Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Jack And The Beanstalk 3
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Bao
Jack and the Beanstalk 3
http://mac.rash.jp/games/dasyutu/50/jp/index.html
Cllaire
Люблю эту игру!!! Только интереснее когда несколько выходов, а тут только один smilies-084.gif
shmonya
А я не люблю эту серию - тупое тыканье, никакой логики.
Вышла за 2 минуты, игры все короче и короче.
solnishko
Шмонечка, полностью с тобой согласна, неинтересая серия..... даже думать не надо
Am_Staff
Бедная мышь!
Solnushka
Цитата(Am_Staff @ 27.1.2009, 11:15) *

Бедная мышь!

жестоко ее на амбразуру ради выхода из игры smilies-007.gif
игра легкая, развлечься можно
Priroda
Птичий конец smilies-007.gif smilies-007.gif smilies-007.gif
michelle
Мне что-то игры этой серии нравятся все меньше и меньше, че делаем - непонятно! Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Shurshun
Цитата(michelle @ 27.1.2009, 13:10) *

Мне что-то игры этой серии нравятся все меньше и меньше, че делаем - непонятно! Нажмите для просмотра прикрепленного файла


согласна на все 100%. раньше сюжет был интересный, а теперь...
Foxalur
Ну это уж совсем короткая игра smilies-034.gif
Обленились создатели, даже голову поломать не над чем.
Szinka
Да, логики маловато стало в игрушках... sad.gif
Rinoa
Цитата(Am_Staff @ 27.1.2009, 10:15) *

Бедная мышь!

Почему бедная? Написано - электрическая крыса, игрушка то есть smilies-007.gif
Rinoa
А почему японская версия вместо английской? Конечно, в японской логики не видно. Я поэтому никогда в игры с иероглифами и не играю.
Игрушка и правда слишком уж легкая. В этой серии свои мини-шедеврики были, я Хэллоуин, ярмарку и спортивные состязания до сих пор помню smilies-079.gif
Agnia
Нда... если уж и я без подсказок минуты за 2 выбралась - то игра для детей "додетсадовского" возраста smilies-019.gif smilies-007.gif
Evita
Все равно они такие милые, э
ти игрушки. smile.gif
Crocus
Как-то неожиданно закончилась smilies-013.gif
aleks
Не очень как-то smilies-074.gif
Первые игры этой серии были более интересными - или показалось просто, а здесь - тупо покликала по предметам, зажгла мышь - хотя думала, что кошак просто за ней погонится (- и как-то все раз и закончилось smilies-065.gif
Snegka
Приветик всем! Игрушки этой серии - легче не куда! Я их на десерт перед сном оставляю, когда бошка не варит, а поиграть хочется! smilies-010.gif
Zussi
В таких играх даже никокого удовольствия от прохождения не получаешь smilies-065.gif
Barma80
"И чо произошло?!"
"Выключаем"логику и играем smilies-077.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.