Я сыграла в игру, в конце написали - поздравляем, вы стали .... 6114.
Я этот код ввожу, мне говорят error. Не понимаю я, вот здесь и застряла.
mtan
а спасибо, уже поняла ошибку
Lina
А у тебя какое слово получилось между знаками на полу?
Уже сама. Спасибо
Overdrive
Со словом тяжело пришлось.
А так - несильно усложнили, на самом деле.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.