Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Who’s Got Game?
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Online Riddle Games
Fate's Hostess
Who’s Got Game?
Вот ссылочка собственно!
http://www.freewebs.com/whosgotgame1/
Унесенная
Цитата(Fate’s Hostess @ 26.1.2009, 23:19) *

Who’s Got Game?
Вот ссылочка собственно!
» Нажмите для отображения скрытого текста «


У меня Касперский блокирует сайт. А отключать его не хочется как-то. Что там такого страшного? smilies-017.gif
Fate's Hostess
не знаю, у меня касперский молчит! =( ничего страшного там я не видела! Если что заранее прошу прощения! ну и если что модераторы удалят, а то я не знаю как! =(
Унесенная
Застряла уже на втором шаге, game 1b. название фильма знаю, ничего не дает.

PS: Касперский часто преувеличивает))) Может и правда - все нормально
Fate's Hostess
так кто в бою-то победит???

» Нажмите для отображения скрытого текста «

и единичку не забудь! =))
Унесенная
Цитата(Fate’s Hostess @ 27.1.2009, 0:18) *

так кто в бою-то победит???

» Нажмите для отображения скрытого текста «

и единичку не забудь! =))

Я вводила ответ без "s" в конце слова))) Спасибо, что не дала сбиться с верного пути
Унесенная
Долго я продвигаюсь...
Каждый шаг дается с трудом. Сижу на 1с... камень на камень, кирпич на кирпич, умер наш Ленин Владимир Ильич... Я знаю как ЭТО называется по русски, но как перевести?
Fate's Hostess
Цитата(Унесенная @ 27.1.2009, 23:15) *

Долго я продвигаюсь...
Каждый шаг дается с трудом. Сижу на 1с... камень на камень, кирпич на кирпич, умер наш Ленин Владимир Ильич... Я знаю как ЭТО называется по русски, но как перевести?


А что именно ЭТО? МОжет я смогу перевести! Мне чего-то ничего не придумать! =(
Унесенная
Цитата(Fate’s Hostess @ 5.2.2009, 23:27) *

А что именно ЭТО? МОжет я смогу перевести! Мне чего-то ничего не придумать! =(

Сначала догадалась сама, потом после безуспешных попыток перевести пошла по зарубежным форумам. В общем, догадка подтвердилась... Ответ: что-то вроде нашей "ничьей". Все известные мне переводы не подходят
Fate's Hostess
Цитата(Унесенная @ 6.2.2009, 23:24) *

Сначала догадалась сама, потом после безуспешных попыток перевести пошла по зарубежным форумам. В общем, догадка подтвердилась... Ответ: что-то вроде нашей "ничьей". Все известные мне переводы не подходят


У меня первый же перевод подошёл! Спасибо за подсказку, лень было на иностранный форум лезть! =)

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.